Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Сборник упражнений по английскому языку, часть 2, Битюкова М.М., 2020

11.07.21 14:19
Сборник упражнений по английскому языку, Часть 2, Битюкова М.М., 2020.

   Данное учебное пособие представляет собой сборник упражнений, которые помогут закрепить теоретические знания по грамматике английского языка для начинающих и повторить пройденное для продолжающих изучать английский язык, а также позволят пополнить лексический запас на разные интересующие темы (например, "Мой любимый магазин/ресторан", "Достопримечательности города", "Наши питомцы" и т.д.). Во второй части пособия представлены следующие грамматические темы: Past Simple tense. Present Perfect tense. Present Continuous tense, несколько глагольных конструкций для выражения будущего времени, а также простейшие модальные глаголы и степени сравнения прилагательных. Каждый урок помимо основных упражнений на отработку грамматических правил содержит задания по лексике и упражнения на повторение, а также скороговорки для улучшения навыков произношения. В конце второй части есть бонус - ключи к упражнениям на перевод, а также перевод заданий к упражнениям для их лучшего понимания.
Сборник упражнений по английскому языку, Часть 2, Битюкова М.М., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сборник упражнений по английскому языку, часть 2, Битюкова М.М., 2020
 

Сборник упражнений по английскому языку, часть 1, Битюкова М.М., 2020

11.07.21 14:15
Сборник упражнений по английскому языку, Часть 1, Битюкова М.М., 2020.

   Данное учебное пособие по английскому языку представляет собой сборник упражнений по лексике и грамматике. Уровень Elementary. В первой части пособия представлены следующие грамматические темы: глагол to be, указательные местоимения this/that, these/those. Настоящее Простое время Present Simple Tense, артикли, модальный глагол сап, а также некоторые простейшие глагольные конструкции. Каждый урок помимо основных упражнений на отработку грамматических правил содержит задания по лексике и упражнения на повторение, а также скороговорки для улучшения навыков произношения. В конце первой части есть бонус - дополнительные задания на повторение слов - Wordsearch. Пособие предназначено для начинающих изучать английский язык, а также для всех желающих и продолжающих с целью повторения пройденного.

Сборник упражнений по английскому языку, Часть 1, Битюкова М.М., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сборник упражнений по английскому языку, часть 1, Битюкова М.М., 2020
 

Самоучитель английского языка в схемах и таблицах, Державина В.А., 2018

11.07.21 14:09
Самоучитель английского языка в схемах и таблицах, Державина В.А., 2018.

   Перед вами самоучитель английского языка нового типа. Впервые все правила и разъяснения дополняются таблицами и схемами.
Пособие охватывает практически полный объем английской грамматики, подробно рассматриваются темы, обычно вызывающие трудности: времена, модальные глаголы, употребление предлогов и вопросительных слов, условные предложения.
Четкие и наглядные схемы помогают усвоить или повторить материал максимально эффективно.
После каждой темы даются упражнения, ответы на которые вы найдете в конце пособия.
Самоучитель адресован всем, кто учит или хочет выучить английский язык.

Самоучитель английского языка в схемах и таблицах, Державина В.А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Самоучитель английского языка в схемах и таблицах, Державина В.А., 2018
 

Английский язык, самоучитель, Самоделова Е.В., 2010

11.07.21 13:49
Английский язык, Самоучитель, Самоделова Е.В., 2010.

   Этот самоучитель предназначен для тех, кто самостоятельно изучает английский язык. Он позволяет выработать речевые навыки, необходимые для общения и чтения несложной литературы, и овладеть основами грамматики: уроки самоучителя знакомят и с грамматическими особенностями языка, и с общеупотребительной разговорно-бытовой лексикой. Освоив её, можно без проблем выйти из любой ситуации при непосредственном общении с жителями Англии. Для быстрого запоминания обычных речевых конструкций внимательно читайте диалоги и дополняющий их лексический материал, который сопровождается транслитерацией (тематический перечень приведён в содержании).
В каждом уроке самоучителя вы найдёте описания лексико-грамматических категорий всех частей речи, упражнения на запоминание изученного материала, тексты с использованием активных речевых структур. Для проверки сделанных упражнений в конце книги даются поурочные ключи. Уроки самоучителя дополнены словарём, которым можно воспользоваться для перевода незнакомых слов, встречающихся в упражнениях. Есть в книге и информация страноведческого характера, которая, без сомнения, пригодится во время путешествия по Англии.

Английский язык, Самоучитель, Самоделова Е.В., 2010
Скачать и читать Английский язык, самоучитель, Самоделова Е.В., 2010
 

Русско-английский словарь универсального типа, Шпаковский В.Ф., Шпаковская И.В., 2012

11.07.21 12:58
Русско-английский словарь универсального типа, Шпаковский В.Ф., Шпаковская И.В., 2012.

   Словарь содержит более 30 000 наиболее употребительных слов и сочетаний. Он рассчитан на широкий круг пользователей, изучающих английский язык или имеющих дело с переводом английских текстов, прежде всего общественно-бытовой тематики.
Наличие фонетической транскрипции и транслитерации повышает практическую направленность данного словаря, делает его незаменимым для всех, кто находится на начальном этапе освоения английского языка.

Русско-английский словарь универсального типа, Шпаковский В.Ф., Шпаковская И.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русско-английский словарь универсального типа, Шпаковский В.Ф., Шпаковская И.В., 2012
 

Учимся переводить с английского языка на русский, Практическое пособие, Рубцова М.Г., 2011

11.07.21 12:50
Учимся переводить с английского языка на русский, Практическое пособие, Рубцова М.Г., 2011.

   В пособии представлены оригинальные тексты с переводами к ним и подробный грамматический и лексический комментарий. Для студентов вузов, аспирантов, научных работников и всех, кто хочет научиться переводить литературу по специальности.

Учимся переводить с английского языка на русский, Практическое пособие, Рубцова М.Г., 2011
Скачать и читать Учимся переводить с английского языка на русский, Практическое пособие, Рубцова М.Г., 2011
 

Англо-русский словарь, Русско-английский словарь, Русско-английский тематический словарь, Краткая грамматика английского языка, 4 книги в одной, Робатень Л.С., 2013

11.07.21 12:36
Англо-русский словарь, Русско-английский словарь, Русско-английский тематический словарь, Краткая грамматика английского языка, 4 книги в одной, Робатень Л.С., 2013.

   Словарь состоит из 4 книг: англо-русского словаря (свыше 10 тыс. слов), русско-английского словаря (свыше 9 тыс. слов) для чтения и перевода текстов средней сложности, русско-английского тематического словаря (8 тыс. слов) для пополнения активного словарного запаса пользователя и развития устной речи и краткой грамматики английского языка.
Словарь предназначен для самого широкого круга читателей.

Англо-русский словарь, Русско-английский словарь, Русско-английский тематический словарь, Краткая грамматика английского языка, 4 книги в одной, Робатень Л.С., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Англо-русский словарь, Русско-английский словарь, Русско-английский тематический словарь, Краткая грамматика английского языка, 4 книги в одной, Робатень Л.С., 2013
 

Реактивный самоучитель для тех, кто учил, но забыл, Матвеев С.А., 2016

11.07.21 12:27
Реактивный самоучитель для тех, кто учил, но забыл, Матвеев С.А., 2016.

   Новое пособие С. Матвеева состоит из двух частей: «Грамматика: вспомним, что знали» и «Говорим по-английски: полезные слова и фразы». В первой изложены основные положения английской грамматики, рассказано о структуре предложения, о наиболее употребительных временах глагола. Множество примеров из живой речи и литературных источников помогают уяснить даже самые сложные моменты. Произношение дано в транслитерации русскими буквами.
Во второй части пособия приводится полезная лексика и списки фраз, разбитые по темам. Например, «Короткие оценочные фразы», «Полезные разговорные выражения», «Минимальный набор фраз для выживания за границей», «Фразы при телефонном разговоре», «Пожелания» и т.д.
Издание адресовано широкому кругу читателей с разным уровнем владения английским языком — как начинающим изучать английский, так и тем, кто когда-то его учил, но со временем подрастерял свои знания.

Реактивный самоучитель для тех, кто учил, но забыл, Матвеев С.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Реактивный самоучитель для тех, кто учил, но забыл, Матвеев С.А., 2016
 
Cтраница 3414 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?