Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Типичные фразы английского речевого этикета, справочник, Митрошкина Т.В., 2018

12.07.21 11:29
Типичные фразы английского речевого этикета, Справочник, Митрошкина Т.В., 2018.

   Справочник содержит типичные фразы, характерные для стандартных ситуаций общения на английском языке: знакомство, привлечение внимания, приветствие, прощание, просьба, благодарность, извинение, сожаление, сочувствие, согласие, одобрение, приглашение, предложение, поздравление, пожелание и др.
Адресован тем, кто уже владеет нормативной грамматикой и общеупотребительной лексикой английского языка и нацелен на общение с носителями языка.

Типичные фразы английского речевого этикета, Справочник, Митрошкина Т.В., 2018
Скачать и читать Типичные фразы английского речевого этикета, справочник, Митрошкина Т.В., 2018
 

Английский в кармане, Самые ходовые слова и выражения, Тивилёва Е., 2015

12.07.21 11:19
Английский в кармане, Самые ходовые слова и выражения, Тивилёва Е., 2015.

   Сложно запоминать слова? Хочется выучить несколько значений одного слова? Важно использовать синонимы? Этот карманный справочник создан специально для вас. Вы легко найдете и запомните нужные слова, а транскрипции помогут выучить их правильное произношение. Теперь английский язык всегда с вами.

Английский в кармане, Самые ходовые слова и выражения, Тивилёва Е., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский в кармане, Самые ходовые слова и выражения, Тивилёва Е., 2015
 

Теория ковки, Курс учебной кузницы Офицерской кавалерийской школы, Лангенбахер Л.Э., 2011

12.07.21 11:07
Теория ковки, Курс учебной кузницы Офицерской кавалерийской школы, Лангенбахер Л.Э., 2011.

   Предлагаемая читателю книга представляет собой практическое руководство по подковыванию лошадей, составленное преподавателем офицерской кавалерийской школы Л. Э. Лапгепбахером. Автор подробно рассматривает строение копыта лошади, описывает правильную и неправильную постановку ног и движения лошади, рассказывает о правилах ухода за копытами и о приготовлении копыт к ковке. Описывается технология изготовления подков и прикрепления их к копытам; подробно представлена теория ковки лошадей с неправильным ходом или ненормальной формой копыт. Кроме того, рассматривается устройство и принадлежности кузницы, необходимые инструменты и материалы. Текст книги сопровождают многочисленные иллюстрации, упрощающие восприятие теоретического материала.
Книга предназначена специалистам в области кузнечного дела и коневодства, будет также интересна дрессировщикам лошадей, жокеям и тренерам, обучающим верховой езде.

Теория ковки, Курс учебной кузницы Офицерской кавалерийской школы, Лангенбахер Л.Э., 2011
Скачать и читать Теория ковки, Курс учебной кузницы Офицерской кавалерийской школы, Лангенбахер Л.Э., 2011
 

Тематический словарь английского языка

12.07.21 10:58
Тематический словарь английского языка.

Фрагмент из книги:
noon (midday) полдень
midnight полночь
It’s noon (midday). Сейчас полдень.
It’s midnight. Сейчас полночь.
at noon (at midday) в полдень
at midnight в полночь

Тематический словарь английского языка
Скачать и читать Тематический словарь английского языка
 

Английский язык, пунктуация, Тарасова А.В., 2021

12.07.21 10:51
Английский язык, Пунктуация, Тарасова А.В., 2021.

   Данное пособие содержит базовый курс по пунктуации английского языка. В этом издании представлены все основные знаки препинания и их особенности. Благодаря наглядной подаче материала, наличию упражнений для тренировки и ключей для проверки, вы с лёгкостью освоите тонкости английской письменной речи.
Это компактное и удобное издание станет вашим незаменимым помощником при изучении пунктуации английского языка.
Издание рекомендуется как справочное пособие по пунктуации английского языка для всех, кто учит английский язык.

Английский язык, Пунктуация, Тарасова А.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, пунктуация, Тарасова А.В., 2021
 

Английский язык для академических целей, Барановская Т.А., 2017

12.07.21 10:43
Английский язык для академических целей, Барановская Т.А., 2017.

   Данное учебное пособие разработано коллективом авторов — профессора и преподавателей Департамента английского языка Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» — на основе образовательных стандартов и положений Концепции преподавания иностранных языков, принятых в Высшей школе экономики, с учетом требований ФГОС-3. В книге отражен результат многолетней практики преподавания иностранного языка для студентов академического бакалавриата, реализован компетентностный подход в преподавании английского языка.
Подходит для студентов, обучающихся по различным специальностям, так как освещаемые в пособии темы носят универсальный академический характер. Может быть полезно как преподавателям в аудиторной и внеаудиторной работе, так и учащимся при самоподготовке.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Учебное пособие предназначено для студентов высших учебных заведений, обучающихся по гуманитарным направлениям и специальностям.

Английский язык для академических целей, Барановская Т.А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык для академических целей, Барановская Т.А., 2017
 

Крылатые фразы на английском языке, Идиомы, Пословицы, Шутки, Спенсер М., 2013

12.07.21 10:36
Крылатые фразы на английском языке, Идиомы, Пословицы, Шутки, Спенсер М., 2013.

   Английский язык, хоть и считается очень простым и легким для изучения, скрывает в себе множество подводных камней и неожиданных сложностей. Одна из них – крылатые фразы и выражения, которые очень часто используются в разговорной речи, в повседневном общении и в литературном языке. Если вы хотите знать английский на «отлично», то без изучения фразеологизмов, поговорок и устойчивых выражений не обойтись. В этом сборнике издательства AB Publishing – самые популярные, используемые и интересные слова, словосочетания и фразы, которые употребляются в переносном значении.

Крылатые фразы на английском языке, Идиомы, Пословицы, Шутки, Спенсер М., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Крылатые фразы на английском языке, Идиомы, Пословицы, Шутки, Спенсер М., 2013
 

Английский язык, Большой справочник по грамматике, Соколова Е.Ю., 2012

12.07.21 10:31
Английский язык, Большой справочник по грамматике, Соколова Е.Ю., 2012.

   Данный справочник содержит основные систематизированные сведения о грамматике и синтаксисе английского языка.
В нём описаны лексико-грамматические категории всех частей речи, особенности их образования и употребления, приводится подробная характеристика предложения и всех его членов.
Кроме того, издание содержит более двухсот таблиц спряжения правильных и неправильных глаголов, наиболее часто используемых в художественной и научно-популярной литературе, в периодической печати и устной речи. Таблицы дополнены примерами употребления глаголов в их основных значениях, в том числе и в составе устойчивых выражений.
Издание предназначено для изучающих английский язык самостоятельно или с преподавателем.

Английский язык, Большой справочник по грамматике, Соколова Е.Ю., 2012
Скачать и читать Английский язык, Большой справочник по грамматике, Соколова Е.Ю., 2012
 
Cтраница 3412 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?