Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практические работы по товароведению продовольственных товаров, Отосина В.Н., 2003

04.08.21 13:26
Практические работы по товароведению продовольственных товаров, Отосина В.Н., 2003.

  Учебное пособие предназначено для закрепления теоретического материала и приобретения навыков самостоятельной работы по изучению ассортимента, определению качества и приемке отдельных групп продовольственных товаров. Используется с учебниками товароведения и нормативной документацией.

Практические работы по товароведению продовольственных товаров, Отосина В.Н., 2003
Скачать и читать Практические работы по товароведению продовольственных товаров, Отосина В.Н., 2003
 

Практическое руководство по музыкальной грамоте, Фридкин Г., 1962

04.08.21 13:13
Практическое руководство по музыкальной грамоте, Фридкин Г., 1962.

  Предлагаемое «Практическое руководство по музыкальной грамоте» предназначается для учащихся детских музыкальных школ и вечерних школ общего музыкального образования.
Все темы курса музыкальной грамоты в настоящем пособии излагаются по следующему принципу: вначале дается краткая теоретическая формулировка, за ней следуют нотная таблица или схема, которые сопровождаются нотными примерами; завершается каждая тема примерными заданиями. Иногда схема или таблица не приводятся и задания расположены после теоретической формулировки.

Практическое руководство по музыкальной грамоте, Фридкин Г., 1962
Скачать и читать Практическое руководство по музыкальной грамоте, Фридкин Г., 1962
 

Практическое руководство по монтажу электрических сетей, Ктиторов А.Ф., 1987

04.08.21 12:49
Практическое руководство по монтажу электрических сетей, Ктиторов А.Ф., 1987.

  В книге представлены инструкционные карты, которые могут быть использованы как дидактический материал (письменное инструктирование).
Перед каждой темой и подтемой даются краткая характеристика и рекомендации по их изучению. В конце инструкционных карт приводятся контрольные вопросы и краткий справочный материал.
Пособие представляет собой практическое руководство для производственного обучения учащихся CПТУ по профессии электромонтажник по осветительным, силовым сетям и силовому электрооборудованию. Оно может быть успешно использовано при подготовке электромонтажников на производстве и школьников в системе народного образования.

Практическое руководство по монтажу электрических сетей, Ктиторов А.Ф., 1987
Скачать и читать Практическое руководство по монтажу электрических сетей, Ктиторов А.Ф., 1987
 

Практическая электроника, Иллюстрированное руководство для радиолюбителей, Монк С., 2020

04.08.21 12:40
Практическая электроника, Иллюстрированное руководство для радиолюбителей, Монк С., 2020.

  Все названия программных продуктов являются зарегистрированными торговыми марками соответствующих фирм.
Никакая часть настоящего издания ни в каких целях не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, будь то электронные или механические, включая фотокопирование и запись на магнитный носитель, если на это нет письменного разрешения издательства McGraw-Hill.

Практическая электроника, Иллюстрированное руководство для радиолюбителей, Монк С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая электроника, Иллюстрированное руководство для радиолюбителей, Монк С., 2020
 

Этика, Мудрость самая точная из наук, Аристотель, 2018

04.08.21 12:39
Этика, Мудрость – самая точная из наук, Аристотель, 2018.

Люди издревле не только размышляли о том, «что такое хорошо и что такое плохо», но и стремились закрепить результаты этого анализа в четких формулировках, отражающих этические нормы. Как стать полезным членом общества? Как избежать порока? Какое значение в жизни человека имеет дружба? Эти и многие другие вопросы подняты в не устаревающем сочинении великого философа.

Этика, Мудрость – самая точная из наук, Аристотель, 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Этика, Мудрость самая точная из наук, Аристотель, 2018
 

Практическая фонетика английского языка, Карневская Е.Б., 2020

04.08.21 12:34
Практическая фонетика английского языка, Карневская Е.Б., 2020.

  Состоит из вводно-коррективного и основного курсов. Содержит теоретические сведения о звуковых и интонационных явлениях, практические упражнения для овладения произносительными навыками, а также речевой материал для чтения вслух и заучивания наизусть (тексты, стихи, песни). Модели, ключи и интонационная разметка в упражнениях и текстах обеспечивают возможность самостоятельной работы и самоконтроля. Электронное звуковое приложение включает весь практический материал учебника, начитанный носителями языка.
Для студентов учреждений высшего образования. Может быть использовано учащимися лицеев, гимназий, а также всеми желающими совершенствоваться в английском произношении.

Практическая фонетика английского языка, Карневская Е.Б., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая фонетика английского языка, Карневская Е.Б., 2020
 

Экономикс, Как работает экономика, и почему не работает, в словах и картинках, Гудвин М., Бурр Д., 2017

04.08.21 12:23
Экономикс, Как работает экономика (и почему не работает) в словах и картинках, Гудвин М., Бурр Д., 2017.

Иллюстрированная история экономической мысли со Средних веков до современности. Каждый день люди сталкиваются с множеством вопросов по экономике. «Почему моя зарплата зависит от фондовых рынков за океаном?», «Как вышло, что отечественный товар дороже импортного?», «Будем ли мы жить лучше через 5 лет?». Чтобы разобраться, Майкл Гудвин проследил историю экономики, ее кризисы, успехи, аномалии современности и возможности будущего. Теперь вы узнаете, как современная экономика меняется под воздействием климатических изменений, войн, ограниченности ресурсов и как эти изменения отражаются на каждом из нас. Книга будет интересна всем, кто хочет в доступной и увлекательной форме ознакомиться с историей экономики и ее основными понятиями. Рекомендуется студентам и абитуриентам, начинающим изучать экономику.

Экономикс, Как работает экономика (и почему не работает) в словах и картинках, Гудвин М., Бурр Д., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Экономикс, Как работает экономика, и почему не работает, в словах и картинках, Гудвин М., Бурр Д., 2017
 

Португальский язык, Практическое пособие по переводу, Логинов А.Ю., 2005

04.08.21 12:23
Португальский язык, Практическое пособие по переводу, Логинов А.Ю., 2005.

  Пособие поможет отработке и закреплению навыков письменного перевода с португальского языка на русский и с русского на португальский, а также накоплению и активизации терминологической лексики.
Предназначено для студентов старших курсов лингвистических университетов и факультетов иностранных языков и для всех, кто хочет усовершенствовать навыки устного и письменного перевода.

Португальский язык, Практическое пособие по переводу, Логинов А.Ю., 2005
Скачать и читать Португальский язык, Практическое пособие по переводу, Логинов А.Ю., 2005
 
Cтраница 3373 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?