Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Технология кулинарной продукции, Шильман Л.З., 2016

10.08.21 17:47
Технология кулинарной продукции, Шильман Л.З., 2016.
 
Приведены общие характеристики технологических процессов на предприятиях общественного питания различного типа, технологии приготовления полуфабрикатов из овощей, мяса и мясопродуктов, сельскохозяйственной птицы и кролика, рыбы; супов; соусов; блюд и гарниров из овощей, круп, бобовых и макаронных изделий; блюд из мяса, сельскохозяйственной птицы и кролика, яиц и творога; холодных и сладких блюд; блюд из вареных плодов; мучных кулинарных изделий и блюд; напитков. Учебное пособие может быть использовано при освоении ПМ.07 «Выполнение работ по профессии “Повар”» по специальности «Технология продукции общественного питания». Для студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования и для повышения квалификации специалистов в области индустрии питания.

Технология кулинарной продукции, Шильман Л.З., 2016
Скачать и читать Технология кулинарной продукции, Шильман Л.З., 2016
 

Технология кулинарной продукции за рубежом, учебник для бакалавров, Васюкова А.Т., Мячикова Н.И., Пучкова В.Ф., 2020

10.08.21 17:37
Технология кулинарной продукции за рубежом, Учебник для бакалавров, Васюкова А.Т., Мячикова Н.И., Пучкова В.Ф., 2020.
 
Учебник разработан сотрудниками кафедр технологии общественного питания Российского университета кооперации, Смоленского гуманитарного университета и кафедры технологии продуктов питания и сферы услуг Белгородского государственного университета. В него вошли наиболее распространенные рецептуры блюд ресторанов зарубежной кухни г. Москвы. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания».

Технология кулинарной продукции за рубежом, Учебник для бакалавров, Васюкова А.Т., Мячикова Н.И., Пучкова В.Ф., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология кулинарной продукции за рубежом, учебник для бакалавров, Васюкова А.Т., Мячикова Н.И., Пучкова В.Ф., 2020
 

Технология кулинарной продукции за рубежом, учебник для бакалавров, Васюкова А.Т., Мячикова Н.И., Пучкова В.Ф., 2015

10.08.21 17:35
Технология кулинарной продукции за рубежом, Учебник для бакалавров, Васюкова А.Т., Мячикова Н.И., Пучкова В.Ф., 2015.
 
Учебник разработан сотрудниками кафедр технологии общественного питания Российского университета кооперации, Смоленского гуманитарного университета и кафедры технологии продуктов питания и сферы услуг Белгородского государственного университета. В него вошли наиболее распространенные рецептуры блюд ресторанов зарубежной кухни г. Москвы. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания».

Технология кулинарной продукции за рубежом, Учебник для бакалавров, Васюкова А.Т., Мячикова Н.И., Пучкова В.Ф., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технология кулинарной продукции за рубежом, учебник для бакалавров, Васюкова А.Т., Мячикова Н.И., Пучкова В.Ф., 2015
 

Технологическое оборудование заготовительных и складских производств машиностроительных предприятий, Сибикин М.Ю., 2020

10.08.21 17:29
Технологическое оборудование заготовительных и складских производств машиностроительных предприятий, Сибикин М.Ю., 2020.
 
В пособии подробно рассмотрены методы получения заготовок, современное состояние и перспективы модернизации оборудования заготовительных и сварочных цехов, подъемно-транспортных машин, оценены возможности применения промышленных роботов и робототехнических комплексов, создание и внедрение механизированных и автоматизированных складов и устройств для транспортирования заготовок, деталей и изделий. Пособие поможет студентам вузов машиностроительных отраслей при изучении специальности «Машиностроение», глубже ознакомиться с новейшими видами отечественного оборудования внедряемого в заготовительных и сварочных цехах, а также с основными направлениями модернизации и роботизации всего машиностроительного комплекса предусмотренного Правительством России на период до 2030 года.

Технологическое оборудование заготовительных и складских производств машиностроительных предприятий, Сибикин М.Ю., 2020
Скачать и читать Технологическое оборудование заготовительных и складских производств машиностроительных предприятий, Сибикин М.Ю., 2020
 

Технологии ремонта и эксплуатации нефтепромыслового оборудования, учебное пособие, Ладенко А.А., 2019

10.08.21 17:24
Технологии ремонта и эксплуатации нефтепромыслового оборудования, Учебное пособие, Ладенко А.А., 2019.
 
Рассмотрены классификация емкостей для хранения нефти и нефтепродуктов, методы очистки резервуаров от остатков нефти, нефтепродуктов и отложений на основе существующих методик; освещены вопросы ремонта емкостей. Пособие поможет студенту приобрести навыки инженерных расчетов, необходимых при работе с технологическим оборудованием как на промыслах, так и на предприятиях нефтегазовой отрасли, а также научиться самостоятельно ставить задачи и разрабатывать методику их решения, пользуясь представленными материалами и схемами в соответствии с технологией эксплуатации и конструкцией емкостей.
Соответствует программам дисциплин «Эксплуатация и ремонт нефтепромыслового оборудования», «Расчеты эксплуатационного оборудования».

Технологии ремонта и эксплуатации нефтепромыслового оборудования, Учебное пособие, Ладенко А.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технологии ремонта и эксплуатации нефтепромыслового оборудования, учебное пособие, Ладенко А.А., 2019
 

Технологии программирования, Программирование графических интерфейсов, Microsoft Visual Studio и Borland Delphi, Ноткин А.М., 2013

10.08.21 17:18
Технологии программирования, Программирование графических интерфейсов, Microsoft Visual Studio и Borland Delphi, Ноткин А.М., 2013.
 
Пособие состоит из двух частей. В первой части рассматриваются вопросы создания программ в среде Microsoft Visual C++, во второй – в RAD среде Borland Delphi. Функции API, классы MFC, классы VCL, графический вывод, программирование диалогов, сохранение и восстановление объектов рассматриваются на примерах, сопровождаемых необходимыми теоретическими сведениями. Пособие предназначено для освоения основных принципов и получения практических навыков разработки приложений с графическим интерфейсом в современных средах программирования и рекомендуется студентам направления «Информатика и вычислительная техника» как для самостоятельной работы, так и в рамках аудиторных занятий.

Технологии программирования, Программирование графических интерфейсов, Microsoft Visual Studio и Borland Delphi, Ноткин А.М., 2013
Скачать и читать Технологии программирования, Программирование графических интерфейсов, Microsoft Visual Studio и Borland Delphi, Ноткин А.М., 2013
 

Технологии обработки текстовой информации в LibreOffice, Хахаев И.А., Кучинский В.Ф., 2016

10.08.21 17:06
Технологии обработки текстовой информации в LibreOffice, Хахаев И.А., Кучинский В.Ф., 2016.
 
Учебное пособие разработано в соответствие с программой дисциплины «Информатика» и предназначено для студентов, обучающихся по специальностям направления подготовки 38.05.02 (таможенное дело). Учебное пособие направлено на изучение текстового процессора LibreOffice и получение навыков профессиональной работы с документами, содержащими рисунки, таблицы, элементы деловой графики, формулы. Даются методические материалы по работе с текстовым редактором LibreOffice Writer, варианты заданий для выполнения лабораторных работ.

Технологии обработки текстовой информации в LibreOffice, Хахаев И.А., Кучинский В.Ф., 2016
Скачать и читать Технологии обработки текстовой информации в LibreOffice, Хахаев И.А., Кучинский В.Ф., 2016
 

Технологии мультимедиа и восприятие ощущений, учебное пособие, Крапивенко А.В., 2020

10.08.21 17:00
Технологии мультимедиа и восприятие ощущений, Учебное пособие, Крапивенко А.В., 2020.
 
Подробно рассмотрены различные аспекты воздействия технологий мультимедиа на восприятие информации органами чувств человека. На основе физиологических, психологических, культурных, физических и информационных концепций объяснены эффекты восприятия, описаны различные способы компьютерного воздействия на ощущения пользователя, даны практические рекомендации для разработчиков систем виртуальной реальности, мультимедиа приложений и соответствующего периферийного оборудования. Для студентов, обучающихся по направлению «Информатика и вычислительная техника», специалистов, а также для всех интересующихся вопросами взаимодействия пользователя компьютера с современными средствами мультимедиа-технологий.

Технологии мультимедиа и восприятие ощущений, Учебное пособие, Крапивенко А.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Технологии мультимедиа и восприятие ощущений, учебное пособие, Крапивенко А.В., 2020
 
Cтраница 3362 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?