Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Договориться можно обо всем, Как добиваться максимума в любых переговорах, Кеннеди Г., 2016

28.07.21 12:51
Договориться можно обо всем, Как добиваться максимума в любых переговорах, Кеннеди Г., 2016.

   Вы добиваетесь повышения зарплаты, выбиваете банковский кредит, продаете или покупаете квартиру/машину, пытаетесь заставить ребенка хорошо себя вести? Вся наша жизнь – сплошные переговоры, а раз так, станьте профессиональным переговорщиком! Например, таким, как Гэвин Кеннеди. Когда реальность сопротивляется вашим желаниям, вы сумеете добиться своего с помощью искусства грамотно вести переговоры. От умения заключать сделки в вашей жизни зависит многое – а иногда и сама жизнь! Что делать, когда вы наталкиваетесь на нежелание идти вам навстречу? Надавить на противника? Умерить притязания? Пойти на уступки? Вообще отказаться от сделки? Современная тактика и стратегия ведения переговоров включает в себя множество секретов и хитростей. Успейте прослушать аудиокнигу Кеннеди до того, как ее прослушает ваш противник или конкурент!

Договориться можно обо всем, Как добиваться максимума в любых переговорах, Кеннеди Г., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Договориться можно обо всем, Как добиваться максимума в любых переговорах, Кеннеди Г., 2016
 

Инструменты и методы мореходной астрономии, Красавцев Б.И., 1972

28.07.21 12:47
Инструменты и методы мореходной астрономии, Красавцев Б.И., 1972.

В книге рассмотрены особенности работы с отечественными пособиями и инструментами по мореходной астрономии, а также внесенные в них изменения (за последние годы). Особое внимание уделено дневным определениям места, особенно по Солнцу и Венере, предвычислению линий положения и работе с авиационными таблицами подобранных звезд. Книга предназначена для повышения квалификации штурманов морского флота.

Инструменты и методы мореходной астрономии, Красавцев Б.И., 1972
Скачать и читать Инструменты и методы мореходной астрономии, Красавцев Б.И., 1972
 

Договориться можно обо всем, Как добиваться максимума в любых переговорах, Кеннеди Г., 2007

28.07.21 12:45
Договориться можно обо всем, Как добиваться максимума в любых переговорах, Кеннеди Г., 2007.

   Перед вами — настоящая библия переговорщика, в которой шаг за шагом раскрываются основные принципы переговорного процесса, стратегические подходы и тактические приемы. Автор рассказывает о психологических ловушках и ошибках в расстановке приоритетов, дает примеры катастрофических просчетов и ситуаций, которые еще можно исправить. Работая над заданиями автора, вы не раз поймаете себя на том, что поначалу пробуете решить их, руководствуясь привычными, «накатанными» методами — а они-то, как убедительно доказывает автор, чаще всего и ведут к поражению. Гэвин Кеннеди разрушает распространенные стереотипы с абсолютной безжалостностью, показывая, насколько глубоко сидят в нас давно усвоенные, но, к сожалению, неправильные понятия и принципы переговорного процесса.
Эта книга окажет неоценимую помощь всем, кто вовлечен в переговоры: бизнесменам, менеджерам по продажам, снабженцам и даже представителям спецслужб. Она написана живым разговорным языком и будет полезна всем — даже тем, кто возьмется за нее без всякой практической цели.

Договориться можно обо всем, Как добиваться максимума в любых переговорах, Кеннеди Г., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Договориться можно обо всем, Как добиваться максимума в любых переговорах, Кеннеди Г., 2007
 

Выход из кризиса, Новая парадигма управления людьми, системами и процессами, Деминг Э., 2014

28.07.21 12:37
Выход из кризиса, Новая парадигма управления людьми, системами и процессами, Деминг Э., 2014.

   Эта книга – для тех, кто уже понял, что бизнес нельзя вести традиционными методами, потому что мир изменился. Эдвардс Деминг, выдающийся консультант XX в., один из авторов «японского экономического чуда», бросает интеллектуальный и нравственный вызов стереотипам традиционного менеджмента. Его революционная теория предлагает философию, методы и управленческие технологии, необходимые для построения устойчивого, эффективного бизнеса, обеспечивающего баланс интересов всех заинтересованных сторон: потребителей, сотрудников, собственников, поставщиков, общества в целом. Предлагаемые принципы и концепции иллюстрируются многочисленными примерами из различных отраслей промышленности, сферы услуг и управления. Книга будет интересна руководителям всех уровней, предпринимателям, инженерно-техническим работникам, а также преподавателям и студентам организационно-управленческих и инженерных специальностей.

Выход из кризиса, Новая парадигма управления людьми, системами и процессами, Деминг Э., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Выход из кризиса, Новая парадигма управления людьми, системами и процессами, Деминг Э., 2014
 

Бизнес с нуля, Метод Lean Startup для быстрого тестирования идей и выбора бизнес-модели, Рис Э., 2016

28.07.21 12:28
Бизнес с нуля, Метод Lean Startup для быстрого тестирования идей и выбора бизнес-модели, Рис Э., 2016.

   Мы привыкли считать, что процессы и менеджмент - это что-то скучное и унылое, а стартапы - динамичное и увлекательное, где нет места никаким правилам. Однако верно как раз обратное: создание стартапа должно быть подчинено четкой методике, имеющей строго определенные шаги.
Основная идея метода «бережливый (экономичного) стартап», разработанного Эриком Рисом, заключается в быстром тестировании идей новых продуктов на реальных потребителях и постоянной корректировке бизнес-модели, с тем чтобы начинать масштабные вложения только тогда, когда идея подтверждена фактами.
Кто уже познакомился с этой книгой, говорит о ней так: если вы предприниматель, срочно бросайте все дела, садитесь и читайте! И пусть вас не смущают слова «бизнес с нуля» в названии. Предприниматели по духу есть в разных компаниях, а уметь постоянно анализировать бизнес-модель и вовремя вносить в нее коррективы нужно любому бизнесу - и малому, и большому.

Бизнес с нуля, Метод Lean Startup для быстрого тестирования идей и выбора бизнес-модели, Рис Э., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бизнес с нуля, Метод Lean Startup для быстрого тестирования идей и выбора бизнес-модели, Рис Э., 2016
 

Архитектура компьютера, Таненбаум Э., Остин Т., 2013

28.07.21 12:22
Архитектура компьютера, Таненбаум Э., Остин Т., 2013.

   Книга Эндрю Таненбаума, всемирно известного специалиста в области информационных технологий, писателя и преподавателя, выходящая уже в шестом издании, посвящена структурной организации компьютера. В ее основе лежит идея иерархической структуры, в которой каждый уровень выполняет вполне определенную функцию. В рамках этого нетрадиционного подхода подробно описываются цифровой логический уровень, уровень архитектуры команд, уровень операционной системы и уровень языка ассемблера.
Книга рассчитана на широкий круг читателей: как на студентов, изучающих компьютерные технологии. так и на тех. кто самостоятельно знакомится с архитектурой компьютера.

Архитектура компьютера, Таненбаум Э., Остин Т., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Архитектура компьютера, Таненбаум Э., Остин Т., 2013
 

Учебник английского языка, 9 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., 1997

28.07.21 12:12
Учебник английского языка, 9 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., 1997.

Фрагмент из книги:
Smog, which was once the big attraction of Los Angeles, can now be found all over the country from Butte, Montana, to New York City, and people are getting so used to polluted air that it’s very difficult for them to breathe anything else.
I was lecturing recently, and one of my stops was Flagstaff, Arizona, which is about 7,000 feet above the sea level.
As soon as I got out of the plane, I smelled something peculiar.
"What’s that smell?” 1 asked the man who met me at the plane.
"I don’t smell anything," he replied.
"There is a definite odour1 that I’m not familiar with," I said.

Учебник английского языка, 9 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., 1997
Скачать и читать Учебник английского языка, 9 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., 1997
 

Учебник английского языка, 8 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., 2003

28.07.21 12:00
Учебник английского языка, 8 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., 2003.

Фрагмент из книги:
When the axe broke one day, Jerry said that he would pay for it. He was sure that it was his fault, that he had broken the axe handle because of his own carelessness.
He did for the author an unnecessary thing. He found a hole beside the fireplace, there he put some wood, so that the author might always have dry fire material ready in case of sudden wet weather.
Jerry once began to speak of things he had not spoken about before, nor had the author dared to ask him. He spoke about his mother who lived, as he said, in Mannville, and who sent him presents.

Учебник английского языка, 8 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., 2003
Скачать и читать Учебник английского языка, 8 класс, Богородицкая В.Н., Хрусталева Л.В., 2003
 
Cтраница 3340 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?