Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Профилактическая стоматология, Луцкая И.К., Чухрай И.Г., 2009

19.08.21 11:54
Профилактическая стоматология, Луцкая И.К., Чухрай И.Г., 2009.  

В книге серии «Карманный справочник врача» представлены современные взгляды на важнейший аспект стоматологического здоровья населения: организацию и осуществление стоматологической профилактики. Предлагается дифференцированный выбор эффективных методов и средств на основе научного подхода и с учетом индивидуальных особенностей пациента: возраста, состояния здоровья, психологического статуса. Для врачей-стоматологов, ассистентов, гигиенистов, зубных врачей и студентов медицинских вузов.

Профилактическая стоматология, Луцкая И.К., Чухрай И.Г., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Профилактическая стоматология, Луцкая И.К., Чухрай И.Г., 2009
 

Project explore 3, Teachers book, White Lynne

19.08.21 11:53
Project explore 3, Teachers book, White Lynne.

   Project Explore is a five-level course aimed at international English language students aged 10-14/15 years old.
The course combines the tried and trusted, successful methodology and structure from previous editions of Project with 100% brand-new content from a new author team. It offers clearly structured, bright, dynamic lessons, and exciting newcharacters and stories.
Project Explore engages students with its diverse, motivating topics and realistic, relatable contexts. It systematically develops students' linguistic and 21 st Century skills, to help prepare them for the world beyond school.

Project explore 3, Teachers book, White Lynne
Скачать и читать Project explore 3, Teachers book, White Lynne
 

Логопедия, Иллюстрированный справочник, Смирнова И.А., 2019

19.08.21 11:50
Логопедия, Иллюстрированный справочник, Смирнова И.А., 2019.  

Пособие включает справочный и иллюстративный материал, позволяющий студентам и практикующим логопедам уточнить и дополнить свои знания логопедии. Содержание книги отражает универсальный характер логопедической профессии. В книге собраны необходимые для логопедов сведения по анатомо-физиологической организации речи, лингвистические знания, исторические и современные взгляды на природу нарушений речи и методы коррекции этих нарушений. Книга адресована студентам, изучающим логопедию, логопедам, специалистам, работающим в области специальной педагогики и психологии. Материалы книги могут быть полезны учителям, воспитателям, родителям детей с нарушениями речи.

Логопедия, Иллюстрированный справочник, Смирнова И.А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Логопедия, Иллюстрированный справочник, Смирнова И.А., 2019
 

Краткий справочник по терапии вич/спид, Лобзин Ю.В., Волжанин В.М., Буланьков Ю.И., Фомин Ю.А., 2005

19.08.21 11:44
Краткий справочник по терапии вич/спид, Лобзин Ю.В., Волжанин В.М., Буланьков Ю.И., Фомин Ю.А., 2005.  

Справочник содержит данные о современных подходах к этиотропной терапии ВИЧ-инфекции и оппортунистических инфекций. Издание может быть полезно широкому кругу врачей и студентам медицинских вузов.

Краткий справочник по терапии вич/спид, Лобзин Ю.В., Волжанин В.М., Буланьков Ю.И., Фомин Ю.А., 2005
Скачать и читать Краткий справочник по терапии вич/спид, Лобзин Ю.В., Волжанин В.М., Буланьков Ю.И., Фомин Ю.А., 2005
 

Сложноподчиненное предложение в современном немецком языке, Вуттке Н.А., 2020

19.08.21 11:39
Сложноподчиненное предложение в современном немецком языке, Вуттке Н.А., 2020.

   Цель пособия - совершенствование практических навыков чтения и перевода аутентичной немец,кой литературы. Подробно рассматриваются особенности структуры сложно подчиненного предложения, виды подчинительной связи и выделяемые на основе функционально-синтаксического критерия придаточные предложения в аспекте их лингвистических признаков и особенностей перевода на русский язык, представленный обширный языковой материал подобран с учетом инновационных тенденций в области сложноподчиненного комплекса и отражает системные связи в грамматическом строе современного немецкого языка.
Предназначено дли аспирантов ФИЦ Коми НЦ УрО РАН, а также для лиц, интересующихся вопросами грамматики немецкого языка.

Сложноподчиненное предложение в современном немецком языке, Вуттке Н.А., 2020
Скачать и читать Сложноподчиненное предложение в современном немецком языке, Вуттке Н.А., 2020
 

Красота и здоровье, Большая энциклопедия, Гаврилова А.С., Дмитриева Н.Ю.

19.08.21 11:16
Красота и здоровье, Большая энциклопедия, Гаврилова А.С., Дмитриева Н.Ю.  

Эта книга адресована всем женщинам, которые настроены всегда выглядеть молодо и привлекательно. Конечно, придется серьезно поработать над собой, но для начала предлагаем вам вооружиться девизом великой Коко Шанель: «В 20 лет ваше лицо дает вам природа, в 30 его лепит жизнь, но в 50 вы должны заслужить его сами». Родиться красивой – получить подарок от судьбы, сделать себя красивой – взять свою судьбу в собственные руки. Учиться быть красивой никогда не поздно, но лучше начинать заботиться о себе как можно раньше. Читайте, дерзайте и будьте красивы – душой и телом, в любом возрасте.

Красота и здоровье, Большая энциклопедия, Гаврилова А.С., Дмитриева Н.Ю.
Скачать и читать Красота и здоровье, Большая энциклопедия, Гаврилова А.С., Дмитриева Н.Ю.
 

Примеры и задачи по статистической радиотехнике, Горяинов В.Т., Журавлёв А.Г., Тихонов В.И., 1970

19.08.21 11:15
Примеры и задачи по статистической радиотехнике, Горяинов В.Т., Журавлёв А.Г., Тихонов В.И., 1970.

   Книга содержит примеры и задачи по основным разделам статистической радиотехники (теории вероятностей и случайных процессов, помехоустойчивости и теории информации). Материал разбит на 15 глав. В каждой главе приведены справочные теоретические сведения, подробно разобранные примеры и задачи, снабженные ответами.
Задачи отличаются друг от друга как по сложности их решения, так и практической направленности. Наряду с простыми задачами, преследующими чисто методические цели, имеются и сравнительно сложные задачи, требующие при их решении проявления определенной самостоятельности. В ответах к таким задачам даны методические указания на способ решения или указаны источники, где можно найти решения.
Книга может служить учебным пособием по статистической радиотехнике и в основном рассчитана на студентов и аспирантов, специализирующихся в области радиотехники и автоматики. В качестве справочника она полезна также инженерам и научным работникам.

Примеры и задачи по статистической радиотехнике, Горяинов В.Т., Журавлёв А.Г., Тихонов В.И., 1970
Скачать и читать Примеры и задачи по статистической радиотехнике, Горяинов В.Т., Журавлёв А.Г., Тихонов В.И., 1970
 

Лекарственные растения Украины, Ивашин Д.С., Катина З.Ф., Рыбачук И.З., Бутенко Л.Т., Иванов В.С., Никольская Л.С., 1978

19.08.21 11:09
Лекарственные растения Украины, Ивашин Д.С., Катина З.Ф. Рыбачук И.З., Бутенко Л.Т., Иванов В.С., Никольская Л.С., 1978.

Описано около 192 видов дикорастущих и культивируемых лекарственных растений. О каждом из них приведены такие сведения: ботаническая характеристика, условия произрастания и районы распространения, рекомендации по технике сбора, сушки, упаковки и хранения сырья, качеству сырья соответственно требованиям нормативных документов (стандартов, технических условий, статей фармакопеи), химический состав растений и их использование в медицине и других областях народного хозяйства. Указаны отличительные признаки лекарственных растений и сходных видов, допустимые и недопустимые примеси в лекарственном растительном сырье. Справочник рассчитан па сборщиков и заготовителей лекарственного растительного сырья, студентов-ботаников, фармацевтов, учителей и всех тех, кто интересуется лекарственными растениями.

Лекарственные растения Украины, Ивашин Д.С., Катина З.Ф. Рыбачук И.З., Бутенко Л.Т., Иванов В.С., Никольская Л.С., 1978
Скачать и читать Лекарственные растения Украины, Ивашин Д.С., Катина З.Ф., Рыбачук И.З., Бутенко Л.Т., Иванов В.С., Никольская Л.С., 1978
 
Cтраница 3306 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?