Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практикум по физике для практических и самостоятельных работ, Горбенко А.М., 2018

04.08.21 17:35
Практикум по физике для практических и самостоятельных работ, Горбенко А.М., 2018.   

Учебное пособие содержит задачи и задания по физике в соответствии с утвержденной программой для иностранных студентов, готовящихся к изучению физики в высших учебных заведениях. Практикум по физике состоит из физических диктантов и контрольных работ. Варианты контрольных работ содержат аналитические и графические задачи, кроссворды, лексико-грамматические задания. В пособии даны вопросы для подготовки к зачету и экзамену по физике. Пособие предназначено для студентов-иностранцев подготовительного отделения.

Практикум по физике для практических и самостоятельных работ, Горбенко А.М., 2018
Скачать и читать Практикум по физике для практических и самостоятельных работ, Горбенко А.М., 2018
 

Практикум по методике профессионального обучения, учебное пособие, Эрганова Н.Е., Шалунова М.Г., Колясникова Л.В., 2011

04.08.21 17:24
Практикум по методике профессионального обучения, Учебное пособие, Эрганова Н.Е., Шалунова М.Г., Колясникова Л.В., 2011.   

Второе, пересмотренное в соответствии с современным компетентностным подходом к образовательному процессу, издание учебного пособия, вышедшего в 2005 г. Содержит описание девяти лабораторно-практических занятий по методике профессионального обучения. Представлены организация и методика их проведения. В каждой теме приведены цели, методы разработки, методическое обеспечение, содержание ключевых понятий, порядок выполнения заданий и контрольные вопросы. Даны методические рекомендации по выполнению курсовой работы. Пособие предназначено студентам специальности «Профессиональное обучение», а также преподавателям и мастерам производственного обучения.

Практикум по методике профессионального обучения, Учебное пособие, Эрганова Н.Е., Шалунова М.Г., Колясникова Л.В., 2011
Скачать и читать Практикум по методике профессионального обучения, учебное пособие, Эрганова Н.Е., Шалунова М.Г., Колясникова Л.В., 2011
 

Антитеррор, практикум для горожанина

04.08.21 16:27
Антитеррор, Практикум для горожанина.   

Эта книга – пособие по выживанию на войне. Терроризм ведет против России войну. Этот враг подл, он скрывается и наносит удары по мирным, беззащитным людям. Воевать с ним также трудно, как с фашизмом. Но мы победили фашизм 60 лет назад и обязаны победить сегодня! Мишенью террора являются простые граждане. Они не знают, что делать, попав в экстремальную ситуацию, как себя вести, к кому обратиться за помощью. В книге собраны советы специалистов, психологов, экспертов по выживанию. В ней все, что необходимо знать для обеспечения личной безопасности. Особое внимание уделено обеспечению безопасности детей.
 
 
Антитеррор, Практикум для горожанина
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Антитеррор, практикум для горожанина
 

99 законов взрывного пиара, Книга-практикум, Масленников Р.

04.08.21 16:15
99 законов взрывного пиара, Книга-практикум, Масленников Р.

То, что вы не увидите в книге намеренно и безжалостно попрано для того, чтобы информация быстрее увидела свет. А я, «выгрузив данные», начал работать над новыми фишками. Новости с каждым днем ужаснее. Бизнес задыхается. Желания трудиться нет. Кризис, все дела. Надо с этим бороться! И вот она, моя борьба – вся в 99 законах. Идите к нам, на завод, в строй токарей и фрезеровщиков нормальных новостей. А ваш бизнес в это время будет зарабатывать хорошие и веселые, легкие деньги. Успехов вам и вашему делу!

99 законов взрывного пиара, Книга-практикум, Масленников Р.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 99 законов взрывного пиара, Книга-практикум, Масленников Р.
 

Я-бренд, Из Noname в ТОП, Как перестать стесняться и стать лучшим в профессии, Якуба В., 2021

04.08.21 15:32
Я-бренд, Из Noname в ТОП, Как перестать стесняться и стать лучшим в профессии, Якуба В., 2021.  

«Я – бренд» – новая книга Владимира Якубы, предпринимателя и бизнес-тренера года (2020, HR-expo), 4 раза признанного лучшим в профессии. Реальный опыт в бизнесе и выступлениях научил Владимира завоевывать доверие, по кирпичикам строить репутацию и влюблять в себя аудиторию. За 14 лет автор провел тренинги в 134 городах, 18 странах, обучив более 30 000 участников. Что такое личный бренд, почему о нем много говорят, кому он нужен, как его создать и, главное, как сделать это грамотно и корректно, вы узнаете, прочитав книгу до конца. Автор вырос в простой семье, детство провел в военном городке, в первый класс пошел в сельской школе Костромской области, много переезжал и не обладал финансовыми ресурсами для создания реального бренда, но у него получилось очень многое. Владимир Якуба расскажет о своих методах продвижения и действиях его компании Tom Hunt по созданию и укреплению личного бренда клиентов.

Я-бренд, Из Noname в ТОП, Как перестать стесняться и стать лучшим в профессии, Якуба В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Я-бренд, Из Noname в ТОП, Как перестать стесняться и стать лучшим в профессии, Якуба В., 2021
 

Энциклопедия финансового поведения россиян, Аймалетдинов Т.А., Имаева Г.Р., Лобанова И.А., Любимова М.В., 2013

04.08.21 15:09
Энциклопедия финансового поведения россиян, Аймалетдинов Т.А., Имаева Г.Р., Лобанова И.А., Любимова М.В., 2013.  

Эта книга – плод работы не только талантливого коллектива ведущего исследовательского агентства в финансово-экономической сфере, но также экспертного сообщества, анализирующего и формирующего повестку одной из самых важных в современном обществе сфер. Изучая собранные и проанализированные с помощью профессионального социологического инструментария данные, важно помнить, что в центре исследовательского интереса стоит поведение конкретного человека, групп и сообществ людей конца XX – начала XXI в., которое ежедневно трансформируется, находясь под влиянием огромного количества факторов современного мультимедийного бытия. Мир и Человек в нем изменяются каждый день. Если процессы трансформации общества предыдущих веков напоминали тектонические сдвиги, приводящие к изменению ландшафта Земли, то современная цивилизация интернета и социальных сетей способна на трансформацию поведенческих установок, реального поведения в течение считанных часов. Эта Энциклопедия является точкой отсчета, фотографическим снимком современной российской действительности. Мы ждем от наших коллег новых исследовательских инструментов и практик, которые помогут в режиме «онлайн» снимать информацию не только в плане работы с сознательным, но и поднимать огромные пласты бессознательного уровня, на котором зиждется эмоциональная, иррациональная основа человеческого поведения

Энциклопедия финансового поведения россиян, Аймалетдинов Т.А., Имаева Г.Р., Лобанова И.А., Любимова М.В., 2013Энциклопедия финансового поведения россиян, Аймалетдинов Т.А., Имаева Г.Р., Лобанова И.А., Любимова М.В., 2013
Скачать и читать Энциклопедия финансового поведения россиян, Аймалетдинов Т.А., Имаева Г.Р., Лобанова И.А., Любимова М.В., 2013
 

Энциклопедия статистических терминов, том 8, Выдающиеся отечественные и зарубежные учёные в области статистики, 2011

04.08.21 14:57
Энциклопедия статистических терминов, Том 8, Выдающиеся отечественные и зарубежные учёные в области статистики, 2011.  

8 том энциклопедии статистических терминов включает раздел 8 «Выдающиеся отечественные и зарубежные учёные в области статистики», посвященный персоналиям выдающихся отечественных учѐных в области статистики, внёсших наиболее значимый вклад в развитие статистики.

Энциклопедия статистических терминов, Том 8, Выдающиеся отечественные и зарубежные учёные в области статистики, 2011
Скачать и читать Энциклопедия статистических терминов, том 8, Выдающиеся отечественные и зарубежные учёные в области статистики, 2011
 

Энциклопедия статистических терминов, том 7, Статистические публикации, 2011

04.08.21 14:48
Энциклопедия статистических терминов, Том 7, Статистические публикации, 2011.  

Данный том Энциклопедии статистических терминов включает раздел 7. Статистические публикации, в котором представлено описание важнейших отечественных, зарубежных и международных изданий в области статистики.

Энциклопедия статистических терминов, Том 7, Статистические публикации, 2011
Скачать и читать Энциклопедия статистических терминов, том 7, Статистические публикации, 2011
 
Cтраница 3304 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?