Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

КИМ ОГЭ 2022, литература, 9 класс, спецификация, проект

31.08.21 09:48
КИМ ОГЭ 2022, Литература, 9 класс, Спецификация, Проект.

   Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2022 году основного государственного экзамена по ЛИТЕРАТУРЕ.
Основной государственный экзамен (ОГЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ основного общего образования требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

КИМ ОГЭ 2022, Литература, 9 класс, Спецификация, Проект
Скачать и читать КИМ ОГЭ 2022, литература, 9 класс, спецификация, проект
 

ОГЭ 2022, литература, 9 класс, кодификатор, проект

31.08.21 09:44
ОГЭ 2022, Литература, 9 класс, Кодификатор, Проект.

   Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания для проведения основного государственного экзамена по ЛИТЕРАТУРЕ.

ОГЭ 2022, Литература, 9 класс, Кодификатор, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2022, литература, 9 класс, кодификатор, проект
 

ОГЭ 2022, литература, 9 класс, демонстрационный вариант, проект

31.08.21 09:39
ОГЭ 2022, Литература, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект.

   Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов основного государственного экзамена 2022 года по ЛИТЕРАТУРЕ.
При ознакомлении с демонстрационным вариантом 2022 г. следует иметь в виду, что задания, включённые в демонстрационный вариант, не отражают всех элементов содержания, которые будут проверяться с помощью вариантов КИМ в 2022 г. Полный перечень контролируемых элементов содержания приведён в кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся для проведения основного государственного экзамена по литературе.

ОГЭ 2022, Литература, 9 класс, Демонстрационный вариант, Проект
Скачать и читать ОГЭ 2022, литература, 9 класс, демонстрационный вариант, проект
 

Диета Кима Протасова, как я похудела на 20 кг, пошаговое руководство к здоровой стройности навсегда, Сурженко Я., 2014

31.08.21 09:27
Диета Кима Протасова, как я похудела на 20 кг, пошаговое руководство к здоровой стройности навсегда, Сурженко Я., 2014.

Если бы еще пару лет назад кто-нибудь сказал мне, что я стану автором книги о похудении, то я бы рассмеялась этому человеку в лицо, да так громко, что мой хохот разбудил бы даже глухую старушку, живущую в соседней квартире. Но вот, вы держите в руках дневник обычной девушки, которой удалось похудеть на 20 кг по диете Кима Протасова без вреда для здоровья и удержать вес в течение долгого времени. Из книги вы узнаете правила питания знаменитой диеты Кима Протасова, пошаговое руководство к двум этапам: «диете» и «выходу», понедельное описание режима питания и повышения двигательной активности, а также вкусные и полезные рецепты «протасовки».

Диета Кима Протасова, как я похудела на 20 кг, пошаговое руководство к здоровой стройности навсегда, Сурженко Я., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Диета Кима Протасова, как я похудела на 20 кг, пошаговое руководство к здоровой стройности навсегда, Сурженко Я., 2014
 

Позвоночник без боли, курс изометрической гимнастики, Борщенко И.

31.08.21 09:25
Позвоночник без боли, курс изометрической гимнастики, Борщенко И.

Annotation.

Ноющие боли в спине, прострелы поясницы, скованность и напряженность - такие симптомы знакомы каждому. Можно ли предотвратить, а главное - избавиться от боли в спине? Предлагаем вашему вниманию сберегающую технологию восстановления здоровья позвоночника - изометрическую гимнастику доктора Борщенко. Эта методика основана на напряжении мышц в специальных эргономичных позициях и не предусматривает резких движений, калечащих позвоночник. Вам нужно лишь замирать на определенное время в специальных позах, а затем расслабляться. Гимнастика проста и доступна, поэтому подходит всем, кто страдает заболеваниями опорно-двигательного аппарата, перенес травму или операцию на позвоночнике.

Позвоночник без боли, курс изометрической гимнастики, Борщенко И.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Позвоночник без боли, курс изометрической гимнастики, Борщенко И.
 

Пилатес, Чумичева О., 2012

31.08.21 09:20
Пилатес, Чумичева О., 2012.

Тренировки по системе пилатес, не вызывая напряжения позвоночника и суставов, развивают гибкость, восстанавливают мышечный тонус, улучшают осанку, снимают нервно-мышечное напряжение.

Пилатес, Чумичева О., 2012

Скачать и читать Пилатес, Чумичева О., 2012
 

Наше зрение, Тартаковская А.И., 1981

31.08.21 09:17
Наше зрение, Тартаковская А.И., 1981.

Автор знакомит читателя с анатомо-физиологическими особенностями органа зрения, перечисляет болезни глаз, дает советы по их профилактике. В брошюре рассказывается о достижениях советской офтальмологии. Брошюра рассчитана на широкий круг читателей.

Наше зрение, Тартаковская А.И., 1981

Скачать и читать Наше зрение, Тартаковская А.И., 1981
 

Наглядная биотехнология и генетическая инженерия, Шмид Р., 2015

31.08.21 09:13
Наглядная биотехнология и генетическая инженерия, Шмид Р., 2015.

В справочном издании немецкого автора в наглядной форме изложены основные принципы биотехнологических методов и методов генетической инженерии. Книга построена, как атлас —на каждом развороте помещены иллюстрации для презентации темы и краткий текст, где даны определения, термины и понятия. Несмотря на краткость изложения, наиболее трудные вопросы раскрыты детально и четко. Имеется указатель микроорганизмов. Для студентов биологических, биолого-химических, химико-технологических, медицинских и фармацевтических вузов, а также научных работников.

Наглядная биотехнология и генетическая инженерия, Шмид Р., 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Наглядная биотехнология и генетическая инженерия, Шмид Р., 2015
 
Cтраница 3290 из 13394

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?