Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Административное право, Попов Л.Л., Студеникина М.С., Агапов А.Б., 2018

11.08.21 11:36
Административное право, Попов Л.Л., Студеникина М.С., Агапов А.Б., 2018.

   В соответствии с государственным образовательным стандартом в учебнике рассматриваются предмет и метод административного права; административно-правовой статус субъектов административного права (российских и иностранных граждан, органов исполнительной власти, государственных служащих, предприятий, учреждений и организаций); формы и методы реализации исполнительной власти: ответственность за совершение административных правонарушений.
Освещаются вопросы организации управления в экономической, социально культурной и административно политической сферах. Специальный раздел посвящён проблемам административно процессуального права. Учебник подготовлен с учётом проводимых в стране административной и судебной реформ.
Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов и факультетов, работников органов исполнительной власти, практикующих юристов.

Административное право, Попов Л.Л., Студеникина М.С., Агапов А.Б., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Административное право, Попов Л.Л., Студеникина М.С., Агапов А.Б., 2018
 

Как читать чертежи и технологические документы, Пухальский В.А., Стеценко А.В., 2005

11.08.21 11:26
Как читать чертежи и технологические документы, Пухальский В.А., Стеценко А.В., 2005.

   Изложены основные требования к оформлению чертежей и технологических документов; приведены чертежи различных типовых деталей и даны разъяснения, как быстро и правильно их прочитать. Даны краткие сведения о действующих стандартах: Единой системы допусков и посадок (ЕСДП), Единой системы конструкторской документации (ЕСКД), Единой системы технологической документации (ЕСТД). Показано влияние соблюдения технологической дисциплины и обеспечение единства измерений на точность и качество обработанных деталей.
Для рабочих-станочников, рекомендуется учащимся учебных заведений начального и среднего профессионального образования.

Как читать чертежи и технологические документы, Пухальский В.А., Стеценко А.В., 2005
Скачать и читать Как читать чертежи и технологические документы, Пухальский В.А., Стеценко А.В., 2005
 

Создание трехмерных моделей и конструкторской документации в системе КОМПАС-3D, практикум, Большаков В.П., 2010

11.08.21 11:17
Создание трехмерных моделей и конструкторской документации в системе КОМПАС-3D, Практикум, Большаков В.П., 2010.

   Раскрыты особенности современного подхода к автоматизированному проектированию. когда конструкторская документация изделий создается на основе трехмерного моделирования этих изделий. Рассмотрены вопросы решения чертежно-графических задач с применением 2D- и 3D-технологий. Выполнение учебных заданий практикума формирует умения и навыки по геометрическому моделированию и подготовке конструкторской документации. Предлагается система тестирования начальных умений по трехмерному моделированию. Большинство приведенных задач ориентировано на использование системы КОМПАС-3D LT, но могут быть выполнены и с помощью других векторных редакторов. Приложение содержит варианты практических задач, сведения из ГОСТов, таблицы с оценками ошибок и недостатков выполнения чертежей, карты тестирования начальных умений по трехмерному моделированию. Прилагаемый DVD содержит 10 вариантов исходных данных для решения учебных задач по 16 темам, а также программы и утилиты, необходимые при обучении.
Для студентов и преподавателей высших и средних учебных заведений.

Создание трехмерных моделей и конструкторской документации в системе КОМПАС-3D, Практикум, Большаков В.П., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Создание трехмерных моделей и конструкторской документации в системе КОМПАС-3D, практикум, Большаков В.П., 2010
 

Учись писать, читать и понимать алгоритмы, Алгоритмы для правильного мышления, Основы алгоритмизации, Наронджанов В.Д., 2012

11.08.21 11:07
Учись писать, читать и понимать алгоритмы, Алгоритмы для правильного мышления, Основы алгоритмизации, Наронджанов В.Д., 2012.

   Излагаются новые полезные для практики идеи и достижения, помогающие легко и быстро освоить алгоритмы. Дается систематизированное изложение основных понятий и методов алгоритмизации. Книга содержит общедоступный практический курс, позволяющий существенно ускорить разработку, анализ и проверку алгоритмов, облегчить проектирование сложной деятельности. Ведется наглядное обучение на примерах. Читатель быстро привыкает к самостоятельному осмысленному составлению алгоритмов.
Использованы доходчивые и привлекательные чертежи алгоритмов (дракон-схемы), значительно облегчающие усвоение материала. Книга богато иллюстрирована. Почти триста наглядных схем и рисунков, выполненных по принципу «Посмотрел - и сразу понял!», окажут читателю неоценимую помощь.
Книга предназначена для начинающих и профессионалов, а также для самостоятельного изучения.

Учись писать, читать и понимать алгоритмы, Алгоритмы для правильного мышления, Основы алгоритмизации, Наронджанов В.Д., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Учись писать, читать и понимать алгоритмы, Алгоритмы для правильного мышления, Основы алгоритмизации, Наронджанов В.Д., 2012
 

Сны и их толкование, Aлeкcaнoвa M.A., 2020

11.08.21 10:55
Сны и их толкование, Aлeкcaнoвa M.A., 2020.

   Сны - это подсказки из иной реальности, но что за сила посылает нам эти подсказки и как разгадать их смысл?
Поможет наш универсальный сонник при помощи которого вы сможете проникнуть в тайну вещих снов и научиться предсказывать свое будущее.

Сны и их толкование, Aлeкcaнoвa M.A., 2020
Скачать и читать Сны и их толкование, Aлeкcaнoвa M.A., 2020
 

Подготовка к ЕГЭ по информатике, решение задач по программированию, Златопольский Д.М., 2017

11.08.21 10:43
Подготовка к ЕГЭ по информатике, Решение задач по программированию, Златопольский Д.М., 2017.

   Книга предназначена для подготовки учащихся к Единому государственному экзамену по информатике в части решения задач по программированию. Рассмотрена методика решения основных типовых задач по программированию, а также заданий из демонстрационных вариантов ЕГЭ и из пособий, написанных разработчиками контрольно-измерительных материалов по информатике.
Издание также будет полезно студентам вузов и колледжей, преподавателям информатики и другим читателям при изучении программирования вне связи с ЕГЭ.

Подготовка к ЕГЭ по информатике, Решение задач по программированию, Златопольский Д.М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Подготовка к ЕГЭ по информатике, решение задач по программированию, Златопольский Д.М., 2017
 

Биология, Садовниченко Ю.А., 2013

11.08.21 10:32
Биология, Садовниченко Ю.А., 2013.

   Универсальный справочник школьника содержит подробные теоретические сведения по биологии. Особенностью справочника является наличие вспомогательных разделов «Экспресс-контроль» и «Экспресс-помощник», содержащих задания в форме ЕГЭ и справочные материалы в виде наглядных схем и таблиц. Таким образом, изучив теорию по предмету, учащиеся имеют возможность проверить и закрепить свои знания, выполнив тестовые задания разного уровня сложности.
И здание адресовано учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ, урокам, контрольным и самостоятельным работам по биологии. Также будет полезно учителям и репетиторам.

Биология, Садовниченко Ю.А., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Биология, Садовниченко Ю.А., 2013
 

Язык описания цифровых устройств AlteraHDL, практический курс, Антонов А.П., 2001

11.08.21 10:21
Язык описания цифровых устройств AlteraHDL, Практический курс, Антонов А.П., 2001.

   Книга посвящена языку описания цифровым устройств, интегрированному в пакет автоматизации проектирования MAX+plut II. Рассматриваются как базовые концепции языка, так и вопросы практического его использования доя описания типичных операционных и управляющих устройств. Основу книги составил курс лекций, читаемым автором студентом кафедры Автоматика и Вычислительная Технике факультета Технической Кибернетики Санкт-Петербургского Государственного Технического Университета.
Предназначена для Инженерно-технических работников, специализирующихся в области проектирования цифровых систем автоматики и вычислительной техники, а также студентов соответствующих специальностей.

Язык описания цифровых устройств AlteraHDL, Практический курс, Антонов А.П., 2001
Скачать и читать Язык описания цифровых устройств AlteraHDL, практический курс, Антонов А.П., 2001
 
Cтраница 3284 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?