Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Руководство к практическим занятиям по генетике, Гофман-Кадошников П.Б., Ларенцева С.Х., 1975

05.09.21 14:55
Руководство к практическим занятиям по генетике, Гофман-Кадошников П.Б., Ларенцева С.Х., 1975.

   В издаваемом впервые пособии содержится материал для лабораторно-практических занятий по разделам: основы биометрии, цитологические и биохимические основы наследственности, закономерности наследования признаков, хромосомная теория наследственности, иммуногенетика и популяционная генетика. В приложении даны материалы, необходимые для вычисления биометрических показателей.
Книга может быть использована специалистами-селекционерами.

Руководство к практическим занятиям по генетике, Гофман-Кадошников П.Б., Ларенцева С.Х., 1975
Скачать и читать Руководство к практическим занятиям по генетике, Гофман-Кадошников П.Б., Ларенцева С.Х., 1975
 

Гипноз, практическое руководство по использованию гипнотических приёмов в повседневной жизни, Монахова И.А., 2017

05.09.21 14:47
Гипноз, Практическое руководство по использованию гипнотических приёмов в повседневной жизни, Монахова И.А., 2017.

   Гипноз используется на протяжении всей истории человечества. В течение многих веков он ассоциировался с магией и применялся жрецами Древнего Египта, Индии, Тибета, целителями Востока, позднее - Древней Греции и Рима.
Гипнотическое состояние сопровождается изменениями в работе мозга, благодаря чему возможно оказывать отрицательное или положительное воздействие на человека. С помощью гипноза осуществляется исцеление организма, происходит решение психологических проблем, люди избавляются от различных видов зависимостей, комплексов, фобий и начинают строить своё счастливое будущее.
Эта книга познакомит вас с историей гипноза, тайнами сознания и подсознания, методами и техниками внушения и защиты от внушения, а также способами самогипноза, применяя которые на практике вы сможете изменить свою жизнь к лучшему.

Гипноз, Практическое руководство по использованию гипнотических приёмов в повседневной жизни, Монахова И.А., 2017
Скачать и читать Гипноз, практическое руководство по использованию гипнотических приёмов в повседневной жизни, Монахова И.А., 2017
 

Вязание сетей, практическое руководство для рыболова, Тимохович В.П., 1992

05.09.21 14:38
Вязание сетей, Практическое руководство для рыболова, Тимохович В.П., 1992.

   В брошюре описаны инструменты и приемы вязания сетного полотна, предназначенные для изготовления в домашних условиях рыболовных принадлежностей.
Для широкого круга читателей.

Вязание сетей, Практическое руководство для рыболова, Тимохович В.П., 1992
Скачать и читать Вязание сетей, практическое руководство для рыболова, Тимохович В.П., 1992
 

Вредные привычки в бизнесе, Как лучшие практики убивают вашу компанию, Вермюлен Ф., 2020

05.09.21 14:30
Вредные привычки в бизнесе, Как лучшие практики убивают вашу компанию, Вермюлен Ф., 2020.

   Вы когда-нибудь задумывались, почему большинство известных газет печатаются в большом формате? Или почему консультанты по вопросам управления работают по многу часов? Или почему отели все еще настаивают на наличии стойки регистрации? Спросите кого-нибудь из представителей этих отраслей, и их ответ будет одним: «Так было всегда». Лучшие практики могут быть широко распространены, но это не значит, что они эффективны. Передовая практика может быть устаревшей, вредной и препятствовать инновациям. Эти плохие практики слишком распространены в организациях, и менеджеры и руководители могут быть слепы к их пагубным последствиям. Поскольку они работали в прошлом или были успешно приняты другими компаниями, их цель или эффективность редко ставится под сомнение. Как следствие, подобные практики распространяются и сохраняются. Автор предлагает инструменты, позволяющие определить эти практики и выявить их в вашей компании. И, прежде всего, он приводит убедительные примеры того, как устранение популярных, но устаревших идей, процессов и стратегий может создать новые возможности для инноваций и роста.
Для менеджеров высшего и среднего звена, а также всех интересующихся вопросами менеджмента.

Вредные привычки в бизнесе, Как лучшие практики убивают вашу компанию, Вермюлен Ф., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вредные привычки в бизнесе, Как лучшие практики убивают вашу компанию, Вермюлен Ф., 2020
 

Практическая грамматика, Причастие, Бендецкая М.Е., 2013

05.09.21 12:43
Практическая грамматика, Причастие, Бендецкая М.Е., 2013.

   Цель данного пособия - развитие и совершенствование грамматических знаний, навыков и умений студентов, предусмотренных типовой учебной программой для ВУЗов по специальности «Современные иностранные языки» в рамках изучения темы «Причастие».
Пособие состоит из взаимосвязанных разделов описательного и практического характера. Предназначено для студентов языковых ВУЗов и факультетов, изучающих английский язык на продвинутом уровне, а также может быть использовано широким кругом лиц, изучающих английский язык на курсах или самостоятельно.

Практическая грамматика, Причастие, Бендецкая М.Е., 2013
Скачать и читать Практическая грамматика, Причастие, Бендецкая М.Е., 2013
 

Практическая грамматика, Инфинитив, Бендецкая М.Е., 2013

05.09.21 12:38
Практическая грамматика, Инфинитив, Бендецкая М.Е., 2013.

   Цель данного пособия - развитие и совершенствование грамматических знаний, навыков и умений студентов, предусмотренных типовой учебной программой для ВУЗов по специальности «Современные иностранные языки» в рамках изучения темы «Инфинитив».
Пособие состоит из взаимосвязанных разделов описательного и практического характера. Предназначено для студентов языковых ВУЗов и факультетов, изучающих английский язык на продвинутом уровне, а также может быть использовано широким кругом лиц, изучающих английский язык на курсах или самостоятельно.

Практическая грамматика, Инфинитив, Бендецкая М.Е., 2013
Скачать и читать Практическая грамматика, Инфинитив, Бендецкая М.Е., 2013
 

Основы аналитической химии, практическое руководство, Фадеева В.И., Шеховцова Т.Н., Иванов В.М., 2001

05.09.21 12:30
Основы аналитической химии, Практическое руководство, Фадеева В.И., Шеховцова Т.Н., Иванов В.М., 2001.

   Книга служит дополнением к учебнику ((Основы аналитической химии» под ред. Ю. А. Золотова (1999 г.); приводятся практические работы по общему курсу аналитической химии. Описанию работ предшествует небольшая теоретическая часть.
Для студентов университетов, химико-технологических, педагогических, сельскохозяйственных, медицинских и фармацевтических вузов.

Основы аналитической химии, Практическое руководство, Фадеева В.И., Шеховцова Т.Н., Иванов В.М., 2001
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы аналитической химии, практическое руководство, Фадеева В.И., Шеховцова Т.Н., Иванов В.М., 2001
 

Логопедия, Основы теории и практики, Жукова Н.С., Мастюкова Е.М., Филичева Т.Б., 2011

05.09.21 12:18
Логопедия, Основы теории и практики, Жукова Н.С., Мастюкова Е.М., Филичева Т.Б., 2011.

   В логопедии как педагогической науке понятие «общее недоразвитие речи» применяется к такой форме патологии речи у детей с нормальным слухом и первично сохранным интеллектом, когда нарушается формирование всех компонентов речевой системы.
Авторы считают необходимым параллельно с логопедической работой проводить с детьми занятия по развитию их внимания, памяти, навыков конструирования, первоначальных представлений о числе и т. п.
Пособие «Логопедия. Основы теории и практики» содержит в себе материалы, которые должны быть творчески использованы специалистами при соблюдении общей поэтапности и последовательности в коррекционном обучении. Допустимо внесение изменений в лексический материал заданий, выборочное использование логопедических приемов и заданий (например, в связи с прохождением программного материала детского сада).

Логопедия, Основы теории и практики, Жукова Н.С., Мастюкова Е.М., Филичева Т.Б., 2011
Скачать и читать Логопедия, Основы теории и практики, Жукова Н.С., Мастюкова Е.М., Филичева Т.Б., 2011
 
Cтраница 3259 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?