Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Молекулярная клиническая диагностика, Херрингтон С., Макги Д., 1999

08.09.21 20:54
Молекулярная клиническая диагностика, Херрингтон С., Макги Дж., 1999.

   В книге авторитетного коллектива авторов из Англии, Голландии, Испании, США и других стран подробно описаны новейшие молекулярно-диагностические методы, которые находят все более широкое применение в клинических лабораториях. Среди них: иммуноцитохимическое генотипирование клеток и его использование для диагностики раковых заболеваний; гибридизация in situ, позволяющая обнаруживать специфические нуклеиновые кислоты в интактных клетках, срезах тканей и мазках; полимеразная цепная реакция и ее применение для выявления минимальных количеств вирусной ДНК в тканях и цитологических препаратах. Описаны также методы определения отцовства и идентификации личности.
Для иммунологов, вирусологов, онкологов, молекулярных биологов.

Молекулярная клиническая диагностика, Херрингтон С., Макги Дж., 1999
Скачать и читать Молекулярная клиническая диагностика, Херрингтон С., Макги Д., 1999
 

Лабораторная диагностика, Общеклинические исследования, Снимщикова И.А., Афонина И.А., Оболенская Т.И., 2017

08.09.21 20:29
Лабораторная диагностика, Общеклинические исследования, Снимщикова И.А., Афонина И.А., Оболенская Т.И., 2017.

   Учебное пособие «Лабораторная диагностика: общеклинические исследования» содержит необходимую информацию по основным рутинным лабораторным исследованиям, применяемым в медицинской практике. В пособии также подробно изложена тема организации и перспектив развития лабораторной службы. Материал соответствует содержанию рабочей программы «Лабораторная диагностика» и предназначен для подготовки к практическим занятиям студентов очной формы обучения по направлениям 31.05.01 «Лечебное дело», 31.05.02 «Педиатрия», 33.05.01 «Фармация».

Лабораторная диагностика, Общеклинические исследования, Снимщикова И.А., Афонина И.А., Оболенская Т.И., 2017
Скачать и читать Лабораторная диагностика, Общеклинические исследования, Снимщикова И.А., Афонина И.А., Оболенская Т.И., 2017
 

Клиническая лабораторная диагностика, Лелевич С.В., Воробьев В.В., Гриневич Т.Н., 2011

08.09.21 20:22
Клиническая лабораторная диагностика, Лелевич С.В., Воробьев В.В., Гриневич Т.Н., 2011.

   В пособии изложена информация по основным разделам клинической лабораторной диагностики. Приведены данные о лабораторной оценке состояния белкового, углеводного, водно-электролитного обменов, а также КОС и газового состава крови, функционального состояния почек; обсуждаются вопросы клинической гематологии, лабораторной оценки системы гемостаза, а также ряд общеклинических исследований.
Пособие предназначено для студентов лечебного, педиатрического, а также медико-психологического факультетов.

Клиническая лабораторная диагностика, Лелевич С.В., Воробьев В.В., Гриневич Т.Н., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Клиническая лабораторная диагностика, Лелевич С.В., Воробьев В.В., Гриневич Т.Н., 2011
 

Начальный курс разговорного китайского языка, Ивченко Т.В., Янчинов С.Х., 2007

08.09.21 18:30
Начальный курс разговорного китайского языка, Ивченко Т.В., Янчинов С.Х., 2007.

Учебник представляет собой введение в китайский разговорный язык и рассчитан на 1—2 семестра обучения (всею 30 уроков). В учебнике представлена разговорная лексика, отражающая современное состояние бурно развивающегося китайского языка, темы уроков охватывают широкий спектр жизненных ситуаций, что позволяет начинающему уже с первых уроков начать общаться на языке. Учебник может использоваться как отдельно, так и в сочетании с другими базовыми курсами китайского языка. Данный учебник будет полезен широкой аудитории, интересующейся китайским языком: учащимся школ, институтов, слушателям курсов, преподавателям. Также подходит для самостоятельного изучения. Издание сопровождается аудиоприложением.

Начальный курс разговорного китайского языка, Ивченко Т.В., Янчинов С.Х., 2007
Скачать и читать Начальный курс разговорного китайского языка, Ивченко Т.В., Янчинов С.Х., 2007
 

Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007

08.09.21 18:24
Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007.

Основательно ознакомиться с этой книгой будет полезно не только людям, собирающимся в эмиграцию или в зарубежную поездку, но и остающимся дома: школьникам, студентам, а также преподавателям, и всем тем, кто желает понять и прочувствовать английский язык на уровне его носителей. Весь материал книги преподносится с применением аналитической логики, что позволяет изучать английский язык по принципу: «Почему так надо говорить». Материал книги изложен легким и доступным языком. Дополнительным изданием к книге прилагаются 500 разговорных карточек для тренировки речи.

Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007
Скачать и читать Английский язык для взрослых «почемучек», Жукова дэ Бовэ С.П., 2007
 

Цифровая схемотехника и архитектура компьютера, Харрис Д.М., Харрис С.Л., 2018

08.09.21 17:43
Цифровая схемотехника и архитектура компьютера, Харрис Д.М., Харрис С.Л., 2018.

В книге представлен уникальный и современный подход к разработке цифровых устройств. Авторы начинают с цифровых логических элементов, переходят к разработке комбинационных и последовательных схем, а затем используют эти базовые блоки как основу для самого сложного: проектирования настоящего процессора MIPS. По всему тексту приводятся примеры на языках SystemVerilog и VHDL, иллюстрирующие методы и способы проектирования схем с помощью САПР. Изучив эту книгу, читатели смогут разработать свой собственный микропроцессор и получат полное понимание того, как он работает. В книге объединен привлекательный и юмористический стиль изложения с развитым и практичным подходом к разработке цифровых устройств. Во второе англоязычное издание вошли новые материалы о системах ввода/вывода применительно к процессорам общего назначения как для ПК, так и для микроконтроллеров. Приведены практические примеры интерфейсов периферийных устройств с применением RS-232, SPI, управления двигателями, прерываний, беспроводной связи и аналого-цифрового преобразования. Представлено высокоуровневое описание интерфейсов, включая USB, SDRAM, WiFi, PCI Express и другие. Издание будет полезно студентам, инженерам, а также широкому кругу читателей, интересующихся современной схемотехникой.

Цифровая схемотехника и архитектура компьютера, Харрис Д.М., Харрис С.Л., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Цифровая схемотехника и архитектура компьютера, Харрис Д.М., Харрис С.Л., 2018
 

Английский без акцента, English without Accent, Шпаковский В.Ф., 2009

08.09.21 17:36
Английский без акцента, English without Accent, Шпаковский В.Ф., 2009.

Данное комплексное учебное пособие предназначено для тех, кто заинтересован в том, чтобы их английская речь была красивой, четкой и правильной. Оно поможет овладеть навыками произношения как начинающим, так и продвинутым пользователям. Пособие снабжено аудиозаписью текстов. Рекомендовано в первую очередь для самостоятельной работы.

Английский без акцента, English without Accent, Шпаковский В.Ф., 2009
Скачать и читать Английский без акцента, English without Accent, Шпаковский В.Ф., 2009
 

Шейте сами головные уборы, Заморская Н.Я., 2000

08.09.21 17:30
Шейте сами головные уборы, Заморская Н.Я., 2000.

В книге представлены основные принципы моделирования и конструирования головных уборов, некоторые технологические операции, изготовление детских, женских и мужских головных уборов, изготовление головных уборов на деревянных формах, небольшой ремонт меховых головных уборов. Моделирование головных уборов тесно связано с направлением моды в одежде, так как оно подчинено общему решению ансамбля. Головной убор, бесспорно, занимает ведущее место среди различных дополнений. Он завершает туалет, от его общего вида, формы, материала, цвета и отделки во многом зависит и ансамбль одежды в целом. При моделировании головного убора необходимо учитывать индивидуальные особенности облика человека: телосложение, овал лица, цвет глаз, волос, прическу, а также возраст и характер.

Шейте сами головные уборы, Заморская Н.Я., 2000
Скачать и читать Шейте сами головные уборы, Заморская Н.Я., 2000
 
Cтраница 3248 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?