Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Тематический контроль по английскому языку, 6 класс, 2013

02.09.21 12:42
Тематический контроль по английскому языку, 6 класс, 2013.

  В пособии представлены 27 тестов по английскому языку пяти уровней сложности, предназначенные для контроля лексико-грамматических умений и навыков учащихся 6 класса. Материал подобран в соответствии с требованиями программы и учебником по английскому языку для 6 класса (авторы: Н. В. Юхнель, Е. Г. Наумова).
Адресуется учащимся, учителям английского языка для использования вне образовательного процесса в учреждениях образования.

Тематический контроль по английскому языку, 6 класс, 2013
Скачать и читать Тематический контроль по английскому языку, 6 класс, 2013
 

Учебное пособие для практических занятий, иностранный язык, Английский, Сороко Е.В., Барская О.В., 2014

02.09.21 12:33
Учебное пособие для практических занятий, Иностранный язык, Английский, Сороко Е.В., Барская О.В., 2014.

  Учебное пособие разработано в соответствии с рабочей учебной программой дисциплины ОГСЭ.03 Иностранный язык (английский) для специальности 08.02.10 Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство и требованиями к результатам освоения программы подготовки специалистов среднего звена ФГОС СПО.
Владение иностранным языком является обязательным компонентом профессиональной подготовки специалиста .любого профиля. Знание языка позволит познакомиться с новыми технологиями, открытиями, тенденциями в области развития науки и техники, обеспечит повышения уровня профессиональной компетенции.
Цель пособия: способствовать развитию навыков чтения специальных текстов на английском языке, также дальнейшему развитию навыков профессиональной коммуникации.

Учебное пособие для практических занятий, Иностранный язык, Английский, Сороко Е.В., Барская О.В., 2014
Скачать и читать Учебное пособие для практических занятий, иностранный язык, Английский, Сороко Е.В., Барская О.В., 2014
 

Правовая культура школьников, как специфический способ правовой действительности, Райхерт Л.С., 2015

02.09.21 12:20
Правовая культура школьников, как специфический способ правовой действительности, Райхерт Л.С., 2015.

  Настоящее учебное пособие, переработанное и дополненное, предназначено для сотрудников общеобразовательных школ, преподавателей юридических факультетов. В данном издании излагаются вопросы организации проведения правового всеобуча в общеобразовательных средних учреждениях.
Традиционно учебное пособие представляет собой результат научного сравнительно - правового исследования норм российского и казахстанского законодательства в сфере: конституционного, административного, гражданского, уголовного и семейного права.

Правовая культура школьников, как специфический способ правовой действительности, Райхерт Л.С., 2015
Скачать и читать Правовая культура школьников, как специфический способ правовой действительности, Райхерт Л.С., 2015
 

ЕГЭ 2022, китайский язык, 11 класс, спецификация, проект

02.09.21 12:16
ЕГЭ 2022, Китайский язык, 11 класс, Спецификация, Проект.

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ среднего общего образования требованиям федерального государственного образовательного стандарта или образовательного стандарта. Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

ЕГЭ 2022, Китайский язык, 11 класс, Спецификация, Проект
Скачать и читать ЕГЭ 2022, китайский язык, 11 класс, спецификация, проект
 

ЕГЭ 2022, китайский язык, 11 класс, кодификатор, проект

02.09.21 12:13
ЕГЭ 2022, Китайский язык, 11 класс, Кодификатор, Проект.

Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования и элементов содержания для проведения единого государственного экзамена по китайскому языку (далее – кодификатор) является одним из документов, определяющих структуру и содержание контрольных измерительных материалов (далее – КИМ). Кодификатор является систематизированным перечнем проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы среднего общего образования и элементов содержания, в котором каждому объекту соответствует определённый код.

ЕГЭ 2022, Китайский язык, 11 класс, Кодификатор, Проект
Скачать и читать ЕГЭ 2022, китайский язык, 11 класс, кодификатор, проект
 

Grammar Difficulties of English Economic Texts, Подчасов А.С., Николаева Н.Е., Калугина Ю.Е., 2020

02.09.21 12:12
Grammar Difficulties of English Economic Texts, Подчасов А.С., Николаева Н.Е., Калугина Ю.Е., 2020.

  Пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов над формированием и закреплением навыков понимания и перевода специальной экономической литературы. Цель пособия - выработать устойчивый навык узнавания и понимания изучаемых грамматических структур и подбора их эквивалентов на родном языке.
Материалом для пособия послужили аутентичные англоязычные научные и научно-популярные тексты экономической тематики.

Grammar Difficulties of English Economic Texts, Подчасов А.С., Николаева Н.Е., Калугина Ю.Е., 2020
Скачать и читать Grammar Difficulties of English Economic Texts, Подчасов А.С., Николаева Н.Е., Калугина Ю.Е., 2020
 

ЕГЭ 2022, китайский язык, устная часть, 11 класс, демонстрационный вариант, проект

02.09.21 12:09
ЕГЭ 2022, Китайский язык, Устная часть, 11 класс, Демонстрационный вариант, Проект.

Назначение демонстрационного варианта заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику ЕГЭ и широкой общественности составить представление о структуре будущих КИМ, количестве заданий, об их форме и уровне сложности. Приведённые критерии оценки выполнения заданий с развёрнутым ответом, включённые в этот вариант, дают представление о требованиях к полноте и правильности развёрнутого ответа в устной форме. Эти сведения позволят выпускникам выработать стратегию подготовки к ЕГЭ в 2022 г.

ЕГЭ 2022, Китайский язык, Устная часть, 11 класс, Демонстрационный вариант, Проект
Скачать и читать ЕГЭ 2022, китайский язык, устная часть, 11 класс, демонстрационный вариант, проект
 

ЕГЭ 2022, китайский язык, письменная часть, 11 класс, демонстрационный вариант, проект

02.09.21 12:07
ЕГЭ 2022, Китайский язык, Письменная часть, 11 класс, Демонстрационный вариант, Проект.

Назначение демонстрационного варианта заключается в том, чтобы дать возможность любому участнику ЕГЭ и широкой общественности составить представление о структуре будущих КИМ, количестве заданий, об их форме и уровне сложности. Приведённые критерии оценки выполнения заданий с развёрнутым ответом, включённые в этот вариант, дают представление о требованиях к полноте и правильности записи развёрнутого ответа. Эти сведения позволят выпускникам выработать стратегию подготовки к ЕГЭ в 2022 г.

ЕГЭ 2022, Китайский язык, Письменная часть, 11 класс, Демонстрационный вариант, Проект
Скачать и читать ЕГЭ 2022, китайский язык, письменная часть, 11 класс, демонстрационный вариант, проект
 
Cтраница 3245 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?