Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математические модели принятия решений в экономике, Розен В.В., 2002

12.09.21 16:51
Математические модели принятия решений в экономике, Розен В.В., 2002.

В пособии рассмотрены принципиальные аспекты построения и анализа математических моделей принятия решений в экономике. В нем отражены как оптимизационные, так и теоретико-игровые подходы к принятию решений. Книга написана в лекционной форме. Каждая лекция содержит теоретический материал математического характера и заканчивается задачей экономического содержания, иллюстрирующей возможности применения рассмотренных вопросов в конкретной экономической ситуации (в основном, на уровне фирмы). Рекомендуется для студентов экономических специальностей в качестве математической поддержке дисциплин «Экономико-математическое моделирование», «Математическое моделирование социально-экономических процессов», «Микроэкономика». Может быть также использовано в лицеях и колледжах экономического профиля.

Математические модели принятия решений в экономике, Розен В.В., 2002

Скачать и читать Математические модели принятия решений в экономике, Розен В.В., 2002
 

Практическая психология, психодиагностика отношений между родителями и детьми, Шапарь В.Б., 2006

12.09.21 16:48
Практическая психология, психодиагностика отношений между родителями и детьми, Шапарь В.Б., 2006.

Эта книга предназначена для практикующих психологов, работающих с семьями в самых различных учреждениях: государственных и частных клиниках, школах, больницах и общественных центрах. Но книга представит несомненный интерес и для широкого круга читателей, так как в ней даны диагностические методики, позволяющие выяснить проблемы взаимоотношений родителей с детьми, определиться с системой воспитания, сложившейся в семье, разобраться с теми трудностями, которые возникают практически в каждой семье, где есть дети. Особый интерес книга представляет и для студентов, обучающихся на факультетах психологии, так как найти материал по психодиагностике родительских отношений в системе «родители — ребенок» достаточно проблематично.

Практическая психология, психодиагностика отношений между родителями и детьми, Шапарь В.Б., 2006

Скачать и читать Практическая психология, психодиагностика отношений между родителями и детьми, Шапарь В.Б., 2006
 

Это ясно и просто, английская грамматика в схемах, Перель Э.С., 2002

12.09.21 16:44
Это ясно и просто, английская грамматика в схемах, Перель Э.С., 2002.

Данное пособие содержит разделы английской грамматики, необходимой для практического пользования. В отличие от других книг и пособий это не набор отдельных грамматических явлений, здесь весь грамматический материал дан в схемах, что позволяет наглядно выделить смысл и форму тех или иных правил. Объяснения по каждому разделу даются в форме урока-лекции, с примерами и упражнениями. Для начинающих изучать английский язык,
а также для совершенствующихся в нем.

Это ясно и просто, английская грамматика в схемах, Перель Э.С., 2002

Скачать и читать Это ясно и просто, английская грамматика в схемах, Перель Э.С., 2002
 

Русско-английский физический словарь, около 75 000 терминов, Новиков В.Д., 2000

12.09.21 16:40
Русско-английский физический словарь, около 75 000 терминов, Новиков В.Д., 2000.

Словарь содержит около 75 000 терминов по всем областям современной физики, как классическим, так и новейшим. Словарь предназначен широкому кругу научных работников, инженеров, преподавателей, студентов и переводчиков. Он может использоваться как учебное и справочное пособие в университетах, институтах и колледжах для освоения учащимися английской научной терминологии.

Русско-английский физический словарь, около 75 000 терминов, Новиков В.Д., 2000

Скачать и читать Русско-английский физический словарь, около 75 000 терминов, Новиков В.Д., 2000
 

Математические методы финансового анализа, Выгодчикова И.Ю., Носова Е.Г., 2010

12.09.21 16:37
Математические методы финансового анализа, Выгодчикова И.Ю., Носова Е.Г., 2010.

Аннотация.

В пособии «Математические методы финансового анализа» рассмотрены вопросы, связанные с оценкой финансовых операций, основанные на принципах финансовой математики. Приведены две основные, чаще всего используемые на практике схемы простых и сложных процентов, и связанные с этим основные проблемы: оценка доходности финансовых операции, ренты, преобразование и эквивалентность денежных потоков и т.д. Описаны математические модели оптимизации финансовых операций, схемы этих моделей и специфика применения. Включены вопросы для самопроверки, задачи, тесты и варианты контрольных работ. Для студентов вузов, изучающих экономику, финансы, инвестиции, страховое дело и т.п., а также для практиков - сотрудников банков, финансовых и страховых компаний, инвестиционных и пенсионных фондов.

Математические методы финансового анализа, Выгодчикова И.Ю., Носова Е.Г., 2010

Скачать и читать Математические методы финансового анализа, Выгодчикова И.Ю., Носова Е.Г., 2010
 

Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах, Гарнаев А.Ю., 1999

12.09.21 16:35
Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах, Гарнаев А.Ю., 1999.

   Книга предназначена для читателем, интересующихся применением вычислительном техники в менеджменте и экономике В ней рассмотрено использование Excel и языка Visual Basic for Applications для решения широкого круга задач от составления простого финансового отчета до создания сценариев серьезных экономических проектов На большом количестве примеров описан современный инструментарии принятия оптимальных решении в экономике
Книга имеет выраженную учебную направленность, поэтому будет полезна не только экономистам, специалистам по менеджменту финансам и коммерции но и преподавателям студентам экономических специальностей

Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах, Гарнаев А.Ю., 1999
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Использование MS Excel и VBA в экономике и финансах, Гарнаев А.Ю., 1999
 

Атомная физика, практикум по решению задач, Маскевич С.А., 2010

12.09.21 16:32
Атомная физика, практикум по решению задач, Маскевич С.А., 2010.

Включает краткий теоретический материал по атомной физике, примеры решения задач и более семисот задач для самостоятельного решения, сгруппированных по трем уровням сложности. Содержит справочный материал в виде приложений. Для студентов высших учебных заведений по специальности «Физика», может быть полезно преподавателям и студентам инженерно-технических специальностей.

Атомная физика, практикум по решению задач, Маскевич С.А., 2010

Скачать и читать Атомная физика, практикум по решению задач, Маскевич С.А., 2010
 

Лучшие психологические тесты для отдыха и корпоративного праздника, Лагутина Т.В., 2008

12.09.21 16:28
Лучшие психологические тесты для отдыха и корпоративного праздника, Лагутина Т.В., 2008.

Ваш коллектив — дружная и сплоченная команда, которая прекрасно работает и любит хорошо отдохнуть? Тогда эта небольшая, но очень полезная книга для вас В ней вы найдете психологические и шуточные тесты игры, благодаря которым не только узнаете что-то новое о своих коллегах и друзьях, но и весело проведете корпоративную вечеринку или совместный поход на природу, скрасите скучный вечерок. И необязательно быть профессиональным психологом, чтобы провести коллективное тестирование, достаточно внимательно прочитать условия задания. Успехов вам и приятного времяпрепровождения.

Лучшие психологические тесты для отдыха и корпоративного праздника, Лагутина Т.В., 2008

Скачать и читать Лучшие психологические тесты для отдыха и корпоративного праздника, Лагутина Т.В., 2008
 
Cтраница 3231 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?