Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Русский язык, учебник для 2 класса, часть 1, Нечаева Н.В., 2013

08.09.21 11:39
Русский язык, Учебник для 2 класса, Часть 1, Нечаева Н.В., 2013.

Учебник включен в Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях. Содержание учебника соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту начального общего образования.

Русский язык, Учебник для 2 класса, Часть 1, Нечаева Н.В., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский язык, учебник для 2 класса, часть 1, Нечаева Н.В., 2013
 

Облысение, Тонкости, Хитрости, Секреты, Татура Ю.В.

08.09.21 11:23
Облысение, Тонкости, Хитрости, Секреты, Татура Ю.В.

   Лучшее украшение человека — хорошие и густые волосы. Но, к сожалению, одна из самых распространенных проблем, касающаяся внешнего вида, — поредение и потеря волос. Реклама со всех сторон говорит нам о необычайно эффективных качествах того или иного средства. Что же делать? Разве у кошки оттого шерсть блестит, что ее моют дорогими шампунями? Нет, конечно. Блеск в большей степени зависит от полноценного питания и, как следствие, здорового самочувствия... Из этой книги Вы узнаете о различных (традиционных и нетрадиционных) методиках, позволяющих раз и навсегда покончить с проблемой выпадения волос.

Облысение, Тонкости, Хитрости, Секреты, Татура Ю.В.
Скачать и читать Облысение, Тонкости, Хитрости, Секреты, Татура Ю.В.
 

Учебник английского языка для медицинских вузов, Маслова А.М., Вайнштейн З.И., Плебейская Л.С., 2002

08.09.21 11:19
Учебник английского языка для медицинских вузов, Маслова А.М., Вайнштейн З.И., Плебейская Л.С., 2002.

Учебник является частью комплекса, в который входят также “Лабораторные работы по английскому языку”, “Лексический минимум по английскому языку” (М., 2002). Учебник состоит из 7 тематических циклов, охватывающих программу младших курсов медицинских вузов. В конце учебника имеются: грамматический справочник, дающий возможность студентам контролировать самостоятельную работу над теорией, ключи к упражнениям и англо-русский словарь. В третье издание (2-е вышло в 1983 г.) внесены небольшие дополнения и исправления.

Учебник английского языка для медицинских вузов, Маслова А.М., Вайнштейн З.И., Плебейская Л.С., 2002
Скачать и читать Учебник английского языка для медицинских вузов, Маслова А.М., Вайнштейн З.И., Плебейская Л.С., 2002
 

Японско-русский учебный словарь ёдзидзюкуго, Гуревич Т.М., 2011

08.09.21 11:03
Японско-русский учебный словарь ёдзидзюкуго, Гуревич Т.М., 2011.

Предлагаемый учебный словарь ёдзидзюкуго — четырёхзнаковых иероглифических идиом является первым подобным словарем в отечественном японоведении. Он содержит более 400 иероглифических идиом — кратких формул восточной мудрости, которые активно используются в современном японском языке как в общественно-политической и культурной, так и в бытовой сферах. Для большинства идиом приведены взятые из различных оригинальных источников примеры их употребления в лексически понятных, грамматически интересных и стилистически разнообразных фразах. Отсутствие русского перевода этих фраз вырабатывает у пользователя словарём навыки просмотрового чтения японских текстов. Словарь ориентирован на тех, кто серьёзно занимается изучением японского языка, владеет основами его грамматики, знаком с иероглифическим минимумом и владеет лексикой в объёме средней ступени обучения.

Японско-русский учебный словарь ёдзидзюкуго, Гуревич Т.М., 2011
Скачать и читать Японско-русский учебный словарь ёдзидзюкуго, Гуревич Т.М., 2011
 

Травмы мочеполовых органов, Тиктинский О.Л., Тиктинский Н.О., 2002

08.09.21 10:58
Травмы мочеполовых органов, Тиктинский О.Л., Тиктинский Н.О., 2002.

   Настоящее руководство, написанное видными российскими специалистами в области урологии и андрологии, посвящено травматическим повреждениям мочеполовых органов. Авторами собран значительный материал по травме почек, мочевого пузыря и половых органов у мужчин, сочетанной травме. В книге описаны современные методы диагностики, включая ультразвуковое сканирование, различные способы рентгенодиагностики: приведена новая классификация травматических повреждении почек: дана новая диагностическая трактовка разрывов почки, которая предотвратит ненужные и опасные операции: изложены авторские оперативные методики, применяемые в урологической практике.
Для урологов, андрологов, хирургов, травматологов, врачей обшей практики и студентов старших курсов медицинских вузов.

Травмы мочеполовых органов, Тиктинский О.Л., Тиктинский Н.О., 2002
Скачать и читать Травмы мочеполовых органов, Тиктинский О.Л., Тиктинский Н.О., 2002
 

История древнего мира, Тесты, 5 класс, Горбачев Н.А., 2000

08.09.21 10:58
История древнего мира, Тесты, 5 класс, Горбачев Н.А., 2000.

В данном пособии Вам предлагается более 500 тестов, по курсу истории древнего мира. Они охватывают вопросы экономики, политики, социальных отношений. Тесты хорошо продуманы для проверки знания дат. Тесты могут быть использованы для проверки знаний учащихся на уроках истории, при проверке домашних заданий, а также для использования на повторительно-обобщающих уроках. В тестах учтены психологические особенности пятиклассников.

История древнего мира, Тесты, 5 класс, Горбачев Н.А., 2000
Скачать и читать История древнего мира, Тесты, 5 класс, Горбачев Н.А., 2000
 

Игровые технологии в обучении математике, информатике, физике, учебное пособие, Буслова Н.С., Алексеевнина А.К., 2021

08.09.21 10:50
Игровые технологии в обучении математике, информатике, физике, Учебное пособие, Буслова Н.С., Алексеевнина А.К., 2021.

Учебное пособие направлено на формирование у будущих бакалавров профессиональных знаний, умений, компетенций, позволяющих успешно решать задачи обучения и воспитания учащихся. В пособии рассмотрены вопросы современного состояния теории игры и использования игровых технологий на основе расширения представлений о философских, культурологических и психолого-педагогических исследованиях
и концепциях. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению подготовки «Педагогическое образование», учителей образовательных учреждений, педагогов дополнительного образования.

Игровые технологии в обучении математике, информатике, физике, Учебное пособие, Буслова Н.С., Алексеевнина А.К., 2021
Скачать и читать Игровые технологии в обучении математике, информатике, физике, учебное пособие, Буслова Н.С., Алексеевнина А.К., 2021
 

Бессонница, Как победить болезнь, Моррис С., 2014

08.09.21 10:25
Бессонница, Как победить болезнь, Моррис С., 2014.

   Книга «Бессонница. Как победить болезнь» является уникальным практическим пособием, которое доступно и понятно рассказывает о нарушениях сна, о средствах борьбы с данной проблемой. В книге изложено много практических советов по борьбе с бессонницей, кроме этого вы узнаете, что относится к нарушениям сна, найдете подробное описание причин бессонницы, а также познакомитесь с перечнем эффективных психотерапевтических техник.

Бессонница, Как победить болезнь, Моррис С., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бессонница, Как победить болезнь, Моррис С., 2014
 
Cтраница 3223 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?