Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ЕГЭ 2022, история, 11 класс, демонстрационный вариант, проект

28.08.21 11:32
ЕГЭ 2022, История, 11 класс, Демонстрационный вариант, Проект.

  Перспективная модель измерительных материалов для государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования по ИСТОРИИ.
Экзаменационная работа состоит из двух частей, включающих в себя 23 задания. Часть 1 содержит 14 заданий, часть 2 содержит 9 заданий.
На выполнение экзаменационной работы по истории отводится 3 часа 55 минут (235 минут).
Ответы к заданиям 1-14 записываются по приведённым ниже образцам в виде последовательности цифр или слова (словосочетания). Ответ запишите в поле ответа в тексте работы, а затем перенесите в бланк ответов № 1.

ЕГЭ 2022, История, 11 класс, Демонстрационный вариант, Проект
Скачать и читать ЕГЭ 2022, история, 11 класс, демонстрационный вариант, проект
 

КИМ ОГЭ 2022, иностранный язык, 9 класс, спецификация, проект

28.08.21 11:25
КИМ ОГЭ 2022, Иностранный язык, 9 класс, Спецификация, Проект.

   Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2022 году основного государственного экзамена по ИНОСТРАННОМУ ЯЗЫКУ.
В КИМ обеспечена преемственность проверяемого содержания с федеральным компонентом государственного стандарта основного общего образования по иностранным языкам (приказ Минобразования России от 05.03.2004 № 1089 «Об утверждении федерального компонента государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования»).

КИМ ОГЭ 2022, Иностранный язык, 9 класс, Спецификация, Проект
Скачать и читать КИМ ОГЭ 2022, иностранный язык, 9 класс, спецификация, проект
 

ЕГЭ 2022, иностранные языки, 11 класс, спецификация, проект

28.08.21 11:07
ЕГЭ 2022, Иностранные языки, 11 класс, Спецификация, Проект.

   Спецификация контрольных измерительных материалов по ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ.
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ среднего общего образования соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта или образовательного стандарта. Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

ЕГЭ 2022, Иностранные языки, 11 класс, Спецификация, Проект
Скачать и читать ЕГЭ 2022, иностранные языки, 11 класс, спецификация, проект
 

КИМ ОГЭ 2022, информатика, 9 класс, спецификация

28.08.21 11:01
КИМ ОГЭ 2022, Информатика, 9 класс, Спецификация.

   Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2022 году основного государственного экзамена по ИНФОРМАТИКЕ.
Основной государственный экзамен (ОГЭ) представляет собой форму государственной итоговой аттестации, проводимой в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ основного общего образования требованиям федерального государственного образовательного стандарта. Для указанных целей используются контрольные измерительные материалы (КИМ), представляющие собой комплексы заданий стандартизированной формы.

КИМ ОГЭ 2022, Информатика, 9 класс, Спецификация
Скачать и читать КИМ ОГЭ 2022, информатика, 9 класс, спецификация
 

ОГЭ 2022, информатика, 9 класс, кодификатор

28.08.21 10:55
ОГЭ 2022, Информатика, 9 класс, Кодификатор.

   Кодификатор проверяемых требований к результатам освоения основной образовательной программы основного общего образования и элементов содержания для проведения основного государственного экзамена по ИНФОРМАТИКЕ.

ОГЭ 2022, Информатика, 9 класс, Кодификатор
Скачать и читать ОГЭ 2022, информатика, 9 класс, кодификатор
 

36 и 6 правил здоровых глаз, Лазук А.В.

28.08.21 08:12
36 и 6 правил здоровых глаз, Лазук А.В.

В наше время высоких технологий и потока информации очень важно помнить, как помочь себе сохранить тот великий дар, которым наградила нас природа, – зрение. В этой книге собраны все необходимые правила, соблюдая которые каждый из нас сможет наслаждаться яркими красками мира максимально долго. Здесь вы найдете рекомендации по полезному питанию, организации рабочего пространства и места отдыха, выбору косметики, устранению дискомфорта, подбору контактных линз и очков, а также самые главные советы для здоровья глаз на все времена. Будьте здоровы – это просто!

36 и 6 правил здоровых глаз, Лазук А.В.

Скачать и читать 36 и 6 правил здоровых глаз, Лазук А.В.
 

Идеальное зрение, методы естественного восстановления зрения, Чиа М., Левански Р.Т., 2016

28.08.21 08:07
Идеальное зрение, методы естественного восстановления зрения, Чиа М., Левански Р.Т., 2016.

Применение даосских техник для улучшения зрения.

Техники, описанные в этой книге, на протяжении тысячелетий успешно практиковали даосы. Читателям не следует применять их, предварительно не проконсультировавшись и не пройдя специальную подготовку у сертифицированного инструктора Вселенского Дао, поскольку некоторые из представленных здесь упражнений, в случае их неправильного выполнения, могут стать причиной проблем со здоровьем. Настоящая книга является дополнением к индивидуальным занятиям с инструктором Вселенского Дао и призвана служить справочным пособием для практикующих. Все, кто начинают тренироваться только на ее основе, делают это исключительно под свою ответственность. Медитации, практики и техники, представленные в данной книге, не являются альтернативой профессиональному медицинскому лечению и не заменяют его. Если некоторые читатели страдают психическими или эмоциональными расстройствами, им следует сначала обратиться к соответствующему специалисту. Такого рода проблемы необходимо решить прежде, чем вы начнете осваивать предложенные здесь техники. Ни Центр Вселенского Дао, ни его инструкторы не несут ответственности за последствия неправильного использования информации или техник, содержащихся в этой книге. Если читатель выполняет упражнения без строгого соблюдения инструкций, ответственность за результаты целиком и полностью лежит на нем.

Идеальное зрение, методы естественного восстановления зрения, Чиа М., Левански Р.Т., 2016

Скачать и читать Идеальное зрение, методы естественного восстановления зрения, Чиа М., Левански Р.Т., 2016
 

Главная российская книга мамы, беременность, роды, первые годы, Фадеева В., 2015

28.08.21 07:59
Главная российская книга мамы, беременность, роды, первые годы, Фадеева В., 2015.

Решив забеременеть, многие из нас не знают, как правильно подготовиться к этому, а забеременев — как правильно себя вести в этот период: чем питаться; сколько часов бодрствовать, а сколько отдыхать; когда отправляться на первый прием ко врачу и что нужно для того, чтобы встать на учет в женской консультации. Мы не представляем, как в этот период изменимся мы и наша жизнь и как, месяц за месяцем, в нас будет развиваться и расти будущий ребенок. Состояние неизвестности нас пугает, а количество вопросов растет день ото дня. Прочитав эту книгу, вы найдете ответы на многие свои вопросы. С ней путь от планирования беременности до рождения малыша для вас станет простым и приятным! Кроме того, эта книга расскажет вам о том, как заботиться о вашем ребенке с самых первых минут его жизни и до трех лет, поможет понять, как изменяются его потребности и желания, что нужно делать, чтобы малыш правильно развивался, активно познавал окружающий мир и рос счастливым и здоровым.

Главная российская книга мамы, беременность, роды, первые годы, Фадеева В., 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Главная российская книга мамы, беременность, роды, первые годы, Фадеева В., 2015
 
Cтраница 3211 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?