Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Працоўнае навучанне, 9 клас, Тэхнічная праца, Чарнова А.М., Дубіна І.В., 2019

30.09.21 10:01
Працоўнае навучанне, 9 клас, Тэхнічная праца, Чарнова А.М., Дубіна І.В., 2019.

   Вы працягваеце вывучаць курс працоўнага навучання. У 9-м класе вы пашырыце свае веды пра дрэва- і металаапрацоўку, пазнаёміцеся з сучаснымі відамі апрацоўкі драўніны і металаў, іх асаблівасцямі. Даведаецеся пра кампазіцыйныя матэрыялы, іх сферы ўжывання; паглыбіце свае веды пра ручныя электрыфікаваныя інструменты для метала- і дрэваапрацоўкі. Навучыцеся прыёмам тачэння на такарных станках па дрэве і метале, зможаце самастойна праектаваць і вырабляць прадметы, якія падорыце сябрам і родным, ці проста карыстацца імі ў быце. Таксама даведаецеся пра віды штэпсельных разетак, выключальнікі, тыпы электрычных лямп, зможаце выканаць рамонт электрычнага падаўжальніка і замяніць штэпсельную вілку. Пазнаёміцеся з некаторымі рабочымі прафесіямі людзей, занятых у сферы вытворчасці.

Працоўнае навучанне, 9 клас, Тэхнічная праца, Чарнова А.М., Дубіна І.В., 2019
Скачать и читать Працоўнае навучанне, 9 клас, Тэхнічная праца, Чарнова А.М., Дубіна І.В., 2019
 

A New English Grammar, American edition, Rossiter А., 2021

29.09.21 20:04
A New English Grammar, American edition, Rossiter А., 2021.

   A New English Grammar was originally published under the title A Descriptive Grammar of English, an international English edition describing the grammar of British English. This new edition gives priority to American English in the rare cases where it differs from British English.

A New English Grammar, American edition, Rossiter А., 2021
Скачать и читать A New English Grammar, American edition, Rossiter А., 2021
 

Assimil, Английский без труда сегодня, учебник и CD MP3

29.09.21 17:49
Assimil, Английский без труда сегодня, Учебник и CD MP3.

Вы хотите быстро и легко выучить современный, полезный, живой английский. Это издание методики английского языка - как раз то, что Вам нужно!

Assimil, Английский без труда сегодня, Учебник и CD MP3
Скачать и читать Assimil, Английский без труда сегодня, учебник и CD MP3
 

Психология детского творчества, Николаева Е.И., 2010

29.09.21 17:42
Психология детского творчества, Николаева Е.И., 2010.

Во втором, переработанном и дополненном, издании иллюстрированного учебного пособия рассмотрены: понятие творчества,психофизиологические особенности детского дошкольного возраста, факторы, влияющие на проявление творчества у детей. Проанализированы виды детского творчества: художественное, музыкальное, словесное, игровое. Особое внимание уделено совместному творчеству ребенка и взрослого, ведущему к формированию целостной личности ребенка и совершенствованию ее у взрослого. Для психологов, педагогов, воспитателей, а также студентов профильных факультетов высших учебных заведений.

Психология детского творчества, Николаева Е.И., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Психология детского творчества, Николаева Е.И., 2010
 

Статистическая теория радиотехнических систем, измерительные системы, Хуторцев В.В., 2006

29.09.21 17:35
Статистическая теория радиотехнических систем (измерительные системы), Хуторцев В.В., 2006.

В учебнике изложены теоретические основы и принципы построения радиотехнических систем, рассмотрены основные задачи приема сигналов, даны понятия о теории управления наблюдениями и теории активного эксперимента. Учебник предназначен для слушателей и курсантов государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации, обучающихся по специальности 210302 «Радиотехника». Книга может быть полезна научным работникам, а также аспирантам и адъюнктам, проходящим обучение в системе послевузовского образования по специальностям 05.12.01 «Теоретические основы радиотехники», 05.12.02 «Радиолокация и радионавигация», 05.12.07 «Антенны, СВЧ-устройства и их технологии», 05.12.13 «Системы сети и устройства телекоммуникаций», 20.02.25 «Военная электроника, системы и средства опознавания, аппаратура комплексов военного назначения».

Статистическая теория радиотехнических систем (измерительные системы), Хуторцев В.В., 2006
Скачать и читать Статистическая теория радиотехнических систем, измерительные системы, Хуторцев В.В., 2006
 

Статистика, практикум, учебное пособие, Салин В.Н., Шпаковская Е.П., 2009

29.09.21 17:24
Статистика, Практикум, Учебное пособие, Салин В.Н., Шпаковская Е.П., 2009.

Рассмотрены вопросы методологии сбора, обработки, анализа и представления информации. Изложены методические указания и задачи по программе курса «Статистика». В каждой теме приведены примеры с подробными решениями, формирующие практические навыки и умение понять и оценить состояние и тенденции развития экономических процессов на микро- и макроуровне. Соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования третьего поколения. Для подготовки бакалавров по направлениям «Экономика», «Менеджмент», «Прикладная математика и информационные технологии» и др.

Статистика, Практикум, Учебное пособие, Салин В.Н., Шпаковская Е.П., 2009
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Статистика, практикум, учебное пособие, Салин В.Н., Шпаковская Е.П., 2009
 

Статистика транспорта, учебник, Петрова Е.В., Ганченко О.И., Кевеш А.Л., 200

29.09.21 16:35
Статистика транспорта, Учебник, Петрова Е.В., Ганченко О.И., Кевеш А.Л., 2001.

После десятилетнего перерыва перед вами новый учебник, содержащий полный курс статистики транспорта. Рассматриваются статистическое наблюдение на транспорте, статистика перевозок грузов и пассажиров, основного и оборотного капитала, транспортных средств, трудовых ресурсов и их использования, производительности труда, заработной платы и доходов работников транспорта, а также себестоимость перевозок грузов и пассажиров, финансовых результатов деятельности предприятий транспорта. Для преподавателей, аспирантов, студентов экономических вузов и факультетов, менеджеров.

Статистика транспорта, Учебник, Петрова Е.В., Ганченко О.И., Кевеш А.Л., 2001
Скачать и читать Статистика транспорта, учебник, Петрова Е.В., Ганченко О.И., Кевеш А.Л., 200
 

Статистика, курс лекций, Харченко Л.П., Долженкова В.Г., Ионин В.Г., 2000

29.09.21 16:02
Статистика, Курс лекций, Харченко Л.П., Долженкова В.Г., Ионин В.Г., 2000.

Учебное пособие охватывает основные разделы курса «Статистика», являющегося базовым для студентов НГАЭиУ всех специальностей и форм обучения. Курс включает два раздела: теорию статистики (развитие статистики, методы сбора и обработки данных, анализа статистических взаимосвязей) и вопросы применения статистики в конкретных исследованиях социально-экономических процессов (оценка уровня экономического развития, основных условий и факторов социальных и экономических процессов, факторов и результатов деятельности в сфере производства, уровни жизни). Издание предназначено для студентов и всех интересующихся проблемами непосредственного анализа конкретных процессов в области производства, учета и финансов.

Статистика, Курс лекций, Харченко Л.П., Долженкова В.Г., Ионин В.Г., 2000
Скачать и читать Статистика, курс лекций, Харченко Л.П., Долженкова В.Г., Ионин В.Г., 2000
 
Cтраница 3123 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?