Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

English grammar for students of russian, Cruise E.J., 1993

09.10.21 14:00
English grammar for students of russian, Cruise E.J., 1993.

   English Grammar for Students of Russian explains basic terminology and concepts of English grammar, focusing on material which will most benefit students of Russian. It is written for native speakers of English, but assumes no formal knowledge of English grammar; therefore it is written in very simple language.

English grammar for students of russian, Cruise E.J., 1993
Скачать и читать English grammar for students of russian, Cruise E.J., 1993
 

Специальные методики обучения и воспитания, Для специальности первой ступени высшего образования, Олигофренопедагогика, часть 1, Чобот Ж.П., Швед М.В., 2021

09.10.21 13:49
Специальные методики обучения и воспитания, Для специальности первой ступени высшего образования, Олигофренопедагогика, Часть 1, Чобот Ж.П., Швед М.В., 2021.

   Учебно-методический комплекс способствует изучению дисциплин: «Воспитание и обучение детей с умеренной и тяжелой интеллектуальной недостаточностью», «Информационные технологии в специальном образовании». «Методика воспитания детей с интеллектуальной недостаточностью», «Специальные методики школьного обучения. Методика преподавания биологии», «Специальные методики школьного обучения. Методика преподавания математики», «Специальные методики школьного обучения. Методика преподавания предмета “Элементы компьютерной грамоты”», «Специальные методики школьного обучения. Методика преподавания русского, белорусского языка и чтения», «Специальные методики дошкольного образования и воспитания».
В работе представлены теоретические материалы, информационно-справочный блок, блок контроля результатов образовательной деятельности студентов.
Предназначен для педагогов, психологов, дефектологов. студентов, магистрантов, родителей детей с особенностями психофизического развития.

Специальные методики обучения и воспитания, Для специальности первой ступени высшего образования, Олигофренопедагогика, Часть 1, Чобот Ж.П., Швед М.В., 2021
Скачать и читать Специальные методики обучения и воспитания, Для специальности первой ступени высшего образования, Олигофренопедагогика, часть 1, Чобот Ж.П., Швед М.В., 2021
 

Развитие познавательных способностей детей, популярное пособие для родителей и педагогов, Тихомирова Л.Ф., 1996

09.10.21 13:20
Развитие познавательных способностей детей, популярное пособие для родителей и педагогов, Тихомирова Л.Ф., 1996.

Развитие познавательных, или интеллектуальных, способностей ребенка должно быть постоянной заботой родителей, воспитателей, учителей. В книге приводятся игры, задания, упражнения, которые позволяют успешно развивать такие познавательные процессы у детей, как восприятие, память, внимание, что необходимо для их подготовки к школе и дальнейшего успешного обучения и интеллектуального развития.

Развитие познавательных способностей детей, популярное пособие для родителей и педагогов, Тихомирова Л.Ф., 1996

Скачать и читать Развитие познавательных способностей детей, популярное пособие для родителей и педагогов, Тихомирова Л.Ф., 1996
 

Развитие интеллектуальных способностей школьника, популярное пособие для родителей и педагогов, Душин М., Куров В., Тихомирова Л.Ф., 1997

09.10.21 13:16
Развитие интеллектуальных способностей школьника, популярное пособие для родителей и педагогов, Душин М., Куров В., Тихомирова Л.Ф., 1997.

Пособие содержит материалы по диагностике интеллектуальных способностей школьников, а также задания и упражнения для их развития. Использование тренингов и игр позволит этот процесс сделать более эмоционально приятным, а, следовательно, и более эффективным. Книга предназначена для родителей, имеющих детей в возрасте от 11 до 15 лет, и для педагогов, работающих в среднем звене школы.

Развитие интеллектуальных способностей школьника, популярное пособие для родителей и педагогов, Душин М., Куров В., Тихомирова Л.Ф., 1997

Скачать и читать Развитие интеллектуальных способностей школьника, популярное пособие для родителей и педагогов, Душин М., Куров В., Тихомирова Л.Ф., 1997
 

Способы определения скорости и местоположения объектов по видеозаписи, Стальмахов А.В., Трубицын Р.Ю., 2013

09.10.21 13:11
Способы определения скорости и местоположения объектов по видеозаписи, Стальмахов А.В., Трубицын Р.Ю., 2013.

Пособие предназначено для использования экспертами при проведении видеотехнических и автотехнических исследований, связанных в основном с расследованием дорожно-транспортных происшествий. Информация, изложенная в пособии, может быть полезна сотрудникам судебно-экспертных учреждений и эксперт-но-криминалистических подразделений различных ведомств, чья деятельность связана с производством экспертиз видео- и звукозаписи, а также следователям, судьям и оперативным работникам.

Способы определения скорости и местоположения объектов по видеозаписи, Стальмахов А.В., Трубицын Р.Ю., 2013

Скачать и читать Способы определения скорости и местоположения объектов по видеозаписи, Стальмахов А.В., Трубицын Р.Ю., 2013
 

365 способов быстро выигрывать в шахматы, Солтис Э., Ионов В.Э., 2019

09.10.21 13:08
365 способов быстро выигрывать в шахматы, Солтис Э., Ионов В.Э., 2019.

«365 способов быстро выигрывать в шахматы» — фундаментальный шахматный задачник. Партии, представленные здесь, демонстрируют важные концепции, такие как компенсация и инициатива, и содержат комбинации, которые вам нужно знать. Формат этой книги прост: она состоит из 365 уроков, чтобы вы могли изучать по одному ежедневно в течение года. Каждый урок содержит короткую прокомментированную партию и по крайней мере один контрольный вопрос. Заканчивается урок дополнительной партией, иллюстрирующей дебют или стратегическую тему основной партии.

365 способов быстро выигрывать в шахматы, Солтис Э., Ионов В.Э., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 365 способов быстро выигрывать в шахматы, Солтис Э., Ионов В.Э., 2019
 

Теория ошибок и способ наименьших квадратов, Папазов М.Г., Могильный С.Г., 1968

09.10.21 13:05
Теория ошибок и способ наименьших квадратов, Папазов М.Г., Могильный С.Г., 1968.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящий учебник составлен в соответствии с программой курса для студентов маркшейдерской специальности горных вузов и факультетов и состоит из четырех частей:
1. Теория ошибок измерений.
2. Способ наименьших квадратов.
3. Приложение теории вероятностей к теории случайных ошибок.
4. Применение аппарата линейной алгебры в теории способа наименьших квадратов.
Первые две части написаны с полнотой, необходимой для изучения студентами специального курса маркшейдерского дела, высшей геодезии, а также в практической деятельности инженера-маркшейдера. В третьей части приведены краткие сведения о приложении теории вероятностей к ошибкам измерений, в четвертой — сведения но уравновешиванию и оценке точности с применением матриц.

Теория ошибок и способ наименьших квадратов, Папазов М.Г., Могильный С.Г., 1968

Скачать и читать Теория ошибок и способ наименьших квадратов, Папазов М.Г., Могильный С.Г., 1968
 

Определение подлинности и платежеспособности денежных знаков, Жилкин И.М., Авдошин В.В., 2006

09.10.21 13:00
Определение подлинности и платежеспособности денежных знаков, Жилкин И.М., Авдошин В.В., 2006.

Предназначено для экспертов по исследованию подлинности денежных знаков и кассовых работников финансово-кредитных учреждений. Пособие содержит необходимые рекомендации по проведению экспертизы банкнот: от основных средств зашиты подлинных банкнот до определения способов подделок денежных знаков, методов определения их подлинности и применяемых для этой цели специальных приборов. Пособие можно изучать самостоятельно или использовать его в качестве лекционного материала при обучении кассовых работников.

Определение подлинности и платежеспособности денежных знаков, Жилкин И.М., Авдошин В.В., 2006

Скачать и читать Определение подлинности и платежеспособности денежных знаков, Жилкин И.М., Авдошин В.В., 2006
 
Cтраница 3086 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?