Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Методы стимулирования сбыта, Захарова Ю.А., 2021

18.10.21 12:03
Методы стимулирования сбыта, Захарова Ю.А., 2021.

   В учебном пособии раскрываются понятие и роль стимулирования сбыта в системе продвижения товаров и услуг на современном конкурентном рынке, методы стимулирования сбыта в зависимости от выбранного объекта, а также способы анализа и оценки эффективности мероприятий по стимулированию сбыта.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Торговое дело» (в частности, по профилю подготовки «Маркетинг»), в том числе при изучении дисциплин «Маркетинг» и «Коммерческая деятельность». Также учебное пособие полезно студентам специалитета и практическим работникам.

Методы стимулирования сбыта, Захарова Ю.А., 2021
Скачать и читать Методы стимулирования сбыта, Захарова Ю.А., 2021
 

Учебное пособие по дисциплине «Оборудование и технология инструментального производства» для студентов специальности 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства» дневной формы обучения, 2020

18.10.21 12:02
Учебное пособие по дисциплине «Оборудование и технология инструментального производства» для студентов специальности 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства» дневной формы обучения, 2020.  

Дано описание различных типов станков, применяемых в инструментальном производстве. Приведены основные этапы технологии, порядок разработки технологических процессов, методы механической, термической обработки металлорежущего инструмента и типовые технологические процессы его изготовления. Предназначено для студентов специальности 1 - 36 01 03 "Технологическое оборудование машиностроительного производства" дневной формы обучения.

Учебное пособие по дисциплине «Оборудование и технология инструментального производства» для студентов специальности 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства» дневной формы обучения, 2020
Скачать и читать Учебное пособие по дисциплине «Оборудование и технология инструментального производства» для студентов специальности 1-36 01 03 «Технологическое оборудование машиностроительного производства» дневной формы обучения, 2020
 

Курс статистической физики и термодинамики, учебник для вузов, Московский С.Б., 2020

18.10.21 11:53
Курс статистической физики и термодинамики, Учебник для вузов, Московский С.Б., 2020.  

Книга представляет собой учебник по разделу «Статистическая физика и термодинамика» курса теоретической физики для студентов физических факультетов классических и педагогических университетов. Изложенный материал удовлетворяет требованиям, предъявляемым Государственными стандартами высшего профессионального образования по физическим специальностям и направлениям. Может также использоваться в качестве учебного пособия студентами ряда технических специальностей.

Курс статистической физики и термодинамики, Учебник для вузов, Московский С.Б., 2020
Скачать и читать Курс статистической физики и термодинамики, учебник для вузов, Московский С.Б., 2020
 

Методы и алгоритмы финансовой математики, Люу Ю-Д., 2021

18.10.21 11:49
Методы и алгоритмы финансовой математики, Люу Ю-Д., 2021.

   Исчерпывающая фундаментальная монография, в которой на доступном уровне излагается фактически вся финансовая математика: от классической и детерминированной финансовой теории до практически всех разделов современной стохастической финансовой математики. Основной акцент в книге делается на прикладные вычисления, что выражается, в частности, обилием приводимых алгоритмов. Многие из них реализованы в виде Java-программ и доступны в Интернете на домашней странице книги.
Для студентов, аспирантов, преподавателей и специалистов в области финансов, а также математиков и программистов, интересующихся приложениями теории вероятностей.

Методы и алгоритмы финансовой математики, Люу Ю-Д., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Методы и алгоритмы финансовой математики, Люу Ю-Д., 2021
 

Победа над перфекционизмом, Неидеальные способы перестать откладывать жизнь на потом, Качай И., 2020

18.10.21 11:45
Победа над перфекционизмом, Неидеальные способы перестать откладывать жизнь на потом, Качай И., 2020.  

Главной задачей данной работы является возможность осознания того, как завышенные и нереалистичные перфекционистские стандарты влияют на вас, ваше самочувствие и вашу жизнь, а также возможность постепенных изменений вредных привычек неадаптивного мышления и поведения. Но, пользуясь этой книгой (и одновременно рабочей тетрадью), постарайтесь не впадать в перфекционизм при выполнении предлагаемых рекомендаций. Лучше выберите несколько понравившихся вам способов и регулярно отрабатывайте их на практике. Также важно не использовать тщательное изучение и выполнение описанных в работе рекомендаций как повод для прокрастинации – дескать, сейчас освою ещё парочку сногсшибательных техник, а потом как начну саморазвиваться! Не обманывайте себя: все представленные здесь техники и приёмы важны только в контексте вашей повседневной жизни, а отдельно от неё они лишены всякого смысла.

Победа над перфекционизмом, Неидеальные способы перестать откладывать жизнь на потом, Качай И., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Победа над перфекционизмом, Неидеальные способы перестать откладывать жизнь на потом, Качай И., 2020
 

Международные экономические отношения в глобальной экономике, Платонова И.Н., 2020

18.10.21 11:33
Международные экономические отношения в глобальной экономике, Платонова И.Н., 2020.

   Учебник подготовлен авторским коллективом, который длительное время исследует новые тенденции в международных экономических отношениях, связанные с глобализацией экономики и ее переходом на новый технологический уровень. Особое внимание уделено влиянию цифровизации на все формы международных экономических отношений.
Фактические и статистические данные учебника основаны на официальных источниках и аналитических оценках международных организаций, информационных агентств, отечественных и зарубежных экспертов и исследователей.
Каждая глава сопровождается списком ключевых терминов, вопросами и заданиями для самоконтроля.
Содержание учебника соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Для студентов бакалавриата и магистратуры, обучающихся по экономическим направлениям и специальностям, а также преподавателей вузов.

Международные экономические отношения в глобальной экономике, Платонова И.Н., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Международные экономические отношения в глобальной экономике, Платонова И.Н., 2020
 

Фундаментальные основы нанотехнологии, учебник, Джаманбалин К.К., 2019

18.10.21 11:33
Фундаментальные основы нанотехнологии, Учебник, Джаманбалин К.К., 2019.  

В учебнике приведены фундаментальные физические эффекты, имеющие место в кванторазмерных наноструктурах. Хризотил-асбестовые нанотрубки являются полифункциональным квантоворазмерными материалом, обладающим совокупностью уникальных физических свойств. Успехи в технологии получения нанотрубок с контролируемыми параметрами (симметрия, диаметр, длина) позволили перейти к новому этапу практического использования нанотрубок. Учебник предназначен для студентов и магистрантов технических специальностей Вузов Казахстана.

Фундаментальные основы нанотехнологии, Учебник, Джаманбалин К.К., 2019
Скачать и читать Фундаментальные основы нанотехнологии, учебник, Джаманбалин К.К., 2019
 

Тренинг личностного роста, учебник и практикум для СПО, Рамендик Д.М., 2019

18.10.21 11:26
Тренинг личностного роста, Учебник и практикум для СПО, Рамендик Д.М., 2019.  

Книга посвящена тренингу, направленному на практическое развитие социально-психологических навыков личности студентов. Такое развитие является частью учебного процесса, прежде всего для тех учащихся, чья будущая специальность предполагает постоянное активное общение, совместное решение неожиданных и неоднозначных задач, а также подготовку и проведение тренингов. В учебнике кратко рассмотрены теоретические основы тренинга, описаны этические и организационные правила проведения тренинга, а также отличия учебного социально-психологического тренинга от других форм психологического воздействия. Основную часть книги составляют упражнения по развитию личностных качеств, навыков общения, а также по улучшению памяти и саморегуляции. В приложении приведены шесть психологических методик, которые позволяют самостоятельно определить важные особенности личности. Учебник снабжен словарем основных понятий и терминов, а также списком литературы. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по гуманитарным специальностям.

Тренинг личностного роста, Учебник и практикум для СПО, Рамендик Д.М., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тренинг личностного роста, учебник и практикум для СПО, Рамендик Д.М., 2019
 
Cтраница 3071 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?