Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Автономные электроакустические аппараты, Устройства и способы повышения устойчивости, Галиев А.Л., 2019

18.10.21 12:51
Автономные электроакустические аппараты, Устройства и способы повышения устойчивости, Галиев А.Л., 2019.  

Рассматриваются способы и средства повышения устойчивости электроакустических аппаратов индивидуального пользования с импульсной обработкой сигналов. Изложены принципы построения высокоэкономичных преобразователей информации и ключевых усилителей для аппаратов индивидуального пользования, в том числе и для слуховых аппаратов. Для научных и инженерно-технических работников, занимающихся разработкой и проектированием электроакустических аппаратов индивидуального пользования, студентов и аспирантов, изучающих проблемы повышения устойчивости и экономичности электроакустических систем. Будет полезна подготовленным радиолюбителям.

Автономные электроакустические аппараты, Устройства и способы повышения устойчивости, Галиев А.Л., 2019
Скачать и читать Автономные электроакустические аппараты, Устройства и способы повышения устойчивости, Галиев А.Л., 2019
 

Моделирование электронных схем в среде GENESYS, Гусев Б.В., Лагунов Е.В., Чечёткин В.А., 2020

18.10.21 12:48
Моделирование электронных схем в среде GENESYS, Гусев Б.В., Лагунов Е.В., Чечёткин В.А., 2020.

   Учебно-методическое пособие содержит основные сведения по моделированию электронных схем с использованием CAПР Genesys компании Keysight Technologies. Приведено краткое ознакомление с программой и описаны основные этапы проектирования фильтров, автогенератора, умножителя частоты и возбудителя частоты.

Моделирование электронных схем в среде GENESYS, Гусев Б.В., Лагунов Е.В., Чечёткин В.А., 2020
Скачать и читать Моделирование электронных схем в среде GENESYS, Гусев Б.В., Лагунов Е.В., Чечёткин В.А., 2020
 

Автодилер, Торговля техникой, Практическое пособие, Волгин В.В., 2019

18.10.21 12:45
Автодилер, Торговля техникой, Практическое пособие, Волгин В.В., 2019.  

В настоящей книге, являющейся одним из практических пособий для автобизнеса, речь идет только об организации торговли техникой. Вопросам организации сервиса и торговли запасными частями посвящены другие книги того же автора. Настоящая книга — источник профессиональной информации о современных методах организации деятельности автодилерских предприятий и обеспечения конкурентоспособности. Читателям предлагаются ценные материалы о практике предприятий, торгующих колесной и гусеничной техникой в разных странах и в России, материалы для корпоративных стандартов, описаний бизнес-процессов, технологических инструкций, внутреннего аудита, учебных занятий. Книга подготовлена на основе инструктивных материалов зарубежных компаний и многолетнего опыта автора в торговле техникой и запасными частями на внешнем рынке, она служит надежным советником владельцам и руководителям автодилерских предприятий для принятия стратегических, тактических и текущих решений. Книга рекомендуется также студентам технических вузов, техникумов и слушателям факультетов и курсов, ориентированных на подготовку организаторов торговли техникой.

Автодилер, Торговля техникой, Практическое пособие, Волгин В.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Автодилер, Торговля техникой, Практическое пособие, Волгин В.В., 2019
 

Математическое моделирование нелинейных процессов, учебник для академического бакалавриата, Лобанов А.И., Петров И.Б., 2017

18.10.21 12:37
Математическое моделирование нелинейных процессов, Учебник для академического бакалавриата, Лобанов А.И., Петров И.Б., 2017.  

В основу книги легли главы лекционного курса по математическому моделированию, читаемого авторами в течение нескольких лет для студентов бакалавриата Московского физико-технического института. В учебнике рассматриваются методы исследования математических моделей динамических систем. Рассматриваются дискретные модели (отображения и модели клеточных автоматов), системы обыкновенных дифференциальных уравнений и простейшие уравнения в частных производных. Большинство примеров, рассматриваемых в книге, взяты из биологических приложений. К каждой главе приведены задания для самостоятельной работы, в том числе связанные с использованием имеющихся компьютерных пакетов и разработкой компьютерных программ.

Математическое моделирование нелинейных процессов, Учебник для академического бакалавриата, Лобанов А.И., Петров И.Б., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математическое моделирование нелинейных процессов, учебник для академического бакалавриата, Лобанов А.И., Петров И.Б., 2017
 

Философия с иллюстрациями, Миронов В.В., 2020

18.10.21 12:37
Философия с иллюстрациями, Миронов В.В., 2020.

   Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений. Материал изложен по основным проблемам философии в соответствии с принятыми в большинстве вузов программами и планами семинарских занятий по основному курсу философии.
Учебник написан в популярной форме, доступной каждому, кто приступает к изучению философии, и может быть использован как для подготовки к семинарским занятиям, зачетам и экзаменам, так и для самостоятельного изучения философии всеми интересующимися ею.

Философия с иллюстрациями, Миронов В.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Философия с иллюстрациями, Миронов В.В., 2020
 

Микропроцессорные системы, Цифровые устройства и микропроцессоры, Сажнев А.М., 2021

18.10.21 12:26
Микропроцессорные системы, Цифровые устройства и микропроцессоры, Сажнев А.М., 2021.

   Содержатся сведения о логических и арифметических основах цифровых устройств. Рассматриваются начала синтеза комбинационных и последовательностных логических схем. Приведена схемотехника отдельных углов, на основе которых базируются современные вычислители, микропроцессоры и микроконтроллеры, применяемые в устройствах автоматики и радиоаппаратуре. Даны сведения о микропроцессорных системах и их взаимодействии с внешними устройствами, Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Рекомендовано к изучению по специальностям «Радиотехника» и «Радиосвязь, радиовещание и телевидение» для студентов любой формы обучения.

Микропроцессорные системы, Цифровые устройства и микропроцессоры, Сажнев А.М., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Микропроцессорные системы, Цифровые устройства и микропроцессоры, Сажнев А.М., 2021
 

Японская грамматика без репетитора, Все сложности в простых схемах, Мизгулина М.Н., 2021

18.10.21 12:11
Японская грамматика без репетитора, Все сложности в простых схемах, Мизгулина М.Н., 2021.

   Пособие содержит вводный фонетический курс и сведения о японской письменности. В книге подробно и в удобной форме изложена грамматика японского языка.
Авторская методика позволяет эффективно и в обозримые сроки выучить японский язык. Книга адресована тем, кто начинает изучение японского языка.

Японская грамматика без репетитора, Все сложности в простых схемах, Мизгулина М.Н., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Японская грамматика без репетитора, Все сложности в простых схемах, Мизгулина М.Н., 2021
 

Инновационнный бизнес, Практика передачи технологий, учебное пособие, Зинов В.Г., Вовк Д.Н., 2014

18.10.21 12:11
Инновационнный бизнес, Практика передачи технологий, Учебное пособие, Зинов В.Г., Вовк Д.Н., 2014.  

Учебное пособие содержит широкий набор профессиональных инструментов и практических рекомендаций, цель которых — формирование навыков построения эффективного инновационного технологического бизнеса, основанного на процессе передачи технологий. Это сложный многоэтапный процесс построения сотрудничества между участниками создания нового интеллектуального продукта, которые в результате совместной технико-внедренческой деятельности вносят нематериальный вклад в выращиваемый бизнес и хотят получить за это свою долю в будущей прибыли. Пособие можно использовать в программах подготовки управленческих кадров и специалистов различного уровня для национальной инновационной системы, а также для сотрудников предприятий, в чьи функции входит управление трансфером и коммерциализацией результатов исследований и разработок. Предлагаемая форма освоения профессиональных знаний и навыков основана на системе самоконтроля знаний. Изложенный материал предназначен для самоподготовки студентов, преподавателей, профессиональных консультантов и других заинтересованных лиц.

Инновационнный бизнес, Практика передачи технологий, Учебное пособие, Зинов В.Г., Вовк Д.Н., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Инновационнный бизнес, Практика передачи технологий, учебное пособие, Зинов В.Г., Вовк Д.Н., 2014
 
Cтраница 2984 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?