Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, Agriculture, Сборник текстов и упражнений, Прокопова О.В., 2021

07.11.21 16:58
Английский язык, Agriculture, Сборник текстов и упражнений, Прокопова О.В., 2021.

   Приведены тексты и упражнения для расширения лексического запаса студентов в рамках изучения темы «Сельское хозяйство». Данный сборник может использоваться как в аудитории, так и для самостоятельной работы дома.
Для студентов всех специальностей УО БГСХА.

Английский язык, Agriculture, Сборник текстов и упражнений, Прокопова О.В., 2021
Скачать и читать Английский язык, Agriculture, Сборник текстов и упражнений, Прокопова О.В., 2021
 

Практикум по лексикологии английского языка, Кушнерук С.Л., 2008

07.11.21 16:36
Практикум по лексикологии английского языка, Кушнерук С.Л., 2008.

   «Практикум по лексикологии английского языка» отражает тематику курса практических занятий, предусмотренных учебно-методическим комплексом направления подготовки дипломированного специалиста 620100 «Лингвистика и межкультурная коммуникация», и содержит материалы по важнейшим проблемам лексикологии. Пособие призвано помочь студентам в практическом овладении основами частной лингвистической дисциплины.
Пособие охватывает следующие разделы науки о словарном составе английского языка - этимология, морфология, словообразование, семасиология, фразеология, лексикография и др.

Практикум по лексикологии английского языка, Кушнерук С.Л., 2008
Скачать и читать Практикум по лексикологии английского языка, Кушнерук С.Л., 2008
 

Словарь компьютерных терминов, Английско-ингушско-русский, Кодзоев Н.Д., 2016

07.11.21 16:23
Словарь компьютерных терминов, Английско-ингушско-русский, Кодзоев Н.Д., 2016.

   В словарь, который состоит из трех частей (английско-ингушско-русский словарь, ингушско-русско-английский словарь, русско-ингушско-английский словарь), включено более 460 компьютерных терминов.

Словарь компьютерных терминов, Английско-ингушско-русский, Кодзоев Н.Д., 2016
Скачать и читать Словарь компьютерных терминов, Английско-ингушско-русский, Кодзоев Н.Д., 2016
 

Технология полуфабрикатов из мяса птицы, Гущин В.В., Кулишев Б.В., Маковеев И.И., Митрофанов Н.С., 2002

07.11.21 15:58
Технология полуфабрикатов из мяса птицы, Гущин В.В., Кулишев Б.В., Маковеев И.И., Митрофанов Н.С., 2002.

   Рассмотрены вопросы организации производства полуфабрикатов с использованием мяса птицы. Даны описания технологических схем, сырья, оборудования для выработки изделий различных ассортиментных групп. Приведены нормативы расхода сырья (рецептуры), характеристика и качественные показатели по отдельным видам продукции. Материал подготовлен на основании новых технических условий (ТУ), разработанных в последние годы во Всероссийском научно-исследовательском институте птицеперерабатывающей промышленности.
Для специалистов отрасли, сотрудников средних и малых пищевых производств. Книга может быть использована в учебном процессе при подготовке рабочих кадров.

Технология полуфабрикатов из мяса птицы, Гущин В.В., Кулишев Б.В., Маковеев И.И., Митрофанов Н.С., 2002
Скачать и читать Технология полуфабрикатов из мяса птицы, Гущин В.В., Кулишев Б.В., Маковеев И.И., Митрофанов Н.С., 2002
 

Технология переработки мяса, Немецкая практика, Кайм Г., 2008

07.11.21 15:47
Технология переработки мяса, Немецкая практика, Кайм Г., 2008.

   Книга является классическим немецким учебником для работников мясоперерабатывающих предприятий. Наглядное, доступное для понимания, отлично иллюстрированное издание дает представление как о теоретических основах, нормативной базе, санитарно-гигиенических требованиях, так и об основных технологических процессах мясопереработки — от забоя скота до изготовления продукции и ее продажи. Подробно рассмотрены основные технологические операции: разделка, холодильное хранение, посол, измельчение мясного сырья, термическая обработка, копчение. Описано изготовление различных видов колбас, деликатесов, полуфабрикатов, указаны причины возможных дефектов и способы их устранения. Большое внимание уделено вопросам качества вырабатываемой продукции. Даны рекомендации по организации торговли мясными продуктами.
Книга предназначена для широкого круга специалистов мясоперерабатывающей отрасли.

Технология переработки мяса, Немецкая практика, Кайм Г., 2008
Скачать и читать Технология переработки мяса, Немецкая практика, Кайм Г., 2008
 

Технология отрасли, Производство растительных масел, Мхитарьянц Л.А., Корнена Е.П., Мартовщук Е.В., Мустафаев С.К., 2009

07.11.21 15:36
Технология отрасли, Производство растительных масел, Мхитарьянц Л.А., Корнена Е.П., Мартовщук Е.В., Мустафаев С.К., 2009.

   Учебник написан на основе действующей программы дисциплины «Технология отрасли» для студентов высших учебных заведений, обучающихся специальности 260401 — «Технология жиров, эфирных масел и парфюмерно-косметических продуктов».
В учебнике изложены научные и практические основы процессов производства растительных масел. Приведены режимы отдельных технологических операций при переработке семян различных масличных культур и современное аппаратурное оформление данных процессов. Дана информация о новейших технологических линиях переработки масличного сырья и рассмотрены проблемы его рационального использования.

Технология отрасли, Производство растительных масел, Мхитарьянц Л.А., Корнена Е.П., Мартовщук Е.В., Мустафаев С.К., 2009
Скачать и читать Технология отрасли, Производство растительных масел, Мхитарьянц Л.А., Корнена Е.П., Мартовщук Е.В., Мустафаев С.К., 2009
 

Технология древесных плит, Тришин С.П., 2005

07.11.21 15:28
Технология древесных плит, Тришин С.П., 2005.

   В учебном пособии рассмотрена технология производства древесных плитных материалов. Приведены основные свойства и области их применения. Описаны современные технологические процессы и основное технологическое оборудование для производства древесных плит.
Для студентов вузов экономических специальностей, изучающих технологические дисциплины.

Технология древесных плит, Тришин С.П., 2005
Скачать и читать Технология древесных плит, Тришин С.П., 2005
 

Православные праздники, Терещенко Т.Н., 2016

07.11.21 11:35
Православные праздники, Терещенко Т.Н., 2016.

   Очередная книга красочной серии «Малая православная энциклопедия» рассказывает о праздниках и постах Русской Православной Церкви. Читатель узнает, как появился тот или иной праздник, как его отмечает Церковь, какие народные обычаи с ним связаны. Издание предназначено для широкого круга читателей, интересующихся историей России и Православия, в том числе для детей и родителей.

Православные праздники, Терещенко Т.Н., 2016
Скачать и читать Православные праздники, Терещенко Т.Н., 2016
 
Cтраница 2971 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?