Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Математика, 3 класс, часть 2, Муравьёва Г.Л., Урбан М.А., 2017

06.12.21 16:44
Математика, 3 класс, Часть 2, Муравьёва Г.Л., Урбан М.А., 2017.

Учебное пособие для 3 класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения.



Математика, 3 класс, Часть 2, Муравьёва Г.Л., Урбан М.А., 2017
Скачать и читать Математика, 3 класс, часть 2, Муравьёва Г.Л., Урбан М.А., 2017
 

Физическое развитие, рабочая программа, 2021

06.12.21 16:23
Физическое  развитие, Рабочая программа, 2021.
   
   Рабочая программа инструктора по физкультуре как компонент образовательной программы дошкольного образовательного учреждения является средством фиксации содержания физического развития детей  с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей.
В соответствии с пунктом 9 статьи 2, пунктами 6 и 7 статьи 32 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», рабочая программа инструктора по физкультуре является составной частью  образовательной программы ДОУ, ее разработка и утверждение относится к компетенции ДОУ.

Физическое  развитие, Рабочая программа, 2021
Скачать и читать Физическое развитие, рабочая программа, 2021
 

Математика, 3 класс, учебник, часть 2, Челкин А.Л., 2013

06.12.21 15:40
Математика, 3 класс, Учебник, Часть 2, Челкин А.Л., 2013.

Учебник «Математика» 3 класс в электронной форме полностью сохраняет страницы бумажного учебника, включая макет, верстку, иллюстрации, нумерацию. Поиск нужной страницы осуществляется через интерактивное оглавление (содержание). Вместе с тем, он включает интерактивные элементы: словарь, инструменты (линейка, палетка) и средства контроля и самоконтроля (автоматически проверяемые текущие и итоговые упражнения и задания). Принципиальным является то, что все интерактивные элементы входят в сам корпус учебника и работают без подключения к сети Интернет.

Математика, 3 класс, Учебник, Часть 2, Челкин А.Л., 2013
Скачать и читать Математика, 3 класс, учебник, часть 2, Челкин А.Л., 2013
 

Математика, 3 класс, учебник, часть 1, Челкин А.Л., 2012

06.12.21 15:37
Математика, 3 класс, Учебник, Часть 1, Челкин А.Л., 2012.

Учебник «Математика» 3 класс в электронной форме полностью сохраняет страницы бумажного учебника, включая макет, верстку, иллюстрации, нумерацию. Поиск нужной страницы осуществляется через интерактивное оглавление (содержание). Вместе с тем, он включает интерактивные элементы: словарь, инструменты (линейка, палетка) и средства контроля и самоконтроля (автоматически проверяемые текущие и итоговые упражнения и задания). Принципиальным является то, что все интерактивные элементы входят в сам корпус учебника и работают без подключения к сети Интернет.

Математика, 3 класс, Учебник, Часть 1, Челкин А.Л., 2012
Скачать и читать Математика, 3 класс, учебник, часть 1, Челкин А.Л., 2012
 

Упражнения для синхрониста, Зеленое яблоко, самоучитель устного перевода с английского языка на русский, Фалалеев А., Малофеева А., 2014

06.12.21 15:27
Упражнения для синхрониста, Зеленое яблоко, Самоучитель устного перевода с английского языка на русский, Фалалеев А., Малофеева А., 2014.

Перед вами первый самоучитель для начинающих устных переводчиков. Он представляет собой сборник из 8 базовых упражнений для развития навыков последовательного и синхронного перевода. Авторы не теоретики, поэтому никакой теории в самоучителе нет. Есть краткие описания приемов и сотни примеров, чтобы вы смогли эти приемы освоить.

Упражнения для синхрониста, Зеленое яблоко, Самоучитель устного перевода с английского языка на русский, Фалалеев А., Малофеева А., 2014
Скачать и читать Упражнения для синхрониста, Зеленое яблоко, самоучитель устного перевода с английского языка на русский, Фалалеев А., Малофеева А., 2014
 

Путеводитель по современной эконометрике, Вербик М., 2008

06.12.21 14:50
Путеводитель по современной эконометрике, Вербик М., 2008.

Марно Вербик (Marno Verbeek) - профессор эконометрики в Центре экономических исследований Лёвенского университета (Бельгия). Работает также в Центре экономических исследований Тилбургского университета (Голландия). Книга знакомит читателя с широким кругом тем современной эконометрики, важных для понимания и выполнения практической работы. Эта книга -путеводитель по альтернативным методам с упором на освещение конкретных вопросов, например, когда следует применять данный метод, каковы его преимущества и в чем недостатки. Основное внимание в книге уделено не расчетам или формальным доказательствам, а объяснению подходов к проблеме и ее практическому решению. В книге охватывается широкий круг тем. в том числе слабо освещенных в отечественной литературе, таких, например, как регрессионный анализ временных рядов, коинтеграция, модели с ограниченными зависимыми переменными, анализ панельных данных и обобщенный метод моментов. Приводятся эмпирические примеры, взятые из таких областей, как экономика труда, экономика окружающей среды, мировая экономика, финансы и макроэкономика. В конце каждой главы приводится обзор ключевых понятий, поясняемых на практических примерах. Для иллюстраций и упражнений на сайте в Интернете в режиме онлайн представлены необходимые наборы данных. Книга адресована студентам, аспирантам, преподавателям, а также специалистам по прикладной экономике и эконометрике. Содержание и стиль изложения соответствует стандартным учебным программам преподавания этих дисциплин на уровне бакалавриата (2-й, 3-й и 4-й годы обучения) и магистратуры (5-й и 6-й годы обучения) высших учебных заведений экономического профиля.

Путеводитель по современной эконометрике, Вербик М., 2008
Скачать и читать Путеводитель по современной эконометрике, Вербик М., 2008
 

Клиническая интерпретация рентгенограммы легких, справочник, Дарби М., 2020

06.12.21 14:41
Клиническая интерпретация рентгенограммы легких, Справочник, Дарби М., 2020.

Справочник «Клиническая интерпретация рентгенограммы легких» — руководство по признакам, соответствующим норме и патологии, позволяет успешно ориентироваться в рентгенограммах и распознавать патологию, приведшую к тем или иным изменениям. Высококачественные изображения с четкими названиями помогут научиться идентифицировать анатомические ориентиры и клинические проявления. Краткие описания заболеваний содержат ключевые сведения и основные рентгенологические признаки, на которые следует ориентироваться в практической деятельности. Удобный справочник по описанию рентгенограмм органов грудной клетки предназначен студентам медицинских вузов и практикующим врачам, а также необходим тем, кто проходит данный модульный курс или находится в командировке, всем, кто хочет улучшить свои знания в области самых универсальных методов диагностики.

Клиническая интерпретация рентгенограммы легких, Справочник, Дарби М., 2020
Скачать и читать Клиническая интерпретация рентгенограммы легких, справочник, Дарби М., 2020
 

Английский язык, VIII класс, учебник, Афанасьева О.В., 2014

06.12.21 14:33
Английский язык, VIII класс, Учебник, Афанасьева О.В., 2014.

Учебник является основным компонентом учебно-методического комплекта «Английский язык» и предназначен для учащихся VIII класса общеобразовательных организаций и школ с углублённым изучением английского языка. Основная задача курса — совершенствование приобретённых ранее знаний и умений и подготовка учащихся к Государственной итоговой аттестации по английскому языку. Материалы учебника способствуют достижению личностных, метапредметных и предметных результатов обучения. Учебник получил положительные заключения по итогам научной, педагогической и общественной экспертиз на соответствие Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования.

Английский язык, VIII класс, Учебник, Афанасьева О.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, VIII класс, учебник, Афанасьева О.В., 2014
 
Cтраница 2846 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?