Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык, Sequence of Tenses & Reported Speech, Сборник правил и упражнений, Макаренко И.П., 2021

07.12.21 16:39
Английский язык, Sequence of Tenses & Reported Speech, Сборник правил и упражнений, Макаренко И.П., 2021.
   
   В сборнике изложен теоретический материал по темам «Согласование времен» и «Косвенная речь». Приведены разнообразные упражнения, которые обеспечивают практическое овладение грамматическими навыками устной и письменной речи, необходимыми для передачи чужой речи собеседнику или другу по переписке.
Для студентов всех специальностей.

Английский язык, Sequence of Tenses & Reported Speech, Сборник правил и упражнений, Макаренко И.П., 2021
Скачать и читать Английский язык, Sequence of Tenses & Reported Speech, Сборник правил и упражнений, Макаренко И.П., 2021
 

1000 самых частых вопросов при поступлении в школу, книга 1, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2008

07.12.21 16:38
1000 самых частых вопросов при поступлении в школу, Книга 1, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2008.

Очень часто на собеседовании при поступлении в школу даже развитые, активные дети теряются и не знают, как ответить на поставленные вопросы. Не потому, что не имеют представления о предмете, а потому что, в задании требуется обобщить полученные знания, проанализировать, выстроить логическую цепочку. В этой книге заданы основные темы тестов, предложены типовые задания, сформулированы наиболее частые вопросы, встречающиеся на собеседовании при поступлении в школу. Кроме того, родители, имея под рукой эту методичку, смогут строить занятия со своим малышом в правильном направлении.

1000 самых частых вопросов при поступлении в школу, Книга 1, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 1000 самых частых вопросов при поступлении в школу, книга 1, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2008
 

Игра и логика, 85 логических задач, Бизам Д., Герцег Я., 1975

07.12.21 16:32
Игра и логика, 85 логических задач, Бизам Д., Герцег Я., 1975.

Книга венгерских математиков Д. Бизама и Я. Герцега посвящена математической логике. Пользуясь элементарными средствами, авторы в увлекательной форме учат читателя умению последовательно мыслить и решать задачи, «думая, но не вычисляя». Книга снабжена тщательно разработанной системой специальных указателей, которые помогают ориентироваться в особенностях задач. Книга представляет интерес для самых широких кругов читателей — любителей занимательной математики.

Игра и логика, 85 логических задач, Бизам Д., Герцег Я., 1975
Скачать и читать Игра и логика, 85 логических задач, Бизам Д., Герцег Я., 1975
 

Русско-английский разговорник по общению с больными, Лахтионова Л.Ф., 1985

07.12.21 16:25
Русско-английский разговорник по общению с больными, Лахтионова Л.Ф., 1985.
   
   Цель разговорника — научить студентов проводить на английском языке расспрос и физическое обследование больного, объяснить природу его заболевания, дать необходимые советы относительно лечения, режима и диеты, общаться с больным в условиях поликлиники и стационара.
В третье издание (второе издание — «Вища школа», 1980 год) включен раздел «Беседа с родителями ребенка», «Приложение» дополнено шкалой развития ребенка и др.
Рассчитан на студентов медицинских институтов. Может быть использован также слушателями курсов усовершенствования врачей.

Русско-английский разговорник по общению с больными, Лахтионова Л.Ф., 1985
Скачать и читать Русско-английский разговорник по общению с больными, Лахтионова Л.Ф., 1985
 

English for beginners, Английский для начинающих, часть 2, Неведомская Т.Д., Руслякова З.В., Ковалёва Н.Н., 2012

07.12.21 14:48
English for beginners, Английский для начинающих, Часть 2, Неведомская Т.Д., Руслякова З.В., Ковалёва Н.Н., 2012.
   
   Данное пособие издается в соответствии с рабочей программой учебной дисциплины «Иностранный язык» по Учебному плану всех специальностей для студентов Ι курса дневного обучения.

English for beginners, Английский для начинающих, Часть 2, Неведомская Т.Д., Руслякова З.В., Ковалёва Н.Н., 2012
Скачать и читать English for beginners, Английский для начинающих, часть 2, Неведомская Т.Д., Руслякова З.В., Ковалёва Н.Н., 2012
 

English for beginners, Английский для начинающих, Руслякова З.В., Ковалёва Н.Н., 2006

07.12.21 14:29
English for beginners, Английский для начинающих, Руслякова З.В., Ковалёва Н.Н., 2006.
   
   Данное пособие издается в соответствии с учебным планом для студентов I курса всех специальностей дневного обучения.
Рассмотрено и одобрено на заседаниях кафедры 07.04.06г. и методического совета 20.04.06г.
Расхождение между произношением и написанием слов в английском языке объясняется тем, что в английском языке 44 звука, а латинский алфавит, который используется в языке, имеет лишь 26 букв. Поэтому одна и та же буква в разных положениях может читаться как несколько разных звуков. Для того чтобы облегчить овладение произношением иностранного языка, пользуются так называемой фонетической транскрипцией, т.е. такой системой условных графических обозначений, в которой каждому звуку соответствует один определенный значок.

English for beginners, Английский для начинающих, Руслякова З.В., Ковалёва Н.Н., 2006
Скачать и читать English for beginners, Английский для начинающих, Руслякова З.В., Ковалёва Н.Н., 2006
 

Англо-русский универсальный транспортный словарь, Космин В.В., Космин А.В., Космина А.А., 2021

07.12.21 14:11
Англо-русский универсальный транспортный словарь, Космин В.В., Космин А.В., Космина А.А., 2021.
   
   Словарь составлен впервые и содержит термины, устойчивые сочетания и аббревиатуры, охватывающие организацию и экономику основных магистральных видов транспорта (воздушного, автомобильного, водного (морского и речного) и железнодорожного), их подвижной состав и постоянные устройства, а также взаимодействие и развитие отдельных видов транспорта и комплексную транспортную систему, подъемно-транспортное оборудование и другие смежные вопросы.
Словарь призван помочь транспортнику-практику, специалисту, научному работнику, студенту, профессиональному переводчику при чтении и переводе производственной и технической документации, специальной литературы и др.

Англо-русский универсальный транспортный словарь, Космин В.В., Космин А.В., Космина А.А., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Англо-русский универсальный транспортный словарь, Космин В.В., Космин А.В., Космина А.А., 2021
 

Современные методы обучения английскому языку, Конышева А.В., 2004

07.12.21 13:52
Современные методы обучения английскому языку, Конышева А.В., 2004.
   
   В книге рассмотрена проблема метода обучения; анализируются основные методы обучения, используемые в современной методике; раскрываются возможности использования межпредметных связей при обучении иностранному языку и дается понятие нестандартного урока организации учебного процесса по языку. В приложении, на примере английского языка, представлены практические материалы, которые можно использовать в процессе обучения полностью или частично.
Предназначена для организации и проведения учебного процесса по предмету "Иностранный язык".

Современные методы обучения английскому языку, Конышева А.В., 2004
Скачать и читать Современные методы обучения английскому языку, Конышева А.В., 2004
 
Cтраница 2842 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?