Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, часть 1, Основы архитектурного материаловедения, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018

15.12.21 09:48
Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, Часть 1, Основы архитектурного материаловедения, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018.

  Часть первая учебника содержит информацию о многогранной взаимосвязи архитектуры и материалов, о классификации архитектурно-дизайнерских материалов, о методах оценки свойств материалов, о видах материалов и изделий и принципах технологий их производства из разного сырья, об областях применения и проблемах безопасности использования материалов и изделий в гражданских зданиях.
Предназначен для студентов-бакалавров, а также магистрантов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки «Архитектура» и «Дизайн»; может быть полезен архитекторам, всем специалистам в области строительных материалов, инженерно-техническим работникам строительных и проектных организаций.

Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, Часть 1, Основы архитектурного материаловедения, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Архитектурно-дизайнерские материалы и изделия, часть 1, Основы архитектурного материаловедения, Пылаев А.Я., Пылаева Т.Л., 2018
 

Математика, учебник для 1 класса с русским языком обучения общеобразовательных средних школ, Рулиева Л.Ф., 2013

15.12.21 09:45
Математика, учебник для 1 класса с русским языком обучения общеобразовательных средних школ, Рулиева Л.Ф., 2013.

Ты начинаешь изучать математику. Научишься считать, складывать, вычитать и сравнивать числа. Математика - гимнастика ума. Полюби математику, она пригодится тебе в повседневной жизни.
Знай, что при создании учебника трудилось много самых разных людей - авторы, художники, издатели, полиграфисты. Помни об этом! Относись к своему учебнику бережно и уважительно, ведь он поможет тебе ориентироваться в безбрежном океане знаний, стать образованным и культурным, грамотным гражданином нашего независимого нейтрального Туркменистана.
Желаем тебе успеха!

Математика, учебник для 1 класса с русским языком обучения общеобразовательных средних школ, Рулиева Л.Ф., 2013
Скачать и читать Математика, учебник для 1 класса с русским языком обучения общеобразовательных средних школ, Рулиева Л.Ф., 2013
 

Лучшие скороговорки для развития дикции и речи у детей

15.12.21 09:41
Лучшие скороговорки для развития дикции и речи у детей.

Голос лидера. Какой он?
Задумывались ли вы, когда ни будь, о том, почему так случается, что некоторые люди говорят глупости, а все их слушают? А людей, говорящих умные вещи, иногда слушать невозможно. Потому что у человека существует инстинкт. Он хочет слышать ту речь, которая звучит чётко, ясно, с выразительной дикцией. Это голос лидера.
Чем правильнее вы говорите – тем больше вас слушают. Чем внимательнее и больше – тем выше ваша самооценка, и тем правильнее вы в дальнейшем начинаете говорить.

Лучшие скороговорки для развития дикции и речи у детей
Скачать и читать Лучшие скороговорки для развития дикции и речи у детей
 

Игры-занятия для детей раннего возраста, Швецова Т.Ю., Лобынько Я.В., 2011

15.12.21 09:32
Игры-занятия для детей раннего возраста, Швецова Т.Ю., Лобынько Я.В., 2011.

В пособии представлены игры-занятия для детей раннего возраста, которые окажут помощь педагогам, работающим в группе «Малыши», в реализации задач по развитию общения и речи, ознакомлению с окружающим миром и познанию себя. В конспектах учтены возрастные психологические особенности детей раннего возраста.
На третьем году жизни совершенствуется восприятие детьми речи окружающих. Большую роль в развитии речи детей играют специальные занятия, так как педагогом при их организации целенаправленно создаются условия для развития у малышей разных составляющих речи. Решение всех речевых задач осуществляется на одном познавательном содержании (на конкретной теме).
Пособие содержит достаточно разнообразный, объемный материал, рассчитанный на разный уровень развития ребенка, поэтому, планируя деятельность с детьми, педагогам необходимо обязательно учитывать их индивидуальные особенности, использовать только тот материал, который доступен пониманию ребенка и может быть усвоен им.
Адресуется педагогам дошкольных учреждений, работающим с детьми раннего возраста.

Игры-занятия для детей раннего возраста, Швецова Т.Ю., Лобынько Я.В., 2011
Скачать и читать Игры-занятия для детей раннего возраста, Швецова Т.Ю., Лобынько Я.В., 2011
 

Личные продажи, российская практика и новые подходы, Толкачев А.Н.

15.12.21 09:24
Личные продажи, российская практика и новые подходы, Толкачев А.Н.

Потенциал личных продаж.

Если вам сопутствует успех в делах, то новые дела сами идут к вам.
Аль-Валид, принц Саудовской Аравии

Занимаясь продажами в России, я все больше прихожу к мнению, что продажи успешны тогда, когда они становятся частью твоей жизни, когда получаешь удовольствие от этого дела. Это отношение очень похоже на восточное...

Продажи - это особая культура отношений, возникающая при обмене ценностями и основанная на опыте народа.
Личные продажи - отношения, возникающие в связи с непосредственной продажей товара одним лицом другому лицу в контексте определенной культуры.

Я не раскрою вам тысячи загадок Востока, но торговля на Востоке - это образ жизни! Это получение удовольствия... От атмосферы! От товара! От общения! От торга!
Любой восточный продавец без образования даст фору образованному менеджеру из Европы, России или Америки, который потратил годы на изучение продаж в университетах и бизнес-школах.
И тот, кто понимает торговлю просто как бизнес. Восток не переплюнет, даже если он вооружен технологически выверенными западными способами и приемами продаж.

Личные продажи, российская практика и новые подходы, Толкачев А.Н.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Личные продажи, российская практика и новые подходы, Толкачев А.Н.
 

Современные информационные и коммуникационные технологии в учебно-творческой деятельности, Серов П.Е., 2016

15.12.21 08:02
Современные информационные и коммуникационные технологии в учебно-творческой деятельности, Серов П.Е., 2016.

Учебные справочно-информационные материалы «Современные информационные и коммуникационные технологии в учебно-творческой деятельности» содержат учебный материал, контрольные вопросы, рекомендуемую литературу в области освоения и использования мультимедиа средств в учебном процессе. Адресовано студентам и аспирантам образовательных учреждений традиционного прикладного искусства.

Современные информационные и коммуникационные технологии в учебно-творческой деятельности, Серов П.Е., 2016

Скачать и читать Современные информационные и коммуникационные технологии в учебно-творческой деятельности, Серов П.Е., 2016
 

Занимательная грамматика, 1995

15.12.21 07:58
Занимательная грамматика, 1995.

Эта книга поможет сделать занятия русским языком разнообразнее и увлекательнее. С помощью загадок, шарад, кроссвордов и веселых стихов преподносятся основные понятия и правила русского языка. Материал книги подобран в соответствии с программой изучения русского языка в начальной школе. Для широкого круга читателей.

Занимательная грамматика, 1995

Скачать и читать Занимательная грамматика, 1995
 

Методика формирования пространственных представлений у детей дошкольного и младшего школьного возраста, Семаго Н.Я., 2007

15.12.21 07:53
Методика формирования пространственных представлений у детей дошкольного и младшего школьного возраста, Семаго Н.Я., 2007.

Представленная в пособии авторская программа предназначена для работы специалиста по разделу «Формирование пространственных представлений» как в качестве развивающей, так и в качестве коррекционной. Она направлена на усвоение ребенком знаний о пространстве как важнейшем этапе в формировании когнитивной сферы ребенка в целом, базисном для дальнейшего развития его мышления. Помимо этого ребенок расширит словарный запас, уточнит и систематизирует свои представления о пространственных категориях речи. Материалы книги также могут быть использованы в работе по ознакомлению детей с окружающим миром, по развитию речи, по формированию элементарных математических представлений. Пособие адресовано педагогам-психологам, учителям-логопедам, учителям-дефектологам и другим специалистам детского сада и школы.

Скачать и читать Методика формирования пространственных представлений у детей дошкольного и младшего школьного возраста, Семаго Н.Я., 2007
 
Cтраница 2828 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?