Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Микроконтроллеры PIC 16X7XX, Ульрих B.A., 2005

12.12.21 17:50
Микроконтроллеры PIC 16X7XX, Ульрих B.A., 2005.
   
   Книга представляет собой техническое руководство, которое будет полезно как на книжной полке, так и на лабораторном столе. Она написана на основе технической документации фирмы MICROCHIP и опыта реализации устройств на базе микроконтроллеров рассмотренного семейства. Приводится структура микроконтроллеров семейства PIC16C7XX и PIC16F7X, подробно описаны все функциональные узлы и система команд, назначение выходных контактов для различных ТИПОВ корпусов микросхем и их совместимость по контактам.
Это третье, переработанное и дополненное издание книги "Микроконтроллеры PIC16C7XX". Название книги изменилось, так как серия 7Х расширилась и стала 7ХХ. Рассмотрены как традиционные микроконтроллеры на основе EPROM, так и их аналоги на основе FLASH-PIC16F7X. В книгу включены новые микроконтроллеры фирмы MICROCHIP, выпущенные в 2002 году, имеющие 12-разрядное АЦП, усовершенствованные модули SPI, CCP, USART. а также новый модуль USB.

Микроконтроллеры PIC 16X7XX, Ульрих B.A., 2005
Скачать и читать Микроконтроллеры PIC 16X7XX, Ульрих B.A., 2005
 

Английский язык в сфере профессиональной коммуникации, культура религиозных и межнациональных отношений, Краева И.А., Фролова Г.М., Махрова О.Ф., 2013

12.12.21 17:43
Английский язык в сфере профессиональной коммуникации, культура религиозных и межнациональных отношений, Краева И.А., Фролова Г.М., Махрова О.Ф., 2013.

Учебное пособие предназначено для лиц, осваивающих учебную дисциплину «Иностранный язык (английский) в сфере профессиональной коммуникации» в рамках основной образовательной программы магистратуры «Культура религиозного и межнационального диалога в современном мире». Цель пособия - сформировать у обучающихся межкультурную коммуникативную компетенцию, которая позволит им стать эффективными участниками общения с носителями изучаемого языка по проблематике межконфессиональных и межнациональных отношений. В основе - современные лингводидактические и методические принципы обучения иностранному языку с использованием аутентичных источников (материалы современной британской и американской прессы, транскрипты программ новостей телевидения и радио). Специально отобранные учебные материалы, отражающие текущую общественно-политическую ситуацию в мире и актуальные проблемы межконфессиональных и межнациональных отношений, сопровождаются культурологическим комментарием. В пособии предусмотрены задания для парной и групповой работы (ролевая игра, драматизация, интервью), которые позволяют подготовить студентов к участию в дискуссии, способствуют развитию творческого воображения, стимулируют интерес к обсуждаемым проблемам.

Английский язык в сфере профессиональной коммуникации, культура религиозных и межнациональных отношений, Краева И.А., Фролова Г.М., Махрова О.Ф., 2013

Скачать и читать Английский язык в сфере профессиональной коммуникации, культура религиозных и межнациональных отношений, Краева И.А., Фролова Г.М., Махрова О.Ф., 2013
 

Теория вероятностей и математическая статистика, Колемаев В.А., Калинина В.Н., 2017

12.12.21 17:37
Теория вероятностей и математическая статистика, Колемаев В.А., Калинина В.Н., 2017.
   
   Излагаются основы теории вероятностей, теории массового обслуживания и математической статистики согласно соответствующему разделу программы дисциплины «Математика» для экономических специальностей. Изложение сопровождается примерами и задачами из экономической практики.
Для студентов и аспирантов вузов, а также слушателей факультета магистерской подготовки, работающих в области экономики и управления.

Теория вероятностей и математическая статистика, Колемаев В.А., Калинина В.Н., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теория вероятностей и математическая статистика, Колемаев В.А., Калинина В.Н., 2017
 

Пособие по английскому языку для поступающих в вузы, Кованова Т.Ф., Сикорская Н.П., 1976

12.12.21 17:37
Пособие по английскому языку для поступающих в вузы, Кованова Т.Ф., Сикорская Н.П., 1976.

Пособие состоит из 21 урока, которые содержат темы для устных бесед, диалоги, упражнения к ним, грамматический комментарий, таблицы правил чтения, нестандартных глаголов и поурочный англорусский словарь. Может быть использовано не только при самостоятельной подготовке абитуриентов к вступительным экзаменам в вузы, но и на подготовительных курсах при высших учебных заведениях* а также в десятых классах средних школ и на первых курсах вузов.

Пособие по английскому языку для поступающих в вузы, Кованова Т.Ф., Сикорская Н.П., 1976

Скачать и читать Пособие по английскому языку для поступающих в вузы, Кованова Т.Ф., Сикорская Н.П., 1976
 

Иностранный язык, английский, reader for Social and Economic Research, Клочко К.А., Фирстова М.Ю., 2021

12.12.21 17:31
Иностранный язык (английский), reader for Social and Economic Research, Клочко К.А., Фирстова М.Ю., 2021.

Пособие представляет собой обобщение авторского опыта преподавания практического курса иностранного языка для студентов экономического факультета ПГНИУ, специальность «Таможенное дело» (уровень специалитет). Отдельные разделы могут использоваться в преподавании английского языка в качестве дополнительного материала. Это разделы, посвященные нарушению закона, пересечению границы, получению визы. Это также справочный материал с упражнениями о названиях стран, языков и народов. Это материал о типичных словообразовательных и словоизменительных аффиксах английского языка, а также заимствованных корнях (чаще из латыни и древнегреческого), изучение которого позволит студентам развивать языковую догадку и понимать некоторые дериваты без использования словаря. Пособие адресовано в основном студентам экономических и социальных направлений.

Иностранный язык (английский), reader for Social and Economic Research, Клочко К.А., Фирстова М.Ю., 2021

Скачать и читать Иностранный язык, английский, reader for Social and Economic Research, Клочко К.А., Фирстова М.Ю., 2021
 

Английский язык для юристов, Хабекирова З.С., Хатхе А.А., Асланова М.А., Калашаова А.А., Читао И.А., 2019

12.12.21 17:27
Английский язык для юристов, Хабекирова З.С., Хатхе А.А., Асланова М.А., Калашаова А.А., Читао И.А., 2019.

Учебное пособие предназначено для студентов (магистратуры), специализирующихся по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция» (квалификация (степень) «магистр»). Цель пособия — помочь студентам усвоить английскую юридическую лексику, расширить словарный запас. Учебное пособие может быть использовано в качестве базового учебного материала по английскому языку для студентов магистратуры юридических факультетов вузов.

Английский язык для юристов, Хабекирова З.С., Хатхе А.А., Асланова М.А., Калашаова А.А., Читао И.А., 2019
Скачать и читать Английский язык для юристов, Хабекирова З.С., Хатхе А.А., Асланова М.А., Калашаова А.А., Читао И.А., 2019
 

Практические советы по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры, книга 2, Столовых A.M., 2008

12.12.21 17:27
Практические советы по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры, Книга 2, Столовых A.M., 2008.
   
   Книга предназначена для широкого круга читателей, профессионально занимающихся ремонтом бытовой электронной техники, она может быть полезна тем, кто хочет сам освоить ремонт аппаратуры, находящейся в домашнем пользовании, но не имеет достаточного опыта в этом деле.
Автор делится своими секретами ремонта и маленькими хитростями, применяемыми многими мастерами в ремонтной практике.

Практические советы по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры, Книга 2, Столовых A.M., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практические советы по ремонту бытовой радиоэлектронной аппаратуры, книга 2, Столовых A.M., 2008
 

Учебный англо-русский словарь, тематический словарь с примерами словоупотребления, Фрезе Х., 2006

12.12.21 17:22
Учебный англо-русский словарь, тематический словарь с примерами словоупотребления, Фрезе Х., 2006.

О НОВОМ «УЧЕБНОМ АНГЛО-РУССКОМ СЛОВАРЕ» «ОСНОВНОЙ СЛОВАРНЫЙ ФОНД».
Концепция словаря.

Изучение иностранного языка лучше всего начинать с основного словарного фонда, а затем постепенно расширять свои знания. Это сегодня признаётся всеми, кто занимается вопросами изучения иностранных языков с научной или практической точки зрения, и находит отражение в требованиях к учебным планам и к отбору лексики в учебниках. Настоящий словарь, созданный на основе полностью переработанного и здания 1996 года, сейчас ещё раз значительно обновлен. В принципе, он следует проверенной и оправдавшей себя концепции, которая облегчает начинающим и продолжающим изучать язык усваивать основной словарный фонд или повторять его и углублять свои знания.

Учебный англо-русский словарь, тематический словарь с примерами словоупотребления, Фрезе Х., 2006

Скачать и читать Учебный англо-русский словарь, тематический словарь с примерами словоупотребления, Фрезе Х., 2006
 
Cтраница 2820 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?