Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Практический самоучитель японского языка, Румак Н.Г., 2019

14.12.21 10:53
Практический самоучитель японского языка, Румак Н.Г., 2019.

   «Практический самоучитель японского языка» предназначен для тех, кто желает самостоятельно овладеть основами японского языка: его произношением, письменностью, базовой грамматикой.
Предлагаемый в «Самоучителе» подход основан на многолетней практике преподавания японского языка в Московском государственном университете. Преимуществом такого подхода является создание прочной языковой базы на основе системного изучения грамматических конструкций при сравнительно небольшом количестве лексики и иероглифики, необходимом на первых этапах овладения языком.
Материал курса изложен максимально подробно и доступно. Для удобства восприятия похожие грамматические явления объединены, теоретические объяснения проиллюстрированы примерами. Тематика текстов отражает типичные ситуации каждодневного общения, что предполагает освоение наиболее употребительной лексики. Упражнения, направленные на закрепление пройденного материала, снабжены ключом для самопроверки.
К изданию прилагается диск с упражнениями и текстами, записанными носителем японского языка.

Практический самоучитель японского языка, Румак Н.Г., 2019
Скачать и читать Практический самоучитель японского языка, Румак Н.Г., 2019
 

Синергия, Ключ к успеху, Ребийяр Ф., Проценко Р., 2019

14.12.21 10:44
Синергия, Ключ к успеху, Ребийяр Ф., Проценко Р., 2019.

   Эта книга — не учебник. Эта книга — твой личный помощник в сетевом маркетинге, который поможет грамотно стартовать в бизнесе, избежать стандартных ошибок, обойти типичные бизнес-ловушки и научиться воспринимать провалы и неудачи как самые ценные уроки в жизни. Ты найдешь баланс между интересной работой и личной жизнью, сможешь много и хорошо зарабатывать, откроешь в себе творческий подход к бизнес-решениям, усовершенствуешь знания и навыки в области маркетинга и научишься управлять эмоциями.

Синергия, Ключ к успеху, Ребийяр Ф., Проценко Р., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Синергия, Ключ к успеху, Ребийяр Ф., Проценко Р., 2019
 

Упражнения по переводу научной и технической литературы с русского языка на английский и с английского на русский, Пумпянский А.Л., 1966

14.12.21 10:38
Упражнения по переводу научной и технической литературы с русского языка на английский и с английского на русский, Пумпянский А.Л., 1966.

   Стремительное развитие науки и техники, интенсивный обмен информацией между разными странами привели к возникновению новой дисциплины — перевод научной и технической литературы. Эта дисциплина является своеобразным синтезом лингвистики с наукой и техникой.
Данная работа является третьей из задуманной автором серии книг по переводу русской научной и технической литературы на английский язык.
Настоящая книга рассчитана на широкие массы читателей, интересующихся вопросами перевода научной и технической литературы с русского языка на английский и с английского языка на русский.

Упражнения по переводу научной и технической литературы с русского языка на английский и с английского на русский, Пумпянский А.Л., 1966
Скачать и читать Упражнения по переводу научной и технической литературы с русского языка на английский и с английского на русский, Пумпянский А.Л., 1966
 

Поликультурное воспитание будущих учителей на занятиях по английскому языку, Павлова О.О., 2021

14.12.21 10:27
Поликультурное воспитание будущих учителей на занятиях по английскому языку, Павлова О.О., 2021.

   Настоящее учебно-практическое пособие предназначено для студентов-бакалавров, обучающихся по направлению “Педагогическое образование”, и нацелено на развитие культуры доверия будущих учителей в поликультурной среде занятия по иностранному языку.
Материал пособия может быть использован для аудиторной и самостоятельной работы обучающихся по дисциплинам “Иностранный язык”, “Практика устной и письменной речи”, “Практический курс английского языка”, при подготовке к государственному экзамену по английскому языку.

Поликультурное воспитание будущих учителей на занятиях по английскому языку, Павлова О.О., 2021
Скачать и читать Поликультурное воспитание будущих учителей на занятиях по английскому языку, Павлова О.О., 2021
 

Новая педагогическая психология, Ольшанский Д.В., 2020

14.12.21 10:20
Новая педагогическая психология, Ольшанский Д.В., 2020.

   Данная книга представляет собой психологический анализ основных этапов становления и развития индивидуальности ребенка. Детство, отрочество, юность имеют свои многочисленные особенности, часто скрытые от глаз учителей и родителей. От детского права на лозунг «Я сам!» до права на самостоятельность, включая право на жизнь и право на смерть — вот какие переживания сопровождают развитие ребенка. Это многочисленные драматические проблемы, в которых он рассчитывает на нашу помощь. Книга помогает разобраться в них и научиться использовать особенности созревающей психики для помощи ребенку и для облегчения своей собственной жизни.
Для студентов, аспирантов, преподавателей психологических и педагогических специальностей вузов; для родителей, школьных учителей и воспитателей дошкольных учреждений.

Новая педагогическая психология, Ольшанский Д.В., 2020
Скачать и читать Новая педагогическая психология, Ольшанский Д.В., 2020
 

Формирование предпосылок к обучению грамоте, Домашние задания к логопедическим занятиям и букварик, Мурашова И.Ю., 2021

14.12.21 10:08
Формирование предпосылок к обучению грамоте, Домашние задания к логопедическим занятиям и букварик, Мурашова И.Ю., 2021.

   В пособии раскрываются особенности работы учителя-логопеда с родителями по закреплению у детей 6-7 лет с тяжёлыми нарушениями речи знаний, умений, навыков по формированию предпосылок к обучению грамоте. Пособие рекомендуется применять в дополнение к книге «Формирование предпосылок к обучению грамоте: рабочая программа и конспекты логопедических занятий», что вместе составляет учебно-методический комплект.
Учебно-методическое пособие разработано в соответствии с учебным планом студентов направления 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование в целях применения ими в производственной педагогической (логопедической) практике, но может быть использовано в качестве материалов для практической подготовки по другим дисциплинам. применяться логопедами, воспитателями, учителями, родителями.

Формирование предпосылок к обучению грамоте, Домашние задания к логопедическим занятиям и букварик, Мурашова И.Ю., 2021
Скачать и читать Формирование предпосылок к обучению грамоте, Домашние задания к логопедическим занятиям и букварик, Мурашова И.Ю., 2021
 

Семантика и семасиология в современной научной парадигме, Миронова А.А., 2021

14.12.21 09:50
Семантика и семасиология в современной научной парадигме, Миронова А.А., 2021.

   Учебно-практическое пособие «Семантика и семасиология в современной научной парадигме» предназначено магистрантам и аспирантам вузов для усвоения, закрепления и систематизации парадигматических и синтагматических отношений в русской лексике. Рассмотрены основные понятия семасиологии, существующие способы проявления вариантных отношений в лексике (омонимы, паронимы, антонимы, синонимы, многозначные слова). Предложен теоретический материал по изучаемым разделам и система заданий, позволяющая на практике проследить трудности процесса номинации и понимания лексем как совокупности семем.

Семантика и семасиология в современной научной парадигме, Миронова А.А., 2021
Скачать и читать Семантика и семасиология в современной научной парадигме, Миронова А.А., 2021
 

Английский язык для изучающих автоматику, Рачков М.Ю., 2019

13.12.21 20:30
Английский язык для изучающих автоматику, Рачков М.Ю., 2019.

Учебное пособие предназначено для заключительного этапа изучения языка и предполагает знание английской грамматики и фонетики, а также словарного запаса в рамках начальных разделов соответствующих учебных планов. В пособии описано историческое развитие автоматики, автоматическое оборудование, гибкие производственные системы, также дана тематика программирования автоматического оборудования. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, обучающихся по инженерно-техническим специальностей.

Английский язык для изучающих автоматику, Рачков М.Ю., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык для изучающих автоматику, Рачков М.Ю., 2019
 
Cтраница 2812 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?