Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

ГВЭ 2022, биология, 11 класс, спецификация, письменная форма

19.12.21 11:36
ГВЭ 2022, Биология, 11 класс, Спецификация, Письменная форма.
   
   Спецификация экзаменационных материалов для проведения в 2022 году государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования (письменная форма) по БИОЛОГИИ.

ГВЭ 2022, Биология, 11 класс, Спецификация, Письменная форма
Скачать и читать ГВЭ 2022, биология, 11 класс, спецификация, письменная форма
 

Французский визуальный разговорник для начинающих, 2015

19.12.21 08:02
Французский визуальный разговорник для начинающих, 2015.

Французский визуальный разговорник станет вашим надежным спутником в поездке за границу. В нем вы найдете все самые необходимые фразы для наиболее часто встречающихся ситуаций: он поможет в гостинице, магазине, ресторане, при поездках в общественном транспорте, при осмотре достопримечательностей, при обращении к врачу, в полицию и т.п. Все фразы снабжены практической транскрипцией, передающей звуки французского языка средствами русской графики. Каждая тема дополнена яркими наглядными иллюстрациями, благодаря которым вы сможете объясниться без слов - просто покажите картинку собеседнику! Разговорник подходит всем, кто отправляется в туристическую или деловую поездку. Приятного путешествия!

Французский визуальный разговорник для начинающих, 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский визуальный разговорник для начинающих, 2015
   

Русский язык и культура речи, Обедникова Е.А., 2021

19.12.21 07:53
Русский язык и культура речи, Обедникова Е.А., 2021.

В пособии изложен теоретический и практический материал под углом требований, которые выдвигают вузы к языковой подготовке будущих специалистов. Пособие состоит из трех разделов, гармонично взаимосвязанных. Они ориентируют, в частности, на функции языка в обществе, на нормы русского литературного языка, на типы, виды и формы делового общения, на основы ораторского мастерства и деловой документации. Предназначено для студентов технических специальностей высших учебных заведений.

Русский язык и культура речи, Обедникова Е.А., 2021

Скачать и читать Русский язык и культура речи, Обедникова Е.А., 2021
 

Факультативный курс по математике, Никольская И.Л., 1991

19.12.21 07:50
Факультативный курс по математике, Никольская И.Л., 1991.

Книга содержат статья по всем темам программы факультатива «За страницами учебников математики». Наряду с теоретическим материалом в пособие включены примеры решения задач и упражнения для самостоятельной работы учащихся.

Факультативный курс по математике, Никольская И.Л., 1991

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Факультативный курс по математике, Никольская И.Л., 1991
 

Видеокурс «Немецкий с extr@ удовольствием», Некрасова Т.А., Кобзева Е.В., 2011

19.12.21 07:45
Видеокурс «Немецкий с extr@ удовольствием», Некрасова Т.А., Кобзева Е.В., 2011.

Учебное пособие предназначено для обучения разговорной речи студентов лечебного, педиатрического, стоматологического, фармацевтического, медико-профилактического факультетов первого курса, продолжающих изучение немецкого языка в вузе, а также для учащихся старших классов общеобразовательной школы. Пособие имеет своей целью также значительное расширение словарного запаса студентов и развитие компетенции аудирования.

Видеокурс «Немецкий с extr@ удовольствием», Некрасова Т.А., Кобзева Е.В., 2011

Скачать и читать Видеокурс «Немецкий с extr@ удовольствием», Некрасова Т.А., Кобзева Е.В., 2011
 

Русская метафора, очерк семиотической теории, Москвин В.П., 2006

19.12.21 07:41
Русская метафора, очерк семиотической теории, Москвин В.П., 2006.

В монографии представлена комплексная характеристика метафоры как сложнейшего явления лексической семантики. Разработаны общая и ряд частных классификаций, решен ряд спорных вопросов, связанных с теорией метафоры, критически проанализированы основные концепции, объясняющие данный феномен. Книга адресуется широкому кругу филологов — преподавателям, аспирантам, студентам, а также всем, кто интересуется проблемами стилистики, литературоведения и риторики.

Русская метафора, очерк семиотической теории, Москвин В.П., 2006

Скачать и читать Русская метафора, очерк семиотической теории, Москвин В.П., 2006
   
Другие статьи...

Cтраница 2788 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?