Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Справочник по грамматике английского языка, учебное пособие, Аутлева Ф.А., Читао И.А., Симбулетова Р.К., Хатхе А.А., 2017

10.12.21 16:40
Справочник по грамматике английского языка, Учебное пособие, Аутлева Ф.А., Читао И.А., Симбулетова Р.К., Хатхе А.А., 2017.

Настоящий справочник по грамматике английского языка является приложением к фонетическому пособию по английскому языку. Необходимость его создания вызвана отсутствием подобной литературы на всех факультетах, которые созданы в последнее время в университете. Справочник составлен на основании учебного плана и программ, действующих на неязыковых факультетах вузов. Справочник может быть использован студентами неязыковых факультетов педвузов, университетов, учителями школ как источник информации.

Справочник по грамматике английского языка, Учебное пособие, Аутлева Ф.А., Читао И.А., Симбулетова Р.К., Хатхе А.А., 2017
Скачать и читать Справочник по грамматике английского языка, учебное пособие, Аутлева Ф.А., Читао И.А., Симбулетова Р.К., Хатхе А.А., 2017
 

Русское предложение, Бытийный тип, Структура и значение, Арутюнова Н.Д., Ширяев Е.Н., 1983

10.12.21 16:26
Русское предложение, Бытийный тип, Структура и значение, Арутюнова Н.Д., Ширяев Е.Н., 1983.

В книге содержится описание структуры и семантики одного из самых распространенных в русском языке типов предложения - бытийного - и его разнообразных вариантов. Избранный авторами метод анализа семантики синтаксической структуры позволяет дать ясное истолкование многим особенностям в лексико-грамматическом строении и употреблении предложений, объяснение которых вызывает затруднение у преподавателей русского языка. Теоретические положения подкрепляются методическими рекомендациями. Книга предназначается для преподавателей русского языка, методистов, лингвистов.

Русское предложение, Бытийный тип, Структура и значение, Арутюнова Н.Д., Ширяев Е.Н., 1983
Скачать и читать Русское предложение, Бытийный тип, Структура и значение, Арутюнова Н.Д., Ширяев Е.Н., 1983
 

Логопедический массаж в комплексной системе преодоления речевых расстройств, Инновационные приемы логопедического массажа, Архипова Е.Ф.

10.12.21 16:04
Логопедический массаж в комплексной системе преодоления речевых расстройств, Инновационные приемы логопедического массажа, Архипова Е.Ф.

Логопедический массаж представляет собой одну из логопедических техник, способствующих нормализации произносительной стороны речи. Логопедический массаж –часть комплексной психолого-педагогической работы, направленной на коррекцию речевых расстройств.

Логопедический массаж в комплексной системе преодоления речевых расстройств, Инновационные приемы логопедического массажа, Архипова Е.Ф.
Скачать и читать Логопедический массаж в комплексной системе преодоления речевых расстройств, Инновационные приемы логопедического массажа, Архипова Е.Ф.
 

Итальянский язык, Краткий курс грамматики, Арбиа М., 2008

10.12.21 15:59
Итальянский язык, Краткий курс грамматики, Арбиа М., 2008.

Краткий курс грамматики всемирно известной фирмы PONS, разработанный на базе оригинального немецкого издания, предназначен как для начинающих изучение итальянского языка, так и для желающих повторить уже изученные грамматические правила или найти необходимые сведения по грамматике. Краткое и чёткое изложение материала подкреплено примерами с переводом, а также приведен словарь грамматических терминов и понятий и список ключевых слов для удобства поиска информации. Данное пособие поможет вам в освоении теоретических основ итальянского языка.

Итальянский язык, Краткий курс грамматики, Арбиа М., 2008
Скачать и читать Итальянский язык, Краткий курс грамматики, Арбиа М., 2008
 

Я хочу и буду знать английский, учебник, Арбекова Т.И., Власова Н.Н., Макарова Г.А., 2002

10.12.21 15:53
Я хочу и буду знать английский, Учебник, Арбекова Т.И., Власова Н.Н., Макарова Г.А., 2002.

Учебник предназначен для лиц, овладевших основами английского языка и продолжающих его изучение, под контролем преподавателя или самостоятельно в режиме консультаций. В учебнике завершается практический курс грамматики и вводится лексика, обеспечивающая речевое общение в повседневных ситуациях, а также поддержание беседы на общественно-политические и страноведческие темы. Урокам предпослан краткий обзор материала начального этапа обучения. В течение длительного времени этот учебник успешно используется в высших учебных заведениях, где английский язык входит в число профилирующих дисциплин.

Я хочу и буду знать английский, Учебник, Арбекова Т.И., Власова Н.Н., Макарова Г.А., 2002
Скачать и читать Я хочу и буду знать английский, учебник, Арбекова Т.И., Власова Н.Н., Макарова Г.А., 2002
 

Русский этимологический словарь, выпуск 15, друг I еренга, Аникин А.Е., 2020

10.12.21 15:47
Русский этимологический словарь, Выпуск 15 (друг I — еренга), Аникин А.Е., 2020.

Словарь представляет собой свод этимологий, охватывающий основной словарный фонд русского языка. На основе достижений современной филологической науки в нем рассматриваются происхождение и история русских слов, в том числе значительный пласт личных имен и географических названий; в большом объеме представлена этимология диалектной, древнерусской и старорусской лексики. Материал расположен в алфавитном порядке. Для каждой лексемы указываются — при наличии необходимости и возможности — ее параллели в других славянских и неславянских языках, а также праславянский или иной этимон с изложением сведений, касающихся его истории и языковых изменений, результатом которых стала данная лексема. 15-й выпуск словаря содержит лексику от друг I до еренга (около 750 словарных статей). Словарь предназначен для читателей, интересующихся историей русского языка и его отношений с другими языками Евразии.

Русский этимологический словарь, Выпуск 15 (друг I — еренга), Аникин А.Е., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Русский этимологический словарь, выпуск 15, друг I еренга, Аникин А.Е., 2020
 

Методология дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, учебное пособие для аспирантов, Александрова Н.М., 2017

10.12.21 15:41
Методология дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, Учебное пособие для аспирантов, Александрова Н.М., 2017.

Учебное пособие раскрывает методологические положения дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства. Пособие предназначено для обучения аспирантов по специальности 13.00.08 - теория и методика профессионального образования.

Методология дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, Учебное пособие для аспирантов, Александрова Н.М., 2017
Скачать и читать Методология дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, учебное пособие для аспирантов, Александрова Н.М., 2017
 

История, теория и методика профессионального образования, Часть I, Дидактика профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, Александрова Н.М., 2017

10.12.21 13:48
История, теория и методика профессионального образования, Часть I, Дидактика профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, Александрова Н.М., 2017.

Учебное пособие раскрывает законы, закономерности, принципы и практические достижения дидактики профессионального образования в области традиционного прикладного искусства. Впервые представлены научные факты о разработке содержания и процесса теоретического и практического обучения профессионального образования в области традиционного прикладного искусства. Пособие адресовано аспирантам по специальности 13.00.08 - теория и методика профессионального образования.

История, теория и методика профессионального образования, Часть I, Дидактика профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, Александрова Н.М., 2017
Скачать и читать История, теория и методика профессионального образования, Часть I, Дидактика профессионального образования в области традиционного прикладного искусства, Александрова Н.М., 2017
 
Cтраница 2768 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?