Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

English for IT student, английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 2, Малашенко Е.А., 2014

11.01.22 10:32
English for IT student, Английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 2, Малашенко Е.А., 2014.

   Учебное пособие по профессионально-ориентированному общению предназначено для развития лексических навыков в области специальной терминологии, совершенствовании умений и навыков устной речи, чтения и перевода текстов, имеющих профессиональную значимость для инженеров-программистов/экологов.
Данное пособие предназначено для студентов факультета мониторинга окружающей среды, а также для разных категорий учащихся, интересующихся данной тематикой.

English for IT student, Английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 2, Малашенко Е.А., 2014
Скачать и читать English for IT student, английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 2, Малашенко Е.А., 2014
 

Успешная сдача TOEFL, лексика, пособие по английскому языку, Броукал М., 2004

11.01.22 10:30
Успешная сдача TOEFL, лексика, пособие по английскому языку, Броукал М., 2004.

С помощью тестов TOEFL (Test of English as a Foreign Language) и TWE (Test of Written English) проверяют знание английского языка в его устной и письменной форме у иностранцев, поступающих в американские университеты. Книга содержит тексты по биологии, физике, истории, искусству и социологии, близкие к предлагаемым на экзамене, и систему упражнений и контрольных заданий на усвоение изученного материала. Пособие может быть использовано для занятий в группе с преподавателем или для самостоятельной работы.

Успешная сдача TOEFL, лексика, пособие по английскому языку, Броукал М., 2004

Скачать и читать Успешная сдача TOEFL, лексика, пособие по английскому языку, Броукал М., 2004
 

Моделирование шарнирной игрушки, Бреусова Т.А., Линник С.С., 2019

11.01.22 10:26
Моделирование шарнирной игрушки, Бреусова Т.А., Линник С.С., 2019.

Авторами составлена краткая энциклопедия кукольного мастера, в которой раскрывается история кукольного дела, а также описываются основные материалы и инструменты, необходимые в работе. В пособии собраны материалы, призванные помочь любому желающему научиться самостоятельно выполнить шарнирную куклу «с нуля». Также в книге представлены подробные авторские текстовые и фото мастер классы, позволяющие изучить весь процесс изготовления шарнирной куклы из доступных материалов. Данные мастер классы разработаны авторами на основе анализа большого количества статей и мастер классов различных мастеров и апробированы в ходе собственной творческой работы. Также в пособие включена авторская методическая разработка дополнительной общеразвивающей программы художественной направленности «Шарнирная игрушка», предназначенной для обучения подростков выполнению шарнирных игрушек различной сложности. Данное пособие адресовано студентам, обучающимся по направлению 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «Изобразительное искусство»; 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили: «Изобразительное искусство и Технология», «Дошкольное образование и Начальное образование», «Начальное образование и Иностранный язык». Пособие может быть интересно учителям изобразительного искусства и технологии, педагогам дополнительного образования, а также может быть использовано в качестве самоучителя.

Моделирование шарнирной игрушки, Бреусова Т.А., Линник С.С., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Моделирование шарнирной игрушки, Бреусова Т.А., Линник С.С., 2019
 

English for IT student, английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 1, Малашенко Е.А., 2014

11.01.22 10:25
English for IT student, Английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 1, Малашенко Е.А., 2014.

   Учебное пособие по профессионально-ориентированному общению предназначено для развития лексических навыков в области специальной терминологии, совершенствовании умений и навыков устной речи, чтения и перевода текстов, имеющих профессиональную значимость для инженеров-программистов/экологов.
Данное пособие предназначено для студентов факультета мониторинга окружающей среды, а также для разных категорий учащихся, интересующихся данной тематикой.

English for IT student, Английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 1, Малашенко Е.А., 2014
Скачать и читать English for IT student, английский язык для инженеров-программистов/экологов, Part 1, Малашенко Е.А., 2014
 

Читаем, понимаем, говорим, ознакомительный курс русского языка, Богиня Л.В., Маджар Н.Н., 2021

11.01.22 10:22
Читаем, понимаем, говорим, ознакомительный курс русского языка, Богиня Л.В., Маджар Н.Н., 2021.

Пособие предназначено иностранным студентам, начинающим изучать русский язык как второй иностранный в условиях билингвальной языковой среды и имеющим элементарные знания фонетики и грамматики украинского языка. Материал пособия адаптирован, лексическое наполнение соответствует типовым ситуациям и коммуникативным потребностям иностранных студентов первого года обучения.

Читаем, понимаем, говорим, ознакомительный курс русского языка, Богиня Л.В., Маджар Н.Н., 2021

Скачать и читать Читаем, понимаем, говорим, ознакомительный курс русского языка, Богиня Л.В., Маджар Н.Н., 2021
 

Антропология игры и детства, Блинова А.Н., Чернова И.В., 2016

11.01.22 10:18
Антропология игры и детства, Блинова А.Н., Чернова И.В., 2016.

Раскрываются теоретические основы социализации в рамках традиционной культуры, рассматриваются особенности изучения игровой культуры, типология игр и развлечений, символика игр и игрушек. Представлен комплексный анализ детской субкультуры на примере наиболее многочисленных народов Западной Сибири. Для студентов исторических факультетов, преподавателей социально-гуманитарных дисциплин, исследователей и всех интересующихся проблемами антропологии детства.

Антропология игры и детства, Блинова А.Н., Чернова И.В., 2016

Скачать и читать Антропология игры и детства, Блинова А.Н., Чернова И.В., 2016
 

Английский язык, Upgrade your English Vocabulary, Prepositions and Prepositional Phrases, Макарова Е.В., 2012

11.01.22 10:17
Английский язык, Upgrade your English Vocabulary, Prepositions and Prepositional Phrases, Макарова Е.В., 2012.

   Данное пособие знакомит изучающих английский язык с эффективными способами пополнения словарного запаса и сосредоточивает внимание на употреблении предлогов и предложных сочетаний.
Практическая часть пособия состоит из большого количества заданий и упражнений, языковой материал для которых подобран из оригинальных источников.
Пособие может быть использовано самой широкой категорией читателей: лицами, самостоятельно изучающими английский язык; студентами неязыковых вузов, а также учащимися школ, которые готовятся к сдаче экзамена по английскому языку.

Английский язык, Upgrade your English Vocabulary, Prepositions and Prepositional Phrases, Макарова Е.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Upgrade your English Vocabulary, Prepositions and Prepositional Phrases, Макарова Е.В., 2012
 

Хрестоматия по истории отечественной педагогики XIX начала XX века, Беленчук Л.Н., Никулина Е.Н., Овчинников А.В., Прокофьева Е.А., 2012

11.01.22 10:14
Хрестоматия по истории отечественной педагогики XIX—начала XX века, Беленчук Л.Н., Никулина Е.Н., Овчинников А.В., Прокофьева Е.А., 2012.

Работа выполнена в соответствии с планом фундаментальных исследований Российской академии образования 2008—2012 гг. В Хрестоматии собраны классические произведения, имеющие научный и практический интерес для современного читателя. Кроме традиционных произведений, обычно входящих в хрестоматийные издания, читатель найдет практически не публиковавшиеся ранее сочинения, ставшие также явлениями классической педагогики. Таковы сочинения ранних славянофилов, а также авторов, которых нельзя причислить к педагогам, но которые во многом способствовали приращению педагогического знания. Задачей составителей также было ознакомление читателей с материалами, дотоле малоизвестными. Некоторые наиболее значимые произведения авторов русского Зарубежья также нашли отражение в издании. Хрестоматия предназначена научным работникам, преподавателям системы профессионального образования, а также для подготовки научных кадров по педагогическим специальностям.

Хрестоматия по истории отечественной педагогики XIX—начала XX века, Беленчук Л.Н., Никулина Е.Н., Овчинников А.В., Прокофьева Е.А., 2012

Скачать и читать Хрестоматия по истории отечественной педагогики XIX начала XX века, Беленчук Л.Н., Никулина Е.Н., Овчинников А.В., Прокофьева Е.А., 2012
 
Cтраница 2740 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?