Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Немецкий язык, Агабалаева О.А., 2021

09.01.22 13:16
Немецкий язык, Агабалаева О.А., 2021.

Цель настоящего учебного издания - сформировать и развить у студентов умения чтения аутентичных текстов. Методические рекомендации предназначены для студентов (первый и второй курсы) неязыковых специальностей. Данное издание также может быть рекомендовано всем остальным лицам, изучающим немецкий язык как иностранный.

Немецкий язык, Агабалаева О.А., 2021

Скачать и читать Немецкий язык, Агабалаева О.А., 2021
 

Основы менеджмента, Афанасьева Т.А., Михайлов В.В., Молоков В.Л., Мочурова О.А., Петров А.Н., 2006

09.01.22 13:09
Основы менеджмента, Афанасьева Т.А., Михайлов В.В., Молоков В.Л., Мочурова О.А., Петров А.Н., 2006.

Приведены тесты, задания и контрольные вопросы по отдельным темам курса «Основы менеджмента» для студентов технологических специальностей.

Основы менеджмента, Афанасьева Т.А., Михайлов В.В., Молоков В.Л., Мочурова О.А., Петров А.Н., 2006

Скачать и читать Основы менеджмента, Афанасьева Т.А., Михайлов В.В., Молоков В.Л., Мочурова О.А., Петров А.Н., 2006
 

Основы медиакомпетентности, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., 2021

09.01.22 13:03
Основы медиакомпетентности, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., 2021.

Методические рекомендации предназначены для самостоятельной работы магистрантов, обучающихся по направлению подготовки 44.04.01 — «Педагогическое образование». В них представлены темы самостоятельной работы по факультативному курсу «Основы медиакомпетентности» и методические указания по изучению ключевых проблем формирования медиакомпетентности педагога и обучающихся. В конце каждой темы предлагается список литературы, задания для самостоятельной работы, а также проверочный тест.

Основы медиакомпетентности, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., 2021

Скачать и читать Основы медиакомпетентности, Афанасьева О.Ю., Федотова М.Г., 2021
 

Лингвистическое краеведение Забайкалья, Абросимова О.Л., 2009

09.01.22 13:00
Лингвистическое краеведение Забайкалья, Абросимова О.Л., 2009.

В учебно-методическом пособии рассмотрены различные аспекты лингвистического краеведения Забайкалья: особенности забайкальских говоров, топонимика Забайкалья, язык забайкальского фольклора и произведений забайкальских писателей. Издание, безусловно, будет полезно как студентам, так и учителям-словесникам при реализации национально-регионального компонента образования.

Лингвистическое краеведение Забайкалья, Абросимова О.Л., 2009

Скачать и читать Лингвистическое краеведение Забайкалья, Абросимова О.Л., 2009
 

Формирование и реализация программ наставничества по модели «Учитель - ученик», Абрамовских Т.А., Коптелов А.В., Машуков А.В., 2021

09.01.22 12:56
Формирование и реализация программ наставничества по модели «Учитель - ученик», Абрамовских Т.А., Коптелов А.В., Машуков А.В., 2021.

В методических рекомендациях рассматриваются вопросы формирования и реализации программ наставничества по модели «Учитель - ученик» в образовательной организации. В частности, представлены подходы к проектированию модели наставничества «Учитель - ученик» в образовательных организациях и показана специфика реализации программ по данной модели. Методические рекомендации предназначены для работников образования, в чьи функции входит организация деятельности по наставничеству в образовательных организациях, а также для слушателей курсов профессиональной переподготовки и повышения квалификации.

Формирование и реализация программ наставничества по модели «Учитель - ученик», Абрамовских Т.А., Коптелов А.В., Машуков А.В., 2021

Скачать и читать Формирование и реализация программ наставничества по модели «Учитель - ученик», Абрамовских Т.А., Коптелов А.В., Машуков А.В., 2021
 

Экономическая теория, Задачи, Схемы, Тесты, Рахметулина Ж.Б., 2015

09.01.22 12:56
Экономическая теория, Задачи, Схемы, Тесты, Рахметулина Ж.Б., 2015.
   
   Учебное пособие составлено в соответствии с требованиями учебного плана, Типовой программы дисциплины «Экономическая теория», включает основные положения экономической теории, микро- и макроэкономики и вопросы для проверки и самопроверки знаний. Учебное пособие будет способствовать более полному усвоению теоретического материала, а также развивать навыки практического применения полученных знаний.

Экономическая теория, Задачи, Схемы, Тесты, Рахметулина Ж.Б., 2015
Скачать и читать Экономическая теория, Задачи, Схемы, Тесты, Рахметулина Ж.Б., 2015
 

Устная иноязычная коммуникация в академической и профессиональной среде, Абрамова В.С., Гуреева А.М., Клочко К.А., Снегова С.В., 2021

09.01.22 12:51
Устная иноязычная коммуникация в академической и профессиональной среде, Абрамова В.С., Гуреева А.М., Клочко К.А., Снегова С.В., 2021.

Цель настоящего пособия - формирование иноязычной коммуникативной компетенции в сфере академического и профессионального взаимодействия. В процессе освоения материала студент получает знания о речевом этикете и культуре иноязычной речи, формах и правилах построения текстов в монологическом и диалогическом типах речи, развивает навыки и умения их восприятия и порождения, а также овладевает набором речевых образцов и моделей речевого поведения, в том числе для урегулирования конфликтных ситуаций. Пособие предназначено для студентов второго курса магистратуры.

Устная иноязычная коммуникация в академической и профессиональной среде, Абрамова В.С., Гуреева А.М., Клочко К.А., Снегова С.В., 2021

Скачать и читать Устная иноязычная коммуникация в академической и профессиональной среде, Абрамова В.С., Гуреева А.М., Клочко К.А., Снегова С.В., 2021
 

Разведка далеких планет, Сурдин В.Г., 2017

09.01.22 12:39
Разведка далеких планет, Сурдин В.Г., 2017.
   
   Мечта каждого астронома - открыть новую планету. Раньше это случалось редко: одна-две за столетие. Но в последнее время планеты открывают часто: в среднем по три большие планеты за неделю, ну а мелких -по сотне за ночь! В книге рассказано о том, как велись и ведутся поиски больших и маленьких планет в Солнечной системе и вдали от нее, какая техника для этого используется, что помогает и что мешает астрономам в этой работе. Рассказано, как дают планетам имена и какие открытия ждут нас впереди. В приложении приведены точные данные о планетах, созвездиях и крупнейших телескопах.
Книга предназначена старшеклассникам, учителям и студентам, а также всем любителям астрономии.

Разведка далеких планет, Сурдин В.Г., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Разведка далеких планет, Сурдин В.Г., 2017
 
Cтраница 2725 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?