Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Французский язык, практикум, Морозкина Л.Г., Лапшова Е.С., 2021

17.01.22 11:02
Французский язык, Практикум, Морозкина Л.Г., Лапшова Е.С., 2021.

   Практикум предназначен для изучающих французский язык в неязыковом вузе, а также может быть полезным для широкого круга читателей. Целью практикума является повышение исходного уровня владения иностранным языком, достигнутого на предыдущей ступени образования, и развитие иноязычной коммуникативной компетенции на материале страноведческих и социокультурных текстов.
Практикум расширяет знания французского языка и предлагает интересный материал о современной Франции, ее географии, политике, экономике, науке и образовании, историческом наследии, традициях, заморских территориях.

Французский язык, Практикум, Морозкина Л.Г., Лапшова Е.С., 2021
Скачать и читать Французский язык, практикум, Морозкина Л.Г., Лапшова Е.С., 2021
 

Усынови заказник, методическое пособие для юных защитников природы, Могильнер А.А., Яхонтов Е.Л., 2006

17.01.22 10:55
Усынови заказник, Методическое пособие для юных защитников природы, Могильнер А.А., Яхонтов Е.Л., 2006.

   Пособие посвящено программе помощи особо охраняемым природным территориям «Усынови заказник». Содержит описание возможных практических действий, направленных на поддержание и сохранение ООПТ, а также основных методик их обследования и оценки состояния. Кроме того, в пособии приведены рекомендации по организации новых ООПТ.
Рассчитано на педагогов, руководителей детских экологических объединений, школьников и студентов.

Усынови заказник, Методическое пособие для юных защитников природы, Могильнер А.А., Яхонтов Е.Л., 2006
Скачать и читать Усынови заказник, методическое пособие для юных защитников природы, Могильнер А.А., Яхонтов Е.Л., 2006
 

Использование дистанционных образовательных технологий при инклюзивном образовании, Мишина Т.И., 2021

17.01.22 10:49
Использование дистанционных образовательных технологий при инклюзивном образовании, Мишина Т.И., 2021.

   Рассмотрены особенности инклюзивного образования в высших учебных заведениях, интерактивные технологии в инклюзивном образовании, методики проведения дистанционных занятий с учащимися с ограниченными возможностями здоровья, технические средства для проведения дистанционных занятий, а также значение социальных сетей при дистанционном обучении.
Предназначено для руководителей и специалистов образовательных учреждений, работающих с инвалидами и людьми с ограниченными возможностями здоровья.

Использование дистанционных образовательных технологий при инклюзивном образовании, Мишина Т.И., 2021
Скачать и читать Использование дистанционных образовательных технологий при инклюзивном образовании, Мишина Т.И., 2021
 

The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, the country and the people, Великобритания, Страна и люди, Мишина А.В., 2016

17.01.22 10:43
The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, the country and the people, Великобритания, Страна и люди, Мишина А.В., 2016.

   Учебно-методическое пособие включает в себя семь тематических разделов (Units), в каждый из которых входят тексты, раскрывающие наиболее интересные факты географии, образования, культуры Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии; сведения о достопримечательностях, народных традициях, языковых реалиях страны изучаемого языка. В конце каждой тематически обозначенной части даны вопросы для контроля знаний и задания, содействующие расширению словарного запаса, развитию навыков устной речи на английском языке. В качестве систематической базы пособия выступают основные грамматические структуры, способствующие использованию языка как средства осознания и представления базовых тематических разделов учебно-методического пособия.
Учебно-методическое пособие адресовано студентам, магистрантам, аспирантам педагогических направлений подготовки, а также всем, кто интересуется культурой и современной жизнью страны изучаемого я зыка.

The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, the country and the people, Великобритания, Страна и люди, Мишина А.В., 2016
Скачать и читать The United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland, the country and the people, Великобритания, Страна и люди, Мишина А.В., 2016
 

Подготовка и анализ публичного выступления, методические рекомендации, Риторика и культура речи, Миронова А.А., 2021

17.01.22 10:35
Подготовка и анализ публичного выступления, Методические рекомендации, Риторика и культура речи, Миронова А.А., 2021.

   Методические рекомендации «Подготовка и анализ публичного выступления» адресуется студентам гуманитарных факультетов вузов для усвоения, закрепления и систематизации правил подготовки и произнесения публичной речи. Рассмотрены основные этапы подготовки ораторской речи, подробный анализ эффективности готового публичного выступления. Предложены материалы риторических тренингов, образцы «сетки понятий», схема анализа выступления, позволяющие на практике проследить трудности продуцирования воздействующих на любую аудиторию текстов.

Подготовка и анализ публичного выступления, Методические рекомендации, Риторика и культура речи, Миронова А.А., 2021
Скачать и читать Подготовка и анализ публичного выступления, методические рекомендации, Риторика и культура речи, Миронова А.А., 2021
 

Компьютерная графика-КОМПАС-3D LT V12, Миронов Е.В., Колобов М.Ю., Сахаров С.Е., 2016

17.01.22 10:28
Компьютерная графика-КОМПАС-3D LT V12, Миронов Е.В., Колобов М.Ю., Сахаров С.Е., 2016.

   Учебное пособие для тех, кто хочет быстро освоить проектирование и моделирование с помощью компьютера. Данное пособие является руководством, которое последовательно шаг за шагом будет улучшать ваше понимание процесса создания «компьютерного чертежа» на плоскости и в пространстве.
Предназначено для студентов очной и заочной форм обучения.

Компьютерная графика-КОМПАС-3D LT V12, Миронов Е.В., Колобов М.Ю., Сахаров С.Е., 2016
Скачать и читать Компьютерная графика-КОМПАС-3D LT V12, Миронов Е.В., Колобов М.Ю., Сахаров С.Е., 2016
 

Сборник контрольных работ по немецкому языку, Переводы, Мильдзихова А.К., 2017

17.01.22 10:08
Сборник контрольных работ по немецкому языку, Переводы, Мильдзихова А.К., 2017.

   Учебно-методическое пособие предназначено для студентов I и II курсов неязыковых специальностей высших учебных заведений, а именно, для студентов, начинающих изучать специализированную юридическую литературу на немецком языке.
Целью данного учебно-методического пособия является контроль качества знаний, умений и навыков, приобретенных в процессе перевода юридических текстов с немецкого языка на русский для получения нужной информации об основах современной правовой системы Германии, а также контроль уровня освоения терминологии юридического характера.

Сборник контрольных работ по немецкому языку, Переводы, Мильдзихова А.К., 2017
Скачать и читать Сборник контрольных работ по немецкому языку, Переводы, Мильдзихова А.К., 2017
 

Логопедический массаж и гимнастика, Работа над звукопроизношением, Микляева Ю.В., 2010

17.01.22 10:01
Логопедический массаж и гимнастика, Работа над звукопроизношением, Микляева Ю.В., 2010.

   В книге представлена эффективная авторская методика исправления нарушений звукопроизношения у детей, обеспечивающая индивидуальный подход к каждому ребенку. Она позволяет значительно ускорить процесс коррекции речевых нарушений и эффективно упрочить навыки правильного звукопроизношения.
Целью данного пособия является обучение основам и методике логопедического массажа, а также приемам артикуляционной гимнастики для детей с различными формами речевой патологии.
Пособие предназначено как для специалистов, работающих в образовательных и медицинских учреждениях (логопедов, невропатологов, массажистов, инструкторов ЛФК и др.), так и для родителей, желающих помочь своему ребенку преодолеть нарушения речи.

Логопедический массаж и гимнастика, Работа над звукопроизношением, Микляева Ю.В., 2010
Скачать и читать Логопедический массаж и гимнастика, Работа над звукопроизношением, Микляева Ю.В., 2010
 
Cтраница 2721 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?