Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, учебник, Косолапова М.В., Свободин В.А., 2010

17.01.22 16:13
Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, Учебник, Косолапова М.В., Свободин В.А., 2010.

В учебнике излагаются теоретические и практические вопросы экономического анализа хозяйственной деятельности коммерческих организаций, которые рассматриваются как сложные социально-воспроизводственные системы, состоящие из технологической, социальной, экономической, экологической, организационно-управляющей подсистем. Наряду с традиционным анализом хозяйственной деятельности представлен анализ социального развития организации и ее экологической деятельности. Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Экономика», а также аспирантов и преподавателей.

Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, Учебник, Косолапова М.В., Свободин В.А., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности, учебник, Косолапова М.В., Свободин В.А., 2010
 

Импульсно-очаговые структуры и проблемы их рудоносности, Петров А.И., 1988

17.01.22 16:03
Импульсно-очаговые структуры и проблемы их рудоносности, Петров А.И., 1988.

   Рассмотрены возможная природа современных импульсно-очаговых источников энергии, проявляющихся в виде землетрясений, параметры и энергия, взаимосвязь и пространственное размещение землетрясении и вулканизма. Анализируются деформации и сопутствующие процессы от динамических источников напряжения при лабораторных испытаниях, взрывах в горных породах, землетрясениях. На основе обобщений разработана импульсно-очаговая геодинамическая модель быстро протекающих процессов в очаговой, ближней и дальней золях и вблизи земной поверхности: фильтрпрессинга и миграции подвижных фаз, образования каналов к пространства камер, дифференциации и концентрации минерального вещества. С позиции этой модели исследованы особенности строения, формирования и рудоносности обширного класса структур центрального типа, методического подхода при их изучении и прогнозной оценке.
Для научных работников — геологов и геофизиков, занимающихся вопросами тектоники, металлогении, поисков к разведки месторождений полезных ископаемых, вулканологов, специалистов в области сейсмостойкого строительства.

Импульсно-очаговые структуры и проблемы их рудоносности, Петров А.И., 1988
Скачать и читать Импульсно-очаговые структуры и проблемы их рудоносности, Петров А.И., 1988
 

Развитие коммуникативной компетенции при изучении темы Расследование преступлений, английский язык, Пестова Е.В., 2021

17.01.22 15:48
Развитие коммуникативной компетенции при изучении темы Расследование преступлений, Английский язык, Пестова Е.В., 2021.

   Учебное пособие обеспечивает теоретическую и практическую основу для процесса формирования и развития коммуникативной иноязычной компетенции обучаемых, способствует повышению грамотности при расследовании преступлений и активизирует знания, умения и навыки употребления профессионально ориентированных лексико-грамматических единиц в письменной и устной речи по теме.

Развитие коммуникативной компетенции при изучении темы Расследование преступлений, Английский язык, Пестова Е.В., 2021
Скачать и читать Развитие коммуникативной компетенции при изучении темы Расследование преступлений, английский язык, Пестова Е.В., 2021
 

Глобализация и проблемы современного образования, Панибратцев А.В., 2013

17.01.22 15:43
Глобализация и проблемы современного образования, Панибратцев А.В., 2013.

   В учебном пособии раскрываются проблемы современного высшего образования, перспективы образования в условиях культурной глобализации. Дается определение глобализации, обозначаются ее направления. Рассматривается Болонский процесс как основной путь модернизации и глобализации высшего образования.
Пособие подготовлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования. Предназначено для студентов и аспирантов различных форм обучения.

Глобализация и проблемы современного образования, Панибратцев А.В., 2013
Скачать и читать Глобализация и проблемы современного образования, Панибратцев А.В., 2013
 

Учебный словарь литературного людиковского языка, Пахомов М., 2016

17.01.22 15:39
Учебный словарь литературного людиковского языка, Пахомов М., 2016.

   Настоящий учебный словарь составлен на литературном людиковском языке.
Словарь подготовлен для обучения языку в начальных и средних классах общеобразовательных учреждений и является справочным пособием для изучения основной лексики, а также для чтения учебных текстов и выполнения упражнений.
Учебным словарем могут также пользоваться все желающие изучать людиковский язык.
К словарю прилагаются основы основы людиковской орфографии.

Учебный словарь литературного людиковского языка, Пахомов М., 2016
Скачать и читать Учебный словарь литературного людиковского языка, Пахомов М., 2016
 

Рынки, мораль и экономическая политика: новый подход к защите экономики свободного рынка, Коломбатто Э., 2016

17.01.22 15:33
Рынки, мораль и экономическая политика: новый подход к защите экономики свободного рынка, Коломбатто Э., 2016.

Автор пытается подвести прочный и непротиворечивый моральный фундамент под аргументы в пользу свободного рынка, считая, что существующие подходы (неоклассический, «австрийский», «право и экономика», конституционная экономика школы общественного выбора) не справляются с этой задачей, поскольку основываются на утилитаристском аргументе более высокой эффективности рынка. При этом направленная сверху вниз социально-экономическая политика вступает в противоречие с основанными на правах представлениями о справедливости, характерными для западной традиции. Автор показывает, что решение нужно искать в уроках шотландского Просвещения: политическая система должна обеспечивать возможность для индивидов преследовать собственные цели будучи свободными от принуждения. Это также подразумевает индивидуальную ответственность, уважение к чужим предпочтениям и к предпринимательскому чутью других людей. При таком понимании политики общественное благо не определяется через приоритеты лиц, разрабатывающих социально-экономическую политику, а возникает как результат взаимодействия самоопределяющихся индивидов. Таким образом, наиболее сильный и последовательный аргумент в пользу экономики свободного рынка базируется на моральной философии.

Рынки, мораль и экономическая политика: новый подход к защите экономики свободного рынка, Коломбатто Э., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Рынки, мораль и экономическая политика: новый подход к защите экономики свободного рынка, Коломбатто Э., 2016
 

Ключевые модели менеджмента, 60 моделей, которые должен знать каждый менеджер, Ван Ассен М., Ван Ден Берг Г., Питерсма П., 2014

17.01.22 15:24
Ключевые модели менеджмента, 60 моделей, которые должен знать каждый менеджер, ван Ассен М., ван ден Берг Г., Питерсма П., 2014.

Скорее всего, вы уже слышали о бережливом подходе, SWOT-анализе и ключевых компетенциях. А что вы думаете об анализе рисков и вознаграждений, инновационном цикле и стратегическом планировании человеческого капитала? Даже если вы слышали об этих моделях, действительно ли вы знаете, что они собой представляют и как вы могли бы их применить на практике? В этом переработанном издании бестселлера «Ключевые модели менеджмента» описываются 60 моделей менеджмента. По каждой ключевой модели дается руководство, когда и как этой моделью лучше всего воспользоваться, указываются степень реальной работоспособности модели, ее преимущества и недостатки. Книга содержит множество иллюстраций, помогающих понять сущность предложенных моделей. Независимо от вашего опыта и имеющихся знаний, эта книга познакомит вас с десятками новых способов, помогающих сделать ваш бизнес лучше. Для менеджеров среднего и высшего звена, бизнес-консультантов, а так-же всех тех, кто интересуется моделями менеджмента.

Ключевые модели менеджмента, 60 моделей, которые должен знать каждый менеджер, ван Ассен М., ван ден Берг Г., Питерсма П., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ключевые модели менеджмента, 60 моделей, которые должен знать каждый менеджер, Ван Ассен М., Ван Ден Берг Г., Питерсма П., 2014
 

Как новичку заработать на контент-менеджменте, Нестеренко Н.А.

17.01.22 15:13
Как новичку заработать на контент-менеджменте, Нестеренко Н.А.

Используйте эту книгу, чтобы начать зарабатывать с помощью контент-менеджмента!

Как новичку заработать на контент-менеджменте, Нестеренко Н.А.
Скачать и читать Как новичку заработать на контент-менеджменте, Нестеренко Н.А.
 
Cтраница 2707 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?