Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Менеджмент, конспект лекций, Шевчук Д.А.

24.12.21 10:31
Менеджмент, Конспект лекций, Шевчук Д.А.

   В книге в доступной форме излагаются основы менеджмента - науки и практики управления. Менеджмент - научно—практическая и учебная дисциплина, посвященная проблемам управления в организации (на предприятии), на государственном, муниципальном и международном уровне. Описаны вопросы карьеры и техника трудоустройства.
Для студентов и преподавателей вузов, слушателей институтов повышения квалификации, структур второго образования, курсов менеджмента и бизнес—школ. А также для широкого круга читателей, желающих познакомиться с современным менеджментом, от учащихся и учителей старших классов школ до менеджеров, экономистов, инженеров, самостоятельно повышающих квалификацию.
Автор книги - Заместитель генерального директора INTERFINANCE (ООО «ИНТЕРФИНАНС МВ», www.deniskredit.ru), имеет опыт работы в банках, коммерческих и государственных структурах (в т. ч. на руководящих должностях), преподавания различных дисциплин в ведущих ВУЗах Москвы (экономические, юридические, технические, гуманитарные), два высших образования (экономическое и юридическое), более 50 публикаций (статьи и книги).

Менеджмент, Конспект лекций, Шевчук Д.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Менеджмент, конспект лекций, Шевчук Д.А.
 

Ключевые стратегические инструменты, 88 инструментов, которые должен знать каждый менеджер, Эванс В., 2020

24.12.21 10:25
Ключевые стратегические инструменты, 88 инструментов, которые должен знать каждый менеджер, Эванс В., 2020.

   Эта книга будет очень полезна менеджерам, которые сталкиваются с непростой задачей выстраивания выигрышной стратегии. Здесь приведены 88 инструментов — как известных, так и новых, разработанных самим автором, — которые позволят добиться успеха в бизнесе. Книга представляет собой пошаговую инструкцию по применению того или иного стратегического инструмента. Независимо от того, проводите ли вы анализ своего рынка, добиваетесь получения конкурентного преимущества или занимаетесь устранением рисков, вы найдете в ней инструменты для стратегического мышления, необходимые на каждом этапе.
Для руководителей организаций и отделов стратегического развития, менеджеров среднего и высшего звена, бизнес-консультантов, а также всех тех, кто интересуется стратегическими инструментами.

Ключевые стратегические инструменты, 88 инструментов, которые должен знать каждый менеджер, Эванс В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ключевые стратегические инструменты, 88 инструментов, которые должен знать каждый менеджер, Эванс В., 2020
 

Ключевые показатели эффективности, 75 показателей, которые должен знать каждый менеджер, Марр Б., 2021

24.12.21 10:15
Ключевые показатели эффективности, 75 показателей, которые должен знать каждый менеджер, Марр Б., 2021.

   Книга описывает 75 действительно значимых ключевых показателей эффективности, как широко известных, так и новых. В ней разъясняется, что такое ключевые показатели эффективности, дается краткое описание каждого показателя и объясняется, как их эффективно использовать. Кроме того, раскрываются особенности сбора информации, описываются целевые значения, частота и риски измерений. С помощью приведенных примеров вы научитесь понимать, оценивать и интерпретировать наиболее важные аспекты любого бизнеса.
Для экономистов, менеджеров среднего и высшего звена, бизнес-консультантов, а также всех тех, кто интересуется вопросами менеджмента.

Ключевые показатели эффективности, 75 показателей, которые должен знать каждый менеджер, Марр Б., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ключевые показатели эффективности, 75 показателей, которые должен знать каждый менеджер, Марр Б., 2021
 

Ключевые модели менеджмента, 77 моделей, которые должен знать каждый менеджер, Берг Ван Ден Г., Питерсма П., 2021

24.12.21 10:04
Ключевые модели менеджмента, 77 моделей, которые должен знать каждый менеджер, Берг ван ден Г., Питерсма П., 2021.

   Скорее всего, вы уже слышали о бережливом подходе, SWOT-анализе и ключевых компетенциях. А что вы думаете об анализе рисков и вознаграждений, инновационном цикле и стратегическом планировании человеческого капитала? Даже если вы слышали об этих моделях, действительно ли вы знаете, что они собой представляют и как вы могли бы их применить на практике? В этом дополненном издании бестселлера «Ключевые модели менеджмента» описываются уже не 60, а 77 моделей менеджмента. По каждой ключевой модели дается руководство, когда и как этой моделью лучше всего воспользоваться, указываются степень реальной работоспособности модели, ее преимущества и недостатки. Книга содержит множество иллюстраций, помогающих понять сущность предложенных моделей.
Независимо от вашего опыта и имеющихся знаний, эта книга познакомит вас с десятками новых способов, помогающих сделать ваш бизнес лучше.
Для менеджеров среднего и высшего звена, бизнес-консультантов, а также всех тех, кто интересуется моделями менеджмента.

Ключевые модели менеджмента, 77 моделей, которые должен знать каждый менеджер, Берг ван ден Г., Питерсма П., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Ключевые модели менеджмента, 77 моделей, которые должен знать каждый менеджер, Берг Ван Ден Г., Питерсма П., 2021
 

Кейсы по управлению и экономике рынка, Капустин С.Н., Сенин А.С., 2015

24.12.21 09:53
Кейсы по управлению и экономике рынка, Капустин С.Н., Сенин А.С., 2015.

   Книга ставит целью закрепление знаний, пониманий и умений по принятию менеджерами решений в различных секторах экономики (промышленность, агропромышленный комплекс, экономика и финансы) и сферах управления (менеджмент организации, управление цепями поставок, чрезвычайные ситуации) с использованием такого эффективного метода обучения, как кейс-стади в интерактивном режиме.
В книгу включены адаптированные проблемные ситуации из реальной успешной практики реализации основной функции российских топ-менеджеров, представленные в формате кроки-кейсов. При этом учебно-методический акцент сделан на инновационный подход к учебному процессу на основе формирования команд студентов или слушателей, их творческой работы как экспертов при системном анализе проблемных ситуаций, формировании альтернатив и многокритериальном выборе рациональных аддитивных и иерархических решений (в особенности целевых программ) с учетом рисков.
Учебно-методическое пособие предназначено для профессиональной подготовки бакалавров и магистрантов всех экономических направлений, слушателей программ повышения квалификации, профессиональной переподготовки и MBA, ExvMBA, DBA, преподавателей управленческих дисциплин. Издание представляет интерес и для практикующих менеджеров, нацеленных на успех своей деловой карьеры.

Кейсы по управлению и экономике рынка, Капустин С.Н., Сенин А.С., 2015
Скачать и читать Кейсы по управлению и экономике рынка, Капустин С.Н., Сенин А.С., 2015
     

История средних веков, тесты, 6 класс, Брандт М.Ю., 2005

24.12.21 07:53
История средних веков, тесты, 6 класс, Брандт М.Ю., 2005.

Книга содержит поурочные и тематические (итоговые) тесты (в двух вариантах), а также итоговую проверочную работу (в четырех вариантах). Тесты помогут организовать контроль знаний и умений учащихся, а также будут полезны в качестве обучающих познавательных заданий.

История средних веков, тесты, 6 класс, Брандт М.Ю., 2005

Скачать и читать История средних веков, тесты, 6 класс, Брандт М.Ю., 2005
 
Cтраница 2703 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?