Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Давайте познакомимся, Начинаем говорить по-английски, Шульдякова Е.В., 2016

19.01.22 09:43
Давайте познакомимся, Начинаем говорить по-английски, Шульдякова Е.В., 2016.

Фрагмент из книги:
Не оглушайте конечные согласные (если это «дог», то ни в коем случае не «док»).
Если на конце «ng» (duckling) - никакого «г», только носовой звук [n].
Английский звук [h] не совсем похож на наш (х), и намного нежнее, тише, просто лёгкий выдох.
Слово «благодарю» - «thank» - начинается со сложного для нас межзубного звука [o]. Поиграйте с детьми в котёнка, который высовывает язычок сквозь зубки. Покажите язычок, а потом подуйте, не убирая его.

Давайте познакомимся, Начинаем говорить по-английски, Шульдякова Е.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Давайте познакомимся, Начинаем говорить по-английски, Шульдякова Е.В., 2016
 

Высшее образование в пространстве асимметричного рынка, Колесников Ю.С., Королева Н.П., Колесникова Е.Ю., Крупеникова Л.Ш., Латушко Н.А., Овчинников В.Н., 2009

19.01.22 09:38
Высшее образование в пространстве асимметричного рынка, Колесников Ю.С., Королева Н.П., Колесникова Е.Ю., Крупеникова Л.Ш., Латушко Н.А., Овчинников В.Н., 2009.

В монографии анализируются тенденции и противоречия модернизации университетского образования, особенности проявления механизмов спроса и предложения на региональных асимметричных рынках образовательных услуг, роль социальных факторов в стратегиях университетского образования, формы и механизмы реализации концепции исследовательского университета предпринимательского типа в конкретных условиях Юга России, освещаются проблемы трудоустройства выпускников университета. Монография рассчитана на преподавателей, руководителей вузов, работников органов государственного управления высшей школы.

Высшее образование в пространстве асимметричного рынка, Колесников Ю.С., Королева Н.П., Колесникова Е.Ю., Крупеникова Л.Ш., Латушко Н.А., Овчинников В.Н., 2009

Скачать и читать Высшее образование в пространстве асимметричного рынка, Колесников Ю.С., Королева Н.П., Колесникова Е.Ю., Крупеникова Л.Ш., Латушко Н.А., Овчинников В.Н., 2009
 

Календарь и хронология, Климишин И.А., 1990

19.01.22 09:34
Календарь и хронология, Климишин И.А., 1990.

Дано подробное изложение астрономических основ календаря и проблем хронологии. Описаны календари и системы летосчисления как использовавшиеся народами Древнего мира, так и применяемые в наши дни. В частности, подробно изложена история нашего календаря и нашего летосчисления. Читатель найдет рассказ о календаре восточных славян, об эрах и стилях летописцев, о способе проведения календарных расчетов по пальцам рук. Затронут вопрос о способах уточнения дат событий всемирной истории по упоминаниям в древних хрониках определенных астрономических явлений. Для преподавателей и учащихся вузов и школ, научных работников, лекторов и пропагандистов общества «Знание», любителей астрономии, истории и археологии.

Календарь и хронология, Климишин И.А., 1990

Скачать и читать Календарь и хронология, Климишин И.А., 1990
 

Проблема безопасности в современных международных отношениях, Киселев И.Ю., Смирнова А.Г., 2005

19.01.22 09:28
Проблема безопасности в современных международных отношениях, Киселев И.Ю., Смирнова А.Г., 2005.

Учебное пособие «Проблема безопасности в современных международных отношениях» содержит материалы, посвященные рассмотрению трансформаций в сфере безопасности, оценки угроз и сотрудничества государств в современном мире. Обсуждаются основные подходы к определению понятия безопасности. Особое внимание уделяется понимаю безопасности как многоаспектного явления. Отдельный раздел посвящен обсуждению сущности понятия угрозы как элемента безопасности, проблемам восприятия и оценки угрозы. На основе проведенных авторами эмпирических исследований рассматривается проблема сотрудничества России и США при урегулировании иракского кризиса 2002 -2003 гг., а также осуществляется попытка выделить некоторые характеристики международной безопасности и роли США в мире так, как они представлены в инаугурационной речи президента США Дж. У. Буша 2005 г. Каждый тематический раздел сопровождается списками рекомендуемой и дополнительной литературы, а также вопросами для повторения и закрепления материала. Предназначено для студентов, обучающихся по специальности Политология (курс "Международная безопасность в меняющемся мире", блок ГСЭ), очной формы обучения.

Проблема безопасности в современных международных отношениях, Киселев И.Ю., Смирнова А.Г., 2005

Скачать и читать Проблема безопасности в современных международных отношениях, Киселев И.Ю., Смирнова А.Г., 2005
 

Оптические измерения, сборник задач, часть 1, измерение геометрических параметров, Кирилловский В.К., Точилина Т.В., 2021

19.01.22 09:23
Оптические измерения, сборник задач, часть 1, измерение геометрических параметров, Кирилловский В.К., Точилина Т.В., 2021.

В пособии представлены задачи, решение которых позволит закрепить знания, полученные при изучении дисциплины «Оптические измерения», глубже понять физический смысл лабораторного практикума и грамотно оценить точность выполненных измерений. Формулировке задач предшествует краткое изложение соответствующего раздела оптических измерений и необходимые соотношения для выполнения численных расчетов при решении задач.

Оптические измерения, сборник задач, часть 1, измерение геометрических параметров, Кирилловский В.К., Точилина Т.В., 2021

Скачать и читать Оптические измерения, сборник задач, часть 1, измерение геометрических параметров, Кирилловский В.К., Точилина Т.В., 2021
 

Фенологический календарь Удивительное рядом, Штыкова Л.Л., Блашенкова Е.Ю., Иванова Н.А., 2020

18.01.22 21:26
Фенологический календарь Удивительное рядом, Штыкова Л.Л., Блашенкова Е.Ю., Иванова Н.А., 2020.
   
Фрагмент из книги:
Назовите-ка ребятки, месяц в этой вот загадке: Дни его всех дней короче, всех ночей длиннее ночи, На поля и на луга до весны легли снега. Только месяц наш пойдет, мы встречаем Новый год.

Фенологический календарь Удивительное рядом, Штыкова Л.Л., Блашенкова Е.Ю., Иванова Н.А., 2020
Скачать и читать Фенологический календарь Удивительное рядом, Штыкова Л.Л., Блашенкова Е.Ю., Иванова Н.А., 2020
 

Энеолитические культуры Урала и сопредельных территорий, Шорин А.Ф., 1999

18.01.22 21:17
Энеолитические культуры Урала и сопредельных территорий, Шорин А.Ф., 1999.
   
   В учебном пособии проанализированы основные археологические культуры и культурные типы памятников в Уральском и сопредельных регионах Поволжья, Тюменского Притоболья, Казахстанского Приишимья и Притоболья в энеолитическую эпоху (конец IV - начало II тыс. до н.э.). Впервые в историографии в одном издании представлена структурно продуманная сводка всех энеолитических культур эпохи энеолита в данном регионе Это облегчает усвоение сложного материала при изучении проблем древней истории Урала.
Для студентов исторических факультетов вузов и всех, интересующихся историей Урала.

Энеолитические культуры Урала и сопредельных территорий, Шорин А.Ф., 1999
Скачать и читать Энеолитические культуры Урала и сопредельных территорий, Шорин А.Ф., 1999
 

Упражнения по английскому языку для студентов-стоматологов, Ширяева M.Ю., 2021

18.01.22 20:45
Упражнения по английскому языку для студентов-стоматологов, Ширяева M.Ю., 2021.
   
   Представляет собой комплекс разнообразных упражнений, что позволяет овладеть профессиональной лексикой, привить навыки чтения текстов по специальности и общаться на профессиональные темы. Основная задача издания — совершенствование приобретённых ранее знаний и умений в разных видах речевой деятельности.
Предназначено для студентов стоматологического факультета.

Упражнения по английскому языку для студентов-стоматологов, Ширяева M.Ю., 2021
Скачать и читать Упражнения по английскому языку для студентов-стоматологов, Ширяева M.Ю., 2021
 
Другие статьи...

Cтраница 2679 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?