Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Бухгалтерский учет и отчетность в промышленности, практикум, учебное пособие, Добриян Т.А., 2016

17.01.22 13:15
Бухгалтерский учет и отчетность в промышленности, Практикум, Учебное пособие, Добриян Т.А., 2016.

Рассматривается порядок отражения в бухгалтерском учете операций финансово хозяйственной деятельности организации. Сквозная задача включает практические ситуации и хозяйственные операции, совершенные в отчетном месяце на отдельно взятом промышленном предприятии. В конце пособия приводятся тест-задания для итогового контроля знаний и приложения. Подготовлено в соответствии с действующей учебной программной дисциплины «Бухгалтерский учет и отчетность в промышленности». Для студентов учреждений высшего образования по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Полезно практическим работникам.

Бухгалтерский учет и отчетность в промышленности, Практикум, Учебное пособие, Добриян Т.А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бухгалтерский учет и отчетность в промышленности, практикум, учебное пособие, Добриян Т.А., 2016
 

Бренд-менеджмент, учебное пособие, Герасименко В.В., Очковская М.С., 2016

17.01.22 13:02
Бренд-менеджмент, Учебное пособие, Герасименко В.В., Очковская М.С., 2016.

Данное учебное пособие подготовлено преподавателями кафедры маркетинга экономического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова и предназначено для студентов, обучающихся по направлению «Маркетинг». В нем раскрываются понятие бренда и его ценности, идентичность и построение брендов, анализируется комплекс проблем, связанный с таким многоаспектным понятием как капитал бренда. Пособие подготовлено на основе опыта преподавания учебных дисциплин бренд-менеджмент и маркетинг, а также с учетом практики взаимодействия с компаниями, представленными на российском рынке. Прежде всего, это учебное пособие может быть использовано в учебном процессе студентами магистратуры, а также теми, кто обучается на программах МВА. Оно поможет также студентам бакалавриата в освоении курса «Маркетинг» по теме «Управление брендами», а также может быть полезно для всех тех, кто работает или ведет научные исследования в сфере маркетинга.

Бренд-менеджмент, Учебное пособие, Герасименко В.В., Очковская М.С., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Бренд-менеджмент, учебное пособие, Герасименко В.В., Очковская М.С., 2016
 

Навигация, Жизненная, Образовательная, Профессиональная, учебно-методическое пособие, Огнев А.С., Довбыш С.Е., Колосова Е.Б., 2018

17.01.22 13:02
Навигация, Жизненная, Образовательная, Профессиональная, Учебно-методическое пособие, Огнев А.С., Довбыш С.Е., Колосова Е.Б., 2018.

   Учебное пособие содержит описание реализации тьюторского сопровождения студентов бакалавриата факультета начального образования МПГУ. В пособии представлены ключевые методические приемы работы педагогов с тьюторской компетенцией, а также сценарии учебных занятий в рамках образовательного курса «Навигация». который состоит из трех образовательных модулей: «Жизненная навигация», «Образовательная навигация», «Профессиональная навигация».
Первый модуль данного курса обращен к развитию общекультурных компетенций. таких, как: осознанное целеполагание, способность к групповому взаимодействию. умению использовать личностные ресурсы, стратегии работы с приоритетами. Второй модуль курса - «Образовательная навигация» - раскрывает перед обучающимися возможности открытого образовательного пространства вуза, ресурсность командной работы в рамках учебных проектов, способы индивидуального движения в процессе освоения учебного содержания.
Третий раздел учебно-методического пособия - «Профессиональная навигация» посвящен вопросам педагогической практики: оформлению, реализации и рефлексии учебно-практического замысла: анализу предпрофессиональных проб: технологиям профессиональной коммуникации, в том числе переговорного процесса в профессиональной сфере.
Учебно-методическое пособие адресовано преподавателям психолого-педагогических дисциплин высшей шкоды, а также всем интересующимся вопросами обновления высшего педагогического образования в России.

Навигация, Жизненная, Образовательная, Профессиональная, Учебно-методическое пособие, Огнев А.С., Довбыш С.Е., Колосова Е.Б., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Навигация, Жизненная, Образовательная, Профессиональная, учебно-методическое пособие, Огнев А.С., Довбыш С.Е., Колосова Е.Б., 2018
 

Словарь юридических терминов, проект, Нуралиев Э., 1962

17.01.22 12:47
Словарь юридических терминов, Проект, Нуралиев Э., 1962.

   Отдельные юридические термины в связи с ведением судопроизводства на киргизском языке и употреблением их на страницах местной периодической печати внедрялись и стабилизировались в той или иной форме еще в конце 20-х годов. Однако до сего времени они не были систематизированы, вследствие чего в употреблении юридических терминов наблюдается разнобой. Поэтому назрела необходимость создания юридического терминологического словаря.
Настоящая работа является первым опытом составления словаря терминов по юриспруденции. При его составлении учтен опыт перевода на киргизский язык произведений классиков марксизма-ленинизма, соблюдены общепринятые принципы создания научной терминологии, а именно: те международные термины, которые употребляются во многих языках мира в одинаковой форме, приняты без изменений; термины, которые имеют полноценные киргизские эквиваленты, заменены последними.
При составлении словаря использованы русско-киргизский словарь (1957), юридический словарь (М., 1956).

Словарь юридических терминов, Проект, Нуралиев Э., 1962
Скачать и читать Словарь юридических терминов, проект, Нуралиев Э., 1962
 

Чешский за 30 дней, Новак Я., 2018

17.01.22 12:40
Чешский за 30 дней, Новак Я., 2018.

   «Чешский за 30 дней» — это отличный помощник для тех, кто хочет выучить чешский легко и быстро. Самоучитель состоит из трех частей. Краткая грамматика знакомит с особенностями чешского письма, произношения и частями речи. Разговорник содержит самые необходимые слова и фразы для свободного общения. Чешско-русский и русско-чешский словари помогут расширить словарный запас.
Самоучитель будет полезен всем, кто интересуется чешским языком или начинает его изучать.

Чешский за 30 дней, Новак Я., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Чешский за 30 дней, Новак Я., 2018
 

Beginner s somali workbook, Nilsson M., 2021

17.01.22 12:35
Beginner's somali workbook, Nilsson M., 2021.

Фрагмент из книги:
This first lesson is devoted to the Somali alphabet and the pronunciation of the Somali sounds. The pronunciation is demonstrated by proper names and loanwords.

Beginner's somali workbook, Nilsson M., 2021
Скачать и читать Beginner s somali workbook, Nilsson M., 2021
 

Beginner s somali wordlist, Nilsson M., 2021

17.01.22 12:30
Beginner's somali wordlist, Nilsson M., 2021.

Фрагмент из книги:
aábbe (m.) father far, pappa
aad (m.) … ú very, much, a lot mycket, väldigt
aad (short subject pron.) you (both sg. & pl.) du, ni.

Beginner's somali wordlist, Nilsson M., 2021
Скачать и читать Beginner s somali wordlist, Nilsson M., 2021
 

Beginners somali reader, Nilsson M., 2021

17.01.22 12:24
Beginners somali reader, Nilsson M., 2021.

   The majority of texts in this reader have been collected from different Somali school books published since the beginning of the 1970’s until today, in Mogadishu and Hargeysa, as well as in Ethiopia. Where necessary, some of the texts have been slightly adapted (orthographically standardised, grammatically or factually corrected, lexically or syntac-tically simplified etc.), and most of the texts have been tone-marked.

Beginners somali reader, Nilsson M., 2021
Скачать и читать Beginners somali reader, Nilsson M., 2021
 
Cтраница 2633 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?