Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Учебник японского языка для продолжающих, часть 2, Нечаева Л.Т., 2000

15.02.22 11:00
Учебник японского языка для продолжающих, Часть 2, Нечаева Л.Т., 2000.

   Данный учебник предназначен для изучения японского языка в 11-ом классе средней школы (по программе четырех летнего обучения с 8-го по 11-ый класс по 180 часов в год). Учебник может быть также использован на 2-ом курсе языковых ВУЗов на 180 часов аудиторных занятий.

Учебник японского языка для продолжающих, Часть 2, Нечаева Л.Т., 2000
Скачать и читать Учебник японского языка для продолжающих, часть 2, Нечаева Л.Т., 2000
 

Учебник японского языка для продолжающих, часть 1, Нечаева Л.Т., 1994

15.02.22 10:35
Учебник японского языка для продолжающих, Часть 1, Нечаева Л.Т., 1994.

Фрагмент из книги:
В японской разговорной речи часто встречается инверсия, то есть нарушение обычного порядка слов в предложении. Самый распространенный случай инверсии - это употребление каких-либо членов предложения после сказуемого (тогда как при нормальном порядке слов сказуемое всегда находится в конце предложения). В результате такой инверсии возникает фактически не одно, а два предложения, связанных логически и интонационно.

Учебник японского языка для продолжающих, Часть 1, Нечаева Л.Т., 1994
Скачать и читать Учебник японского языка для продолжающих, часть 1, Нечаева Л.Т., 1994
 

Синтез нелинейных нестационарных систем управления с разнотемповыми процессами, Юркевич В.Д., 2000

15.02.22 10:24
Синтез нелинейных нестационарных систем управления с разнотемповыми процессами, Юркевич В.Д., 2000.

   Монография посвящена проблемам синтеза непрерывных и дискретных систем управления в условиях неполной информации о внешних неконтролируемых возмущениях и переменных параметрах объекта управления. Излагаемые в книге методы синтеза основаны на преднамеренном формировании разнотемповых процессов в замкнутой системе, для анализа свойств которых привлекаются методы теории сингулярно возмущенных систем уравнений. Приведены примеры с результатами численного моделирования, а также задачи для самостоятельной работы.
Книга будет полезной как для разработчиков систем автоматического управления, так и для преподавателей, аспирантов и студентов и может быть использована в учебном процессе при изучении методов синтеза систем управления в условиях неопределенности.

Синтез нелинейных нестационарных систем управления с разнотемповыми процессами, Юркевич В.Д., 2000
Скачать и читать Синтез нелинейных нестационарных систем управления с разнотемповыми процессами, Юркевич В.Д., 2000
 

Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций, онлайн- и офлайн-среда, монография, Музыкант В.Л., Скнарев Д.С., 2019

15.02.22 10:08
Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций (онлайн- и офлайн-среда), Монография, Музыкант В.Л., Скнарев Д.С., 2019.

   В монографии известных российских специалистов в области рекламы и коммуникаций профессия копирайтера рассматривается через призму четкого выражения коммерческих идей в вербальной форме. Такая работа требует развитого творческого воображения, умения фильтровать большие массивы информации, работать с креолизованными текстами, в которых вербальный компонент мотивирует адресата, реализуя прагматическую функцию, а иконические средства удачно дополняют языковой компонент, образовывая единое семантическое пространство. В работе копирайтера текст становится активным инструментом продаж, формирования общественных мнений и ценностей. В работе делается акцент на одном из показателей эффективности текста - креативности, синтезирующей творческие способности автора, его новые необычных идеи, отклоняющихся, как правило, от традиционных или принятых схем мышления. В некоторых случаях креативность рассматривается авторами как ключевой показатель качества работы копирайтера. Об этом данная книга. Монография рекомендована студентам и аспирантам, осваивающим профессию копирайтера. Книга станет существенным подспорьем сотрудникам рекламных и PR-агентств, а также всем, интересующимся вопросами интегрированных коммуникаций.

Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций (онлайн- и офлайн-среда), Монография, Музыкант В.Л., Скнарев Д.С., 2019
Скачать и читать Эффективный копирайтинг в системе бренд-коммуникаций, онлайн- и офлайн-среда, монография, Музыкант В.Л., Скнарев Д.С., 2019
 

Эффективные системы продаж телекоммуникационных услуг для дома, Пикман В.С., 2019

15.02.22 09:43
Эффективные системы продаж телекоммуникационных услуг для дома, Пикман В.С., 2019.

   Эта книга предназначена для руководителей телекоммуникационных компаний, директоров и руководителей отделов продаж, дилеров по продажам телекоммуникационных услуг на массовом рынке.
Содержит методы и практические примеры построения системы продаж па различных территориях, способы организации контроля и отчётности крупных подразделений и систем управления человеческими ресурсами, а также примеры, которые помогут избежать ошибок при построении аффективной системы продаж.

Эффективные системы продаж телекоммуникационных услуг для дома, Пикман В.С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Эффективные системы продаж телекоммуникационных услуг для дома, Пикман В.С., 2019
 

История отечественного государства и права, учебник, Долгих Ф.И., 2021

15.02.22 08:25
История отечественного государства и права, учебник, Долгих Ф.И., 2021.

Рассматривается процесс эволюции отечественного государства и права с момента возникновения Древней Руси до наших дней. Помимо теоретического материала, в учебнике имеются выдержки из источников, а также практические задания, что способствует выработке профессиональных умений и навыков в работе с правовыми актами. Для студентов и преподавателей юридических факультетов, также будет полезен всем, кто интересуется историей государства и права России.

История отечественного государства и права, учебник, Долгих Ф.И., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать История отечественного государства и права, учебник, Долгих Ф.И., 2021
 

Испанский язык, сборник типовых тестов, Рахленко Л.В., Масилевич А.В.

15.02.22 08:21
Испанский язык, сборник типовых тестов, Рахленко Л.В., Масилевич А.В.

ВВЕДЕНИЕ.

Тесты по иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский) для дневной и заочной форм обучения составлялись сотрудниками кафедр английского языка № 1 и иностранных языков Белорусского национального технического университета в соответствии с требованиями и содержанием Программы средней общеобразовательной школы, Иностранные языки: подготовительный. I-XI классы. Утв. Министерством образования Республики Беларусь. Мн., 1999. При составлении тестов коллектив руководствовался примерными рекомендациями по составлению разноуровневых заданий для проведения контроля знаний по иностранному языку в соответствии с программными требованиями. В тестах присутствуют все пять уровней.

Испанский язык, сборник типовых тестов, Рахленко Л.В., Масилевич А.В.

Скачать и читать Испанский язык, сборник типовых тестов, Рахленко Л.В., Масилевич А.В.
 

Информация, власть и знание, Штер Н., 2019

15.02.22 08:16
Информация, власть и знание, Штер Н., 2019.

Взаимное влияние информации, знания, компетенций и свободы (и, следовательно, демократии) в сложно организованных современных обществах, а также изменение их взаимоотношений в эпоху модерна - одна из интереснейших тем нашего времени. Этот вопрос заслуживает постоянного систематического изучения потому, что в данном случае речь идет не о статичной, раз и навсегда зафиксированной взаимосвязи, а о динамично развивающемся взаимодействии, которое, с одной стороны, зависит от прогресса форм знания и значимых свобод, а с другой — от новых проблем демократии и стремительно растущих научных познаний. В современных обществах неуклонно возрастает значение специального знания, в чем многие видят угрозу демократии. В чем заключается основная проблема - в том, что нам не хватает знаний, или в том, что мы знаем слишком много? Как наши знания влияют на гражданские свободы? Помогает ли знание справляться с новыми, комплексными задачами или, наоборот, мешает? В этой книги подробно исследуется изменчивая динамика производства знания и ее влияние на условия и практики свободы, анализируется рост знания о знании и вклад постоянно развивающихся средств коммуникаций в этот процесс. Автор призывает читателей пересмотреть понимание социальной роли знания и предлагает концепцию «общества, основанного на знании», в качестве ключевого ресурса расширения свобод граждан.

Информация, власть и знание, Штер Н., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Информация, власть и знание, Штер Н., 2019
 
Cтраница 2592 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?