Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Сборник форм ГВЭ 2022

16.02.22 10:11
Сборник форм ГВЭ 2022.

Фрагмент из книги:
До входа в ППЭ подготовлено:
1. Помещения для представителей, сопровождающих участников ГВЭ
2. Помещение для представителей средств массовой
3. Место для хранения личных вещей работников ППЭ
4. Места для хранения личных вещей участников ГВЭ.

Сборник форм ГВЭ 2022
Скачать и читать Сборник форм ГВЭ 2022
 

Методические рекомендации по организации и проведению ГВЭ 2022

16.02.22 10:04
Методические рекомендации по организации и проведению ГВЭ 2022.

   Методические рекомендации по организации и проведению государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году.

Методические рекомендации по организации и проведению ГВЭ 2022
Скачать и читать Методические рекомендации по организации и проведению ГВЭ 2022
 

Методические рекомендации по работе КК при проведении ГИА 2022

16.02.22 09:36
Методические рекомендации по работе КК при проведении ГИА 2022.

   Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2022 году.

Методические рекомендации по работе КК при проведении ГИА 2022
Скачать и читать Методические рекомендации по работе КК при проведении ГИА 2022
 

Оценка качественных характеристик и стоимости ювелирных камней, художественная ценность изделий в ценообразовании, учебное пособие, Капошко И.А., Березюк В.Г., Синичкин А.М., Темных В.И., 2015

16.02.22 00:15
Оценка качественных характеристик и стоимости ювелирных камней, художественная ценность изделий в ценообразовании, учебное пособие, Капошко И.А., Березюк В.Г., Синичкин А.М., Темных В.И., 2015.

Рассмотрены вопросы определения и оценки не только номинальной стоимости, но и искусствоведческой ценности камней, ювелирных и других художественных изделий.
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по направлению «Технология художественной обработки материалов».

Оценка качественных характеристик и стоимости ювелирных камней, художественная ценность изделий в ценообразовании, учебное пособие, Капошко И.А., Березюк В.Г., Синичкин А.М., Темных В.И., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Оценка качественных характеристик и стоимости ювелирных камней, художественная ценность изделий в ценообразовании, учебное пособие, Капошко И.А., Березюк В.Г., Синичкин А.М., Темных В.И., 2015
 

Оценка и управление недвижимостью, конспект лекций, Шевчук Д.А.

15.02.22 23:53
Оценка и управление недвижимостью, конспект лекций, Шевчук Д.А.

Книга представляет собой системное изложение основных экономических и управленческих вопросов, связанных с теорией и практикой оценки недвижимости и управления собственностью.

Предназначено для оценщиков, риэлторов, студентов, аспирантов и преподавателей экономических, юридических, строительных, архитектурных и технических вузов, банкиров, инвесторов, специалистов по недвижимости, управлению, финансам и кредиту, кадастру, финансистов, землеустроителей, слушателей школ бизнеса, экономистов, строителей, геодезистов, картографов, менеджеров и других заинтересованных лиц.

Пособие основано на современных принципах ускоренного эффективного запоминания и позволит в сжатые сроки получить качественные знания и успешно освоить материал.

Оценка и управление недвижимостью, конспект лекций, Шевчук Д.А.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Оценка и управление недвижимостью, конспект лекций, Шевчук Д.А.
 

Основы планирования, организации и управления в строительстве, учебное пособие, Михайлов А.Ю., 2019

15.02.22 23:47
Основы планирования, организации и управления в строительстве, учебное пособие, Михайлов А.Ю., 2019.

Даны развернутые теоретические сведения, методические рекомендации и примеры расчётов при планировании поточной организации и управлении строительством.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлениям 08.03.01 и 08.04.01 «Строительство», в том числе при выполнении ими курсового проектирования и подготовке выпускной квалификационной работы.
Может быть полезным практическим работникам, а также преподавателям высших и средних учебных заведений.

Основы планирования, организации и управления в строительстве, учебное пособие, Михайлов А.Ю., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Основы планирования, организации и управления в строительстве, учебное пособие, Михайлов А.Ю., 2019
 

Дневник повышения самооценки, Лионова Д.

15.02.22 23:28
Дневник повышения самооценки, Лионова Д.

Что такое самооценка?

Низкая самооценка – это подавление себя в угоду другим. Подавляются мечты, желания, цели, ты боишься, что проявив свою индивидуальность, ты потеряешь общность с человеком или группой людей.
Человек с низкой самооценкой очень хочет быть частью какого-либо сообщества, будь это семья, круг друзей, рабочий коллектив, именно поэтому он стремится не высовываться, не выделяться из того сообщества, частью которого он стремится быть.
Дети стараются угодить родителям, которых любят. Жена старается угодить мужу, чтобы не портить отношения. Сотрудник стремится угодить начальству, потому что он хочет быть частью рабочего коллектива. Парень стремится угодить девушке, которую боится потерять. Для человека с низкой самооценкой коллективность важнее индивидуальности, общее важнее частного, океан важнее капли, дерево важнее листика.

Возьмем для примера, страну восходящего Солнца – Японию. В Японии ребенку с детского сада прививается коллективность, что несомненно важно, но когда возникает сильный перекос, начинаются проблемы. По результатам международного опроса учащихся старших классов, 84% японских школьников положительно ответили на вопрос «Ощущаете ли вы порой себя никчемными?», вдвое обогнав по этому показателю Китай и Южную Корею.
Индивидуальность также важна, как и коллективность. Капля также важна, как и океан. Осенний листок, также важен, как и дерево, несмотря на то, что северный ветер унесет его далеко прочь. Каждый человек важен, как и общество в целом.

Дневник повышения самооценки, Лионова Д.
Скачать и читать Дневник повышения самооценки, Лионова Д.
 

Обольстить физикой, истории на все случаи жизни, Дрёссер К., Донской Л.В., 2021

15.02.22 20:37
Обольстить физикой, истории на все случаи жизни, Дрёссер К., Донской Л.В., 2021.

Кристоф Дрёссер — известный немецкий журналист, автор нескольких научно-популярных книг, в 2005 г. был назван лучшим журналистом года, пишущим о науке, а в 2008 г. получил медаль Математического общества Германии за популяризацию научных знаний. В своей книге он легко, с юмором говорит о том, какую важную роль в нашей жизни играет физика и как ее законы определяют самые разные явления — и на Земле, и в космосе. В конце каждой главы читатель найдет задачу и, решая ее, сможет проверить глубину собственных познаний в этой удивительной науке — физике. Для старшеклассников, студентов, их родителей и преподавателей.

Обольстить физикой, истории на все случаи жизни, Дрёссер К., Донской Л.В., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обольстить физикой, истории на все случаи жизни, Дрёссер К., Донской Л.В., 2021
 
Cтраница 2581 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?