Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Химия, Справочное руководство, Гаврюченков Ф.Г., Курочкина М.И., Потехин А.А., Рабинович В.А., 1975

20.02.22 16:11
Химия, Справочное руководство, Гаврюченков Ф.Г., Курочкина М.И., Потехин А.А., Рабинович В.А., 1975.
 
Предлагаемое читателю справочное руководство является переводом основных разделов двухтомного издания Chimica — etn Wissensspeicher (ГДР): неорганическая, органическая, физическая химия, процессы и аппараты химической технологии. Понятно, что ввиду ограниченного объема книги составители приводят в каждом разделе только важнейшие сведения,-излагая их в лаконичной форме. Однако благодаря продуманной ri методически оригинальной подаче материала информативная ценность книги велика, Это конспект, в котором легко ориентироваться, пользуясь отметками на полях, развитой системой заголовков и шрифтовых выделений, а также обстоятельным предметным указателем.

Химия, Справочное руководство, Гаврюченков Ф.Г., Курочкина М.И., Потехин А.А., Рабинович В.А., 1975
Скачать и читать Химия, Справочное руководство, Гаврюченков Ф.Г., Курочкина М.И., Потехин А.А., Рабинович В.А., 1975
 

Химия и физика молока, учебник для вузов, Горбатова К.К., 2004

20.02.22 16:01
Химия и физика молока, Учебник для вузов, Горбатова К.К., 2004.
 
Рассмотрены химический состав, свойства составных частей молока, их синтез в клетках молочной железы. Изложены химические, физические, органолептические и технологические свойства молока, их изменения в процессе хранения и технологической обработки при производстве кисломолочных продуктов, сыров, масла и молочных консервов. Книга предназначена для студентов вузов специальности 271100 «Технология молока и молочных продуктов, а также для научных и инженерно-технических работников, специализирующихся по молочному делу.

Химия и физика молока, Учебник для вузов, Горбатова К.К., 2004
Скачать и читать Химия и физика молока, учебник для вузов, Горбатова К.К., 2004
 

Химическая информация, Где и как искать химику нужные сведения, Потапов В.М., Кочетова Э.К., 1988

20.02.22 15:48
Химическая информация, Где и как искать химику нужные сведения, Потапов В.М., Кочетова Э.К., 1988.
 
Книга знакомит читателя с современным состоянием научно-технической информации в области химии. Во втором издании (1-е —1978) описаны основные справочники, реферативные журналы и их указатели, каталоги библиотек, системы классификации. приведены конкретные примеры информационного поиска, описаны новые средства информации, в том числе автоматизированные системы, отражены новейшие достижения и тенденции в развитии информационных средств. Для научных работников, инженеров-химиков, преподавателей, аспирантов и студентов химических специальностей вузов.

Химическая информация, Где и как искать химику нужные сведения, Потапов В.М., Кочетова Э.К., 1988
Скачать и читать Химическая информация, Где и как искать химику нужные сведения, Потапов В.М., Кочетова Э.К., 1988
 

Введение в специальные исторические дисциплины, Гусарова Т.П., Дмитриева О.В., Филиппов И.С., 1990

20.02.22 15:40
Введение в специальные исторические дисциплины, Гусарова Т.П., Дмитриева О.В., Филиппов И.С., 1990.
 
В учебном пособии впервые в отечественной литературе рассматриваются содержание, история развития и современное состояние, методы научного анализа вспомогательных исторических дисциплин: метрологии хронологии, ономастики, генеалогии, геральдики, нумизматики, картографии западноевропейского средневековья. Издание содержит иллюстрации старых карт, монет, гербов и т.п. Для студентов исторических факультетов университетов.

Введение в специальные исторические дисциплины, Гусарова Т.П., Дмитриева О.В., Филиппов И.С., 1990
Скачать и читать Введение в специальные исторические дисциплины, Гусарова Т.П., Дмитриева О.В., Филиппов И.С., 1990
 

Работа психолога с детской травмой, учебное пособие, Гурина Е.С., Кошенова М.И., 2020

20.02.22 15:25
Работа психолога с детской травмой, Учебное пособие, Гурина Е.С., Кошенова М.И., 2020.
 
Пособие составлено в соответствии с требованиями ФГОС ВО. Представляет собой ресурс, необходимый для формирования базовых представлений о клинической картине переживания психотравмирующей ситуации, о концепциях и подходах к оказанию психологической помощи лицам с психотравмирующим опытом на различных стадиях возрастного развития. Ориентировано на получение студентами (слушателями) практических навыков, необходимых для оказания квалифицированной помощи лицам, столкнувшимся с психотравмирующим опытом в период детства. Адресовано студентам, обучающимся по психологическим и психолого-педагогическим специальностям.

Работа психолога с детской травмой, Учебное пособие, Гурина Е.С., Кошенова М.И., 2020
Скачать и читать Работа психолога с детской травмой, учебное пособие, Гурина Е.С., Кошенова М.И., 2020
 

История телевидения и кинематографа, история создания и развития цифрового кинематографа и телевидения, Грибов В.Д., 2015

20.02.22 15:17
История телевидения и кинематографа, История создания и развития цифрового кинематографа и телевидения, Грибов В.Д., 2015.
 
В учебном пособии в хронологическом порядке рассмотрена история создания и развития цифрового кинематографа и телевидения, обобщены материалы специалистов в этой области. Издание предназначено для студентов технических специальностей и направлений подготовки факультета технологий кино и телевидения СПбГИКиТ: 200.100.68 (12.04.01) «Приборостроение», 210.100.62 (11.03.04) «Электроника и наноэлектроника», 210.400.62 (11.03.01) «Радиотехника», 035.100.62 (42.03.04) «Телевидение», 230.400.62 (09.03.02) «Информационные системы и технологии».

История телевидения и кинематографа, История создания и развития цифрового кинематографа и телевидения, Грибов В.Д., 2015
Скачать и читать История телевидения и кинематографа, история создания и развития цифрового кинематографа и телевидения, Грибов В.Д., 2015
 

Сборник упражнений по практической грамматике английского языка, Грибанова Т.И., Комарова Е.А., Коршунова Е.Н., Симонян К.В., 2003

20.02.22 15:07
Сборник упражнений по практической грамматике английского языка, Грибанова Т.И., Комарова Е.А., Коршунова Е.Н., Симонян К.В., 2003.
 
Пособие предназначено для студентов I—III курсов дневного и вечернего отделений факультета Гуманитарных и прикладных наук МГЛУ и представляет собой комплекс упражнений для системной отработки материала в рамках курса практической грамматики английского языка.

Сборник упражнений по практической грамматике английского языка, Грибанова Т.И., Комарова Е.А., Коршунова Е.Н., Симонян К.В., 2003

Скачать и читать Сборник упражнений по практической грамматике английского языка, Грибанова Т.И., Комарова Е.А., Коршунова Е.Н., Симонян К.В., 2003
 

Развитие навыков чтения, письма и устной речи на английском языке, практикум, Михайлова М.И., Ларцева Е.В., 2021

20.02.22 12:02
Развитие навыков чтения, письма и устной речи на английском языке, Практикум, Михайлова М.И., Ларцева Е.В., 2021.
 
   Практикум содержит оригинальные тексты на английском языке и упражнения, направленные на пополнение и актуализацию словарного запаса по темам «Климат и погодные условия в Великобритании и России», «Отдых и развлечения», «Основные осенние и зимние праздники в англоязычных странах», «Среднее образование в Великобритании», «Роберт Бернс: биография и творческий путь».
Практикум предназначен для аудиторной и самостоятельной работы студентов 1 курса направлений «Фундаментальная и прикладная лингвистика» и «Филология» (программа «Современные иностранные языки и литература»).

Развитие навыков чтения, письма и устной речи на английском языке, Практикум, Михайлова М.И., Ларцева Е.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Развитие навыков чтения, письма и устной речи на английском языке, практикум, Михайлова М.И., Ларцева Е.В., 2021
 
Cтраница 2562 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?