Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Полный курс русского языка, все правила + орфографический словарь, Алексеев Ф.С., Алабугина Ю.В., 2021

16.02.22 17:58
Полный курс русского языка, все правила + орфографический словарь, Алексеев Ф.С., Алабугина Ю.В., 2021.

Данное пособие поможет в короткий срок освежить свои знания по основным разделам русского языка: фонетике, орфографии, пунктуации, словообразованию, лексике, морфологии, синтаксису. Наглядные схемы и таблицы облегчают понимание и запоминание материала. К каждой теме даны упражнения для тренировки и закрепления материала с ключами. В издание также включен орфографический словарь, содержащий около 20 000 слов и словосочетаний современного русского языка, при написании которых могут возникнуть трудности. Издание адресовано всем, кто хочет быть грамотным.

Полный курс русского языка, все правила + орфографический словарь, Алексеев Ф.С., Алабугина Ю.В., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Полный курс русского языка, все правила + орфографический словарь, Алексеев Ф.С., Алабугина Ю.В., 2021
 

Полная энциклопедия современных развивающих игр для детей, от рождения до 12 лет, Вознюк Н.Г.

16.02.22 17:53
Полная энциклопедия современных развивающих игр для детей, от рождения до 12 лет, Вознюк Н.Г.

Введение.

Рождение маленького человечка - всегда радостное событие. Но оно всегда сопряжено с массой забот, проблем и переживаний, которые связаны не только с его физиологическими потребностями (кормлением, купанием, прогулками), но и с укреплением его здоровья, развитием интеллектуальных способностей. В младенческом возрасте общение ребенка происходит лишь с родителями и родственниками, поэтому на этих людей возлагается огромная ответственность за гармоничное развитие малыша. В этот период родителям поможет игра - средство не только для развлечения, но и воспитания малыша. От года до трех - основной этап речевого развития ребенка. В этот период шаги малыша становятся все тверже и увереннее, а движения - разнообразнее. У ребенка появляются первые друзья, а значит, общение становится одной из главных его потребностей. Общаясь с другими детьми, ребенок учится играть с ними, помогать и уступать товарищу, делиться игрушками. Игра имеет большое значение для детей этого возраста,
являясь жизненной потребностью и средством всестороннего развития.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Полная энциклопедия современных развивающих игр для детей, от рождения до 12 лет, Вознюк Н.Г.
 

Открытые задачи, начальная школа, сильное мышление через открытые задачи, Андржеевская И., 2021

16.02.22 17:48
Открытые задачи, начальная школа, сильное мышление через открытые задачи, Андржеевская И., 2021.

В книге - 150 необычных открытых задач для развития ума. Они предназначены для креативных разминок на уроках в начальной школе, для продуктивного общения детей и взрослых. Задачи не просто удивляют - они тренируют навыки изобретательского и исследовательского мышления. Книга охватывает основные темы школьного курса по окружающему миру в соответствии с примерной программой, разработанной по ФГОСу. Адресуется учащимся начальной школы, учителям для расширения и активизации учебного процесса, родителям для развивающих занятий с детьми.

Открытые задачи, начальная школа, сильное мышление через открытые задачи,Андржеевская И., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Открытые задачи, начальная школа, сильное мышление через открытые задачи, Андржеевская И., 2021
 

Открытые задачи, история, сильное мышление через открытые задачи, Белякова Т., Гин А., 2021

16.02.22 17:43
Открытые задачи, история, сильное мышление через открытые задачи, Белякова Т., Гин А., 2021.

История - удивительный предмет, в котором есть ответы на многие современные вопросы. Пытливый, изворотливый ум позволял нашим предкам успешно решать множество важных задач. Как искоренить в стране воровство и взяточничество? Как выбрать в руководители лучшего и умнейшего? Как уберечь храм от разрушений при землетрясении? Как построить дом так, чтобы он сам сообщал хозяевам о визите воришки? Учителя истории и обществознания, педагоги дополнительного образования с помощью этой книги могут сделать свои уроки удивляющими, активными и современными.

Открытые задачи, история, сильное мышление через открытые задачи, Белякова Т., Гин А., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Открытые задачи, история, сильное мышление через открытые задачи, Белякова Т., Гин А., 2021
 

Особенности расследования получения взятки в системе высшего образования, Смахтин Е.В., Христинина Е.В., 2021

16.02.22 17:36
Особенности расследования получения взятки в системе высшего образования, Смахтин Е.В., Христинина Е.В., 2021.

В предлагаемой работе дана криминалистическая характеристика рассматриваемого преступления, определена структура и содержание криминалистически значимых сведений, позволяющих преодолеть трудности, с которыми следователи сталкиваются при расследовании уголовных дел исследуемой категории. На основе обобщения материалов практики анализируются типичные следственные ситуации, возникающие на различных этапах досудебного производства, предлагаются практические рекомендации по организации проверки сообщений по факту получения взятки, предварительного расследования на первоначальном и последующем этапах, производству отдельных следственных действий. Пособие предназначено для студентов, преподавателей высших учебных заведений, научных работников, следователей, прокуроров и судей.

Особенности расследования получения взятки в системе высшего образования, Смахтин Е.В., Христинина Е.В., 2021

Скачать и читать Особенности расследования получения взятки в системе высшего образования, Смахтин Е.В., Христинина Е.В., 2021
 

Основы теории управления, Дорофеева Л.И., 2020

16.02.22 17:32
Основы теории управления, Дорофеева Л.И., 2020.

Учебник знакомит с основными разделами учебной дисциплины «Основы теории управления». Его структура содержит восемнадцать тем, которые детализированы в виде основных вопросов. Содержание учебника составляет учебно-методический материал по каждой теме: текст лекций, вопросы для самопроверки и обсуждения, задания, задачи, тесты, схемы, ситуации для анализа. Разнообразный учебный материал позволяет применять активные формы обучения при обсуждении, закреплении изучаемых тем, для текущего и итогового контроля, а также для организации самостоятельной работы студентов. Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов, обучающихся по направлениям «Управление персоналом» и «Менеджмент», средне-специальных учебных заведений и бакалавриата, преподавателей.

Основы теории управления, Дорофеева Л.И., 2020

Скачать и читать Основы теории управления, Дорофеева Л.И., 2020
 

Основы построения функциональных блоков радиотехнических устройств в проектах Multisim, Корниенко В.Т., 2020

16.02.22 17:26
Основы построения функциональных блоков радиотехнических устройств в проектах Multisim, Корниенко В.Т., 2020.

Рассмотрены вопросы построения функциональных блоков устройств приема и обработки сигналов при реализации в аналоговом и цифровом исполнении с примерами их создания в проектах Multisim. Предназначено для студентов радиотехнических специальностей для изучения разделов дисциплин «Основы приема и обработки сигналов», «Введение в микросхемотехнику радиоэлектронных устройств» и «Основы моделирования цепей и сигналов».

Основы построения функциональных блоков радиотехнических устройств в проектах Multisim, Корниенко В.Т., 2020

Скачать и читать Основы построения функциональных блоков радиотехнических устройств в проектах Multisim, Корниенко В.Т., 2020
 

Основы линейной алгебры, Шемелова О.В., Макусева Т.Г., 2020

16.02.22 17:22
Основы линейной алгебры, Шемелова О.В., Макусева Т.Г., 2020.

Предназначен для проведения практических занятий и организации самостоятельной работы студентов, обучающихся по программам высшего образования и среднего профессионального образования, при изучении раздела «Линейная алгебра». По каждой теме раздела даны вопросы для самоконтроля, предложен необходимый справочный материал на основе решения типовых задач, приведен набор заданий трех уровней сложности, а также индивидуальные задания для домашней работы.

Основы линейной алгебры, Шемелова О.В., Макусева Т.Г., 2020

Скачать и читать Основы линейной алгебры, Шемелова О.В., Макусева Т.Г., 2020
 
Cтраница 2519 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?