Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Обучение базовым элементам фигурного катания, Тузова Е.Н., 2015

04.03.22 16:08
Обучение базовым элементам фигурного катания, Тузова Е.Н., 2015.

   В учебно-методическом пособии, предназначенном тренерам и преподавателям физической культуры, рассказывается о технике исполнения базовых элементов и методике обучения базовым элементам фигурного катания.
Особое внимание уделено классификации ошибок, возникающих в процессе обучения базовым элементам и некоторым способам их устранения.

Обучение базовым элементам фигурного катания, Тузова Е.Н., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обучение базовым элементам фигурного катания, Тузова Е.Н., 2015
 

Оборудование пищевых производств, Хамитова Е.К., 2018

04.03.22 16:00
Оборудование пищевых производств, Хамитова Е.К., 2018.

   Рассмотрена сущность механических, гидромеханических, тепловых видов обработки продовольственного сырья. Представлены основные сведения об устройстве, принципе работы и конструктивных особенностях оборудования пищевых производств. Приведены технические характеристики аппаратов и установок, используемых в пищевой промышленности.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Машины и аппараты пищевых производств».

Оборудование пищевых производств, Хамитова Е.К., 2018
Скачать и читать Оборудование пищевых производств, Хамитова Е.К., 2018
 

Немецкий язык, 30 тестов по грамматике, 3, 10-11 классы, Зверлова О.Ю., 2001

04.03.22 15:50
Немецкий язык, 30 тестов по грамматике, 3, 10-11 классы, Зверлова О.Ю., 2001.

   Проверить свои знания по грамматике немецкого языка поможет сборник тестов. Его можно использовать как на занятиях в классе, так и для самостоятельной работы учащихся. В сборнике даны ключи ко всем заданиям.
Пособие рекомендовано учащимся 10—11 классов школ с углубленным изучением немецкого языка. Оно может также использоваться учащимися лицеев, гимназий, колледжей, общеобразовательных школ.
Этот сборник входит в серию „Deutsch problemlos”. В серии выходят еще два пособия «Немецкий язык: 30 тестов по грамматике о: 1 — для 7—11 классов общеобразовательных учреждений; 2 — для 7—9 классов школ с углубленным изучением немецкого языка.

Немецкий язык, 30 тестов по грамматике, 3, 10-11 классы, Зверлова О.Ю., 2001
Скачать и читать Немецкий язык, 30 тестов по грамматике, 3, 10-11 классы, Зверлова О.Ю., 2001
 

Не спящие дети не спящие родители, Как улучшить сон ребенка и начать высыпаться, Рухленко Е., 2020

04.03.22 15:42
Не спящие дети не спящие родители, Как улучшить сон ребенка и начать высыпаться, Рухленко Е., 2020.

   Ваш ребенок плохо спит по причинам, о которых вы даже и не думали.
Из книги вы узнаете: Как современный образ жизни влияет на сон. Как понять, что ребенку хватает сна. Почему ребенок не плохо себя ведет, а просто не высыпается. Что действительно может улучшить сон.
Автор не просто дает советы, а докапывается до сути в каждом вопросе с точки зрения биологии сна. Прочитав книгу, вы сможете качественно улучшить сон ребенка и свой собственный.

Не спящие дети не спящие родители, Как улучшить сон ребенка и начать высыпаться, Рухленко Е., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Не спящие дети не спящие родители, Как улучшить сон ребенка и начать высыпаться, Рухленко Е., 2020
 

Начала химии, Кузьменко Н.Е., Кузьменко Н.Е., Еремин В.В., Попков В.А., 2020

04.03.22 15:30
Начала химии, Кузьменко Н.Е., Кузьменко Н.Е., Еремин В.В., Попков В.А., 2020.

   В учебном пособии, написанном профессорами химического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова и Первого МГМУ имени И. М. Сеченова, изложены основы современной химии в объеме школьной программы углубленного уровня. Подробно рассмотрены важнейшие теоретические представления химии, принципы классификации веществ и реакций, химические свойства классов органических и неорганических веществ. В конце каждой главы приведены решения типовых задач и предложены разнообразные задачи для самостоятельного решения (ответы на них в конце книги). Учебное пособие будет полезным школьникам выпускных классов для подготовки не только к выпускным и вступительным экзаменам, но и к олимпиадам различного уровня — от школьных до международных.
Для школьников, обучающихся по базовой и углубленной программе, студентов нехимических вузов, учителей и преподавателей химии.

Начала химии, Кузьменко Н.Е., Кузьменко Н.Е., Еремин В.В., Попков В.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Начала химии, Кузьменко Н.Е., Кузьменко Н.Е., Еремин В.В., Попков В.А., 2020
 

Научные открытия за 30 секунд, Голдсмит М., 2014

04.03.22 15:16
Научные открытия за 30 секунд, Голдсмит М., 2014.

   С самого начала науку двигали неожиданные, казавшиеся едва ли не безумными, идеи. В этой книге собраны 30 самых важных теорий, перевернувших представление о мире.
Тексты авторитетных экспертов и красочные иллюстрации делают книгу идеальным пособием для пытливых умов, стремящихся стать настоящими исследователями и первооткрывателями.

Научные открытия за 30 секунд, Голдсмит М., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Научные открытия за 30 секунд, Голдсмит М., 2014
 

Настольная книга проектировщика, 2008

04.03.22 14:52
Настольная книга проектировщика, 2008.

   Австрийская фирма “HERZ Armaturen GmbH”, основанная в 1896 г. является одним из крупнейший европейских производителей оборудования для систем отопления и водоснабжения. Продукция фирмы “HERZ Armaturen GmbH” широко известна более чем в 60 странах мира. С 1995 г. фирма “HERZ” открыла своё представительство в России - ООО “Герц Арматурен”.
Арматура “HERZ” адаптирована к работе в условиях повышенного загрязнения теплоносителя, что весьма важно для условий российского рынка. В настоящее время в России более 1000 объектов оснащены оборудованием Герц.

Настольная книга проектировщика, 2008
Скачать и читать Настольная книга проектировщика, 2008
 

Введение в географию растений, Толмачев А.И., 1974

04.03.22 13:32
Введение в географию растений, Толмачев А.И., 1974.

Книга представляет собой учебное пособие, содержание которого соответствует программе курса «География растений» для студентов биолого-почвенных факультетов университетов. Основное внимание уделяется принципиальным теоретическим и методическим вопросам фитогеографии, основам учений об ареалах и основам учения о флорах. Излагаемые принципиальные положения и приемы изучения ареалов и флор рассматриваются на конкретных примерах, относящихся преимущественно к флоре СССР. Многочисленные иллюстрации освещают различные вопросы учения об ареалах. Книга предназначена для студентов биологических (а также географических) факультетов университетов, для специалистов. ботаников и географов, нуждающихся в пополнении знаний по теоретическим и методическим вопросам географии растений.

Введение в географию растений, Толмачев А.И., 1974
Скачать и читать Введение в географию растений, Толмачев А.И., 1974
 
Cтраница 2515 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?