Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Alisher Navoiy, Farhod va Shirin, Hojiahmedov A., 2015

14.04.22 09:54
Alisher Navoiy, Farhod va Shirin, Hojiahmedov A., 2015.

Учебник на узбекском языке.

  Mazkur kitobda Alisher Navoiy qalamiga mansub «Farhod va Shirin» dostonimng mazmum soddalashtirilgan tarzda ixcham bayon qilingan. Ushbu nasriy talqin Navoiy bobomiz ijodini anglab yetish yo‘lidagi ilk qadamlanngizda yordamchi bo‘ladi degan umiddamiz.

Alisher Navoiy, Farhod va Shirin, Hojiahmedov A., 2015
Скачать и читать Alisher Navoiy, Farhod va Shirin, Hojiahmedov A., 2015
 

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Крутое пике, Рыжая Е.И., Удалов В.В., 2017

13.04.22 14:11
Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Крутое пике, Рыжая Е.И., Удалов В.В., 2017.

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОФИШКИ» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. Вы соберёте из деталей конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3 робота, который может имитировать полёт самолёта. Управляя им, вы почувствуете себя настоящим асом! Для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках.

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Крутое пике, Рыжая Е.И., Удалов В.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Крутое пике, Рыжая Е.И., Удалов В.В., 2017
 

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Волшебная палочка, Тарапата В.В., Салахова А.А., Красных А.В., 2017

13.04.22 14:07
Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Волшебная палочка, Тарапата В.В., Салахова А.А., Красных А.В., 2017.

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОФИШКИ» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. Вы соберёте из деталей конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3 робота-спирографа, вы сможете получать с его помощью замысловатые узоры. Попутно вы узнаете о загадочной притягательности повторяющихся узоров, которые создают художники-декораторы и сама Природа. Создай свой узор, неповторимый, единственный! Для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках.

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Волшебная палочка, Тарапата В.В., Салахова А.А., Красных А.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, Волшебная палочка, Тарапата В.В., Салахова А.А., Красных А.В., 2017
 

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, В поисках сокровищ, Рыжая Е.И., Удалов В.В., 2017

13.04.22 13:27
Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, В поисках сокровищ, Рыжая Е.И., Удалов В.В., 2017.

Стать гениальным изобретателем легко! Серия книг «РОБОФИШКИ» поможет вам создавать роботов, учиться и играть вместе с ними. Вы соберёте из деталей конструктора LEGO MINDSTORMS Education EV3 робота, который умеет самостоятельно обнаруживать предметы, расположенные в комнате, подавать сигнал в случае находки и выводить на экран программируемого модуля их координаты. Для технического творчества в школе и дома, а также на занятиях в робототехнических кружках.

Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, В поисках сокровищ, Рыжая Е.И., Удалов В.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Конструируем роботов на LEGO MINDSTORMS Education EV3, В поисках сокровищ, Рыжая Е.И., Удалов В.В., 2017
 

Сармоядор, Роман, том 1, Драйзер Т., 2018

13.04.22 13:26
Сармоядор, Роман, Том 1, Драйзер Т., 2018.

Учебник на узбекском языке.

  Америкалик ёзувчи Теодор Драйзер «Титан», «Даҳо», «Америка фожиаси», «Бахти каро Керри» ва бошка асарлари билан дунёга машхур.
Кулингиздаги адибнинг «Сармоядор» романи таникли таржимон Амир Файзулла томонидан узбек тилига ўгирилган. Ушбу китоб Сиз азиз ўкувчиларга макбул ва манзур булади, деган умид-дамиз.

Сармоядор, Роман, Драйзер Т., 2018
Скачать и читать Сармоядор, Роман, том 1, Драйзер Т., 2018
 

100 чудес России, Клюшник Л.В., 2019

13.04.22 13:20
100 чудес России, Клюшник Л.В., 2019.

Мы живем в уникальной стране, которая по размерам, разнообразию природы и красоте архитектуры сильно отличается от своих соседей. На ее территории есть Долина гейзеров, Китовая аллея, пресноводное озеро Байкал, пещеры Алтая, «страна городов» Аркаим, Золотые ворота, Кавказские Минеральные Воды — всего и не перечислишь! На страницах книги собрана информация о ста самых интересных и знаменитых чудесах России. Знакомство с ними даст массу новых впечатлений и вызовет желание увидеть мир своими глазами.

100 чудес России, Клюшник Л.В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 100 чудес России, Клюшник Л.В., 2019
 

Феноменал хотира, Хотирани мустаҳкамлашнинг 70 усули, Мусамедов С., 2016

13.04.22 13:17
Феноменал хотира, Хотирани мустаҳкамлашнинг 70 усули, Мусамедов С., 2016.

Учебник по психологии на узбекском языке.

  Феноменал хотира – мустаҳкам ва кучли хотира бўлиб, у мунтазам ташқи ва ички таъсирлар натижасида мияни парвариш қилиш, озиқлантириш, узоқ вақт муаммосиз ишлаши учун шароит яратиб беришга эҳтиёж сезади. Мазкур китоб мустаҳкам хотирага эга бўлган алломалар ҳаёти ва фаолиятини кузатиш асносида ёзилган. Мутолаа жараёнида тавсияларга амал қилиш ва машқларни тўғри бажариш билан ҳар бир ўқувчи ўз хотираси ва мия фаолияти учун бемисл хизмат кўрсатади.
Мактаб ўқувчилари, айниқса, абитуриент ва талабалар ушбу китобдан жуда қимматли маълумотлар ҳамда тавсиялар олишлари мумкин.

Феноменал хотира, Хотирани мустаҳкамлашнинг 70 усули, Мусамедов С., 2016
Скачать и читать Феноменал хотира, Хотирани мустаҳкамлашнинг 70 усули, Мусамедов С., 2016
 

Защита территорий и строительных площадок от подтопления грунтовыми водами, Зарубина Л.П., 2017

13.04.22 13:14
Защита территорий и строительных площадок от подтопления грунтовыми водами, Зарубина Л.П., 2017.

На основании обобщения многолетнего мирового опыта защиты территорий от грунтовых вод в различных гидрогеологических условиях рассмотрены новейшие способы защиты от подтопления, методы искусственного понижения уровня грунтовых вод, способы сооружения различных типов противофильтрационных завес, «стен в грунте» с целью создания благоприятных условий проведения горных и строительных работ, защиты застроенных территорий от подтопления. Дана классификация и характеристика всех способов. Определена область применения методов с точки зрения эффективности. Приведены сведения об основных видах применяемого оборудования для производства работ. Книга предназначена для широкого круга научных и инженерно-технических работников, занимающихся проблемами защиты территорий, строительных площадок, промышленных и гражданских объектов от обводнения подземными и техногенными водами. Книга также может служить учебно – методическим пособием для студентов высших учебных заведений, аспирантов, слушателей институтов повышения квалификации горно-геологических и строительных специальностей.

Защита территорий и строительных площадок от подтопления грунтовыми водами, Зарубина Л.П., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Защита территорий и строительных площадок от подтопления грунтовыми водами, Зарубина Л.П., 2017
 
Cтраница 2285 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?