Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Ложь, Три способа выявления, Фрай О., 2006

20.06.22 13:12
Ложь, Три способа выявления, Фрай О., 2006.

   Почему люди лгут? Как распознать ложь и обман в поведении и речи человека? Эти фундаментальные вопросы находят свое решение на страницах предлагаемого руководства. Без сомнения, эта книга — самый важный за последние годы вклад в теорию и практику психологии лжи и обмана. Впервые так полно и ясно представлены исследования психологических и физиологических показателей правдивого и лживого поведения и речи, а также — фактология использования метода детекции лжи и обмана с помощью полиграфа («детектора лжи»). Эта книга принесет пользу всем, кто должен знать, говорят ли окружающие правду, и иметь практическое руководство, чтобы обеспечить себе это знание — для социальных и юридических психологов, криминалистов, политических консультантов и адвокатов.

Ложь, Три способа выявления, Фрай О., 2006
Скачать и читать Ложь, Три способа выявления, Фрай О., 2006
 

История немецкого языка, Филичева Н.И., 2003

20.06.22 13:02
История немецкого языка, Филичева Н.И., 2003.

   В учебном пособии, написанном одним из ведущих отечественных германистов, освещается историческое развитие немецкого языка — его грамматического строя, фонетической системы и словарного состава начиная с VIII столетия и до настоящего времени. Впервые в учебных целях становление немецкого литературного языка представлено как единый, исторически обусловленный процесс, охарактеризованы этапы его развития.
Может быть интересно также аспирантам, преподавателям немецкого языка и специалистам, занимающимся историей немецкого языка.

История немецкого языка, Филичева Н.И., 2003
Скачать и читать История немецкого языка, Филичева Н.И., 2003
 

Секреты запоминания ивритских слов, Словарь ключевых слов русский-иврит, иврит-русский, Бурова Е., 2001

20.06.22 12:53
Секреты запоминания ивритских слов, Словарь ключевых слов русский-иврит, иврит-русский, Бурова Е., 2001.

   В этом словаре 2500 слов, которые вы усвоите легко и навсегда. В основу создания данного словаря положен метод мнемоники. Мнемоника - искусство запоминания. Этот метод использует слова, с подобранными к ним оригинальными ассоциациями, представленными в "кодирующей фразе". Для каждого ивритского слова можно найти в русском языке созвучные слова или словосочетания, например: "Весна пришла в Тель-Авив" (весна на иврите авив).

Секреты запоминания ивритских слов, Словарь ключевых слов русский-иврит, иврит-русский, Бурова Е., 2001
Скачать и читать Секреты запоминания ивритских слов, Словарь ключевых слов русский-иврит, иврит-русский, Бурова Е., 2001
 

Симметрия в алгебре, Болтянский В.Г., Виленкин Н.Я., 2002

20.06.22 12:46
Симметрия в алгебре, Болтянский В.Г., Виленкин Н.Я., 2002.

   Решение многих задач элементарной алгебры значительно облегчается, если использовать симметричность условия задачи. В этой книге рассказывается, как использовать симметрию при решении систем уравнений, иррациональных уравнений, неравенств и т. д. Все эти задачи решаются единообразным методом, основанным на теории симметрических многочленов. Книга будет полезна школьникам, готовящимся к конкурсным экзаменам, студентам пединститутов и учителям математики.

Симметрия в алгебре, Болтянский В.Г., Виленкин Н.Я., 2002
Скачать и читать Симметрия в алгебре, Болтянский В.Г., Виленкин Н.Я., 2002
 

Биохимия молока и молочных продуктов, Горбатова К.К., Гунькова П.И., 2010

20.06.22 12:37
Биохимия молока и молочных продуктов, Горбатова К.К., Гунькова П.И., 2010.

   В учебнике рассмотрены химический состав, свойства молока, биохимические и физико-химические изменения молока при хранении и обработке. Описаны процессы, происходящие при производстве кисломолочных продуктов, сыра, масла, спредов, молочных консервов, детских и других продуктов.
Книга, состоящая из теоретической части и практикума, предназначена для учащихся средних специальных учебных заведений по специальности «Технология молока и молочных продуктов», а также может быть полезна для бакалавров высшей школы.

Биохимия молока и молочных продуктов, Горбатова К.К., Гунькова П.И., 2010
Скачать и читать Биохимия молока и молочных продуктов, Горбатова К.К., Гунькова П.И., 2010
 

Новые Три кита здоровья, Как выжить в современном мире, Андреев Ю.А., 2009

20.06.22 12:18
Новые Три кита здоровья, Как выжить в современном мире, Андреев Ю.А., 2009.

   Самая известная книга по комплексному оздоровлению человека «Три кита здоровья» стала для миллионов людей как бы «откровением от Юрия». Она явилась «первоатомом большого взрыва» общественного интереса к проблеме сохранения своего здоровья. Смело можно сказать, что ни один из ее практических советов не устарел. Книга выдержала самую суровую проверку — временем. Однако его неумолимое движение потребовало новых ответов на вопрос: как сохранить здоровье, бодрость духа, связь с природой, чистый организм в резко изменившихся условиях современного мира?
«Новые “Три кита здоровья”» приглашают к конструктивному разговору по самому важному вопросу из всех возможных.

Новые Три кита здоровья, Как выжить в современном мире, Андреев Ю.А., 2009
Скачать и читать Новые Три кита здоровья, Как выжить в современном мире, Андреев Ю.А., 2009
 

Биология в таблицах, схемах, рисунках, Акимов С., Ахмалишева А., Хренов А., 2005

20.06.22 12:08
Биология в таблицах, схемах, рисунках, Акимов С., Ахмалишева А., Хренов А., 2005.

   Данное справочное пособие содержит изложенный в сжатой и доступной форме основной материал школьного курса биологии. Оформленное в виде таблиц и схем пособие обеспечивает оптимальное усвоение материала.
Рекомендуется для школьников и преподавателей школ.

Биология в таблицах, схемах, рисунках, Акимов С., Ахмалишева А., Хренов А., 2005
Скачать и читать Биология в таблицах, схемах, рисунках, Акимов С., Ахмалишева А., Хренов А., 2005
 

59 лучших игр и упражнений для развития управления коммуникациями, Кипнис М.

20.06.22 10:39
59 лучших игр и упражнений для развития управления коммуникациями, Кипнис М.

Фрагмент из книги:
Смотрю на предложения книготорговых сайтов в Интернете, на книжные развалы, на тесные ряды книг и книжечек на полках в магазинах и радуюсь: спрос на психологическую литературу по—прежнему высок.
Все больше людей сегодня хотят разбираться в себе «по Фрейду», дружить «по Карнеги», общаться «по Козлову», воспитывать детей «по Леви», строить семейные отношения «по Сатир», добиваться успехов «по Тойчу», программировать жизнь (превращаясь из лягушек в Принцы) «по Гриндеру и Бэндлеру»... И при всем этом жить «здесь и сейчас» - «по Перлзу»!

59 лучших игр и упражнений для развития управления коммуникациями, Кипнис М.
Скачать и читать 59 лучших игр и упражнений для развития управления коммуникациями, Кипнис М.
 
Cтраница 2112 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?