Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Золотой ус, лук, лимон, чеснок, Корзунова А., 2007

04.07.22 16:04
Золотой ус, лук, лимон, чеснок, Корзунова А., 2007.

   Абсолютно здоровый человек сегодня — большая редкость, но в последнее время все чаще пишут о панацее от всех болезней.
Золотой ус обладает необыкновенными оздоравливающими свойствами и, действуя как биогенный стимулятор, помогает бороться со многими заболеваниями.
О целебных свойствах лимона знали еще древние римляне и греки, поэтому лимон — не «новое», а скорее «хорошо забытое старое».
Лук — растение необыкновенное. В нем содержится удивительно богатый комплекс витаминов, фитонцидов и минеральных веществ, жизненно необходимых человеку
Чеснок — сильнодействующее эффективное средство в борьбе с огромным количеством заболеваний Он не нуждается в сложной обработке, поскольку именно в свежем виде — прекрасное лекарственное сырье.

Золотой ус, лук, лимон, чеснок, Корзунова А., 2007
Скачать и читать Золотой ус, лук, лимон, чеснок, Корзунова А., 2007
 

Золотой ус - домашний женьшень, справочник, Михайлин С.И., Рыженко В.И., 2007

04.07.22 13:20
Золотой ус - домашний женьшень, Справочник, Михайлин С.И., Рыженко В.И., 2007.

   Золотой ус — это уникальное лечебное растение, содержащее массу целебных свойств. В нашей книге приводятся именно те сведения, которые нужны вам. Ознакомившись с ними, вы сможете вырастить это растение, приготовить по данным рецептам нужные вам снадобья и почувствовать себя здоровым и молодым.
Желаем вам крепкого здоровья!

Золотой ус - домашний женьшень, Справочник, Михайлин С.И., Рыженко В.И., 2007
Скачать и читать Золотой ус - домашний женьшень, справочник, Михайлин С.И., Рыженко В.И., 2007
 

Зебрина - настоящий золотой ус, Савина А., 2007

04.07.22 13:13
Зебрина - настоящий золотой ус, Савина А., 2007.

   Данная книга посвящена настоящему золотому усу — зебрине — растению-панацее, которое вывели ацтеки для избавления от множества болезней. Однако в Европе почти 500 лет золотым усом называли каллисию душистую — и лечились» соответственно, ею. Причем лечение оставляло желать лучшего с точки зрения эффективности. Из книги вы узнаете: почему так долго золотым усом называли каллисию душистую; целебные свойства зебрины повислой, настоящего золотого уса; рецепты на основе зебрины для лечения различных заболеваний; как разводить зебрину в домашних условиях.

Зебрина-настоящий золотой ус, Савина А., 2007
Скачать и читать Зебрина - настоящий золотой ус, Савина А., 2007
 

Заболевания желудка и кишечника, Полный справочник, Елисеева Ю.Ю., 2019

04.07.22 13:01
Заболевания желудка и кишечника, Полный справочник, Елисеева Ю.Ю., 2019.

   Полный справочник, который содержит все необходимые сведения о заболеваниях желудочно-кишечного тракта. В нем подробно описаны диагностика основных заболеваний желудка и кишечника, методы их исследования и лечение.
Издание предназначено для врачей-специалистов, студентов медицинских вузов и для широкого круга читателей.

Заболевания желудка и кишечника, Полный справочник, Елисеева Ю.Ю., 2019
Скачать и читать Заболевания желудка и кишечника, Полный справочник, Елисеева Ю.Ю., 2019
 

История китайских иероглифов, Ван Н., 2019

04.07.22 12:46
История китайских иероглифов, Ван Н., 2019.  

Книга познакомит вас с историей иероглифов и основными словарями китайского языка. Кроме того, вы узнаете, какими бывают стили каллиграфии, какое место занимают иероглифы в китайской культуре и как структура иероглифа связана с его значением. Для широкого круга читателей.

История китайских иероглифов, Ван Н., 2019
Скачать и читать История китайских иероглифов, Ван Н., 2019
 

Геохимия, Браунлоу А.X., 1984

04.07.22 12:40
Геохимия, Браунлоу А.X., 1984.  

На современном уровне дано краткое изложение теоретических основ общей и прикладной геохимии. Последовательно рассмотрены электронное строение атомов, химические элементы, стабильные и радиоактивные изотопы, методы определения абсолютного возраста минералов и пород. Отдельные главы посвящены термодинамике, гидрогеохимии, кристаллохимии, органическом геохимии, геохимии осадочных, интрузивных и метаморфических горных пород. Для геохимиков, минералогов, петрографов и других специалистов, занимающихся изучением природных геологических объектов. Может быть полезна преподавателям и студентам вузов геологического профиля.

Геохимия, Браунлоу А.X., 1984
Скачать и читать Геохимия, Браунлоу А.X., 1984
 

Возбужденные состояния в органической химии, Барлтроп Д., Койл Д., 1978

04.07.22 12:33
Возбужденные состояния в органической химии, Барлтроп Д., Койл Д., 1978.  

Книга посвящена электронно-возбужденным состояниям органических молекул. В ней рассматриваются все связанные с ними вопросы - их образование, пути излучательной и безызлучательной дезактивации и химические реакции, в которых они принимают участие. Книга представляет собой учебное пособие по органической фотохимии. Разложение материала идет по реакциям хромофорных (поглощающих свет) групп.

Возбужденные состояния в органической химии, Барлтроп Д., Койл Д., 1978
Скачать и читать Возбужденные состояния в органической химии, Барлтроп Д., Койл Д., 1978
 

Женьшень настоящий, Современный взгляд на стандартизацию и создание лекарственных препаратов, монография, Куркин В.А., Акушская А.С., Петрухина И.К., 2014

04.07.22 12:30
Женьшень настоящий, Современный взгляд на стандартизацию и создание лекарственных препаратов, Монография, Куркин В.А., Акушская А.С., Петрухина И.К., 2014.

   В монографии обобщены и систематизированы литературные данные по химическому составу женьшеня настоящего (Рanах ginseng С.А. Меуеr), фармакологическим свойствам и применению корней и надземной части данного растения. Обсуждаются результаты собственных исследований, на основании которых разработаны новые подходы к стандартизации сырья и препаратов женьшеня настоящего, а также соответствующие методики качественного и количественного анализа с использованием стандартного образца гинзенозида Rg1. В издании обоснована целесообразность создания и применения в медицинской практике импортозамещающих лекарственных средств, в том числе препаратов «Женьшеня настойка», «Женьшеня таблетки» и «Женьшеня сироп».

Женьшень настоящий, Современный взгляд на стандартизацию и создание лекарственных препаратов, Монография, Куркин В.А., Акушская А.С., Петрухина И.К., 2014
Скачать и читать Женьшень настоящий, Современный взгляд на стандартизацию и создание лекарственных препаратов, монография, Куркин В.А., Акушская А.С., Петрухина И.К., 2014
 
Cтраница 2095 из 13394

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?