Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Воспитательная досуговая деятельность, Абраухова В.В., 2021

09.07.22 12:05
Воспитательная досуговая деятельность, Абраухова В.В., 2021.
 
   В учебнике изложены основы внешкольной работы, описаны различные формы организации внешкольной деятельности, предлагается большое количество дополнительного материала к каждой теме.
Содержание составлено с использованием учебников и научных источников по теме учебной дисциплины, которые указаны в списке литературы, включая авторские лекции, методические рекомендации по выполнению самостоятельного задания, матрицу контрольной работы.
Рекомендуемая форма для обучающихся при освоении учебной дисциплины «Воспитательная досуговая деятельность» — электронное обучение, которое обеспечивается по мере необходимости с помощью профессионально-педагогического сопровождения и электронного тъюторства со стороны преподавателей.

Воспитательная досуговая деятельность, Абраухова В.В., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Воспитательная досуговая деятельность, Абраухова В.В., 2021
 

Водный транспорт лесоматериалов, лабораторный практикум, Войтко П.Ф., 2020

09.07.22 11:58
Водный транспорт лесоматериалов, Лабораторный практикум, Войтко П.Ф., 2020.
 
   Представлены 7 новых лабораторных работ по дисциплине «Водный транспорт леса», ориентированных на производственные условия лесосплавных предприятий. По каждой теме приводятся необходимые теоретические сведения, дается описание опытной установки, указывается порядок выполнения работы и обработки полученных экспериментальных данных.
Для студентов лесотехнических специальностей, бакалавров и магистрантов.

Водный транспорт лесоматериалов, Лабораторный практикум, Войтко П.Ф., 2020
Скачать и читать Водный транспорт лесоматериалов, лабораторный практикум, Войтко П.Ф., 2020
 

Аксиологическая география, Вешнинский Ю.Г., 2019

09.07.22 11:43
Аксиологическая география, Вешнинский Ю.Г., 2019.
 
   Методологической основой исследования является основанная автором в 1980-х годах новая научная дисциплина аксиологическая география (аксиогеография), которую можно также назвать и аксиологической топологией (аксиотопологией), и которая имеет как теоретические, так и прикладные аспекты. Суть ее (в авторской версии) составляет картографирование и изучение распределения в пространстве оценочных суждений респондентов социологических опросов о различных свойствах тех территорий и объектов на них расположенных, которые подлежат оцениванию в ходе этих опросов. Речь идет о «массово-субъективной» стороне структуры культурного пространства, о «социальных репутациях» этих территорий и объектов.

Аксиологическая география, Вешнинский Ю.Г., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Аксиологическая география, Вешнинский Ю.Г., 2019
 

Аграрный туризм России, Имидж, Реклама, Сервис, Девлетов О.У., 2018

09.07.22 11:30
Аграрный туризм России, Имидж, Реклама, Сервис, Девлетов О.У., 2018.
 
   Предлагаемое учебное пособие разработано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования третьего поколения 3+.
В книге рассмотрены основные положения агротуристской отрасли России. Автором раскрывается структура организации сельского туризма нашей страны и его роль в развитии сельских территорий. Приведены основные понятия и термины, рекомендации для создания сельской гостиницы, гостевого дома, хостела с нуля. Автор подробно рассматривает примерный бизнес-план сельской туристической деятельности, успешные примеры организации сельского туризма в России и лучшие зарубежные образцы. Представлены нормативно-правовые материалы по оформлению деятельности в направлении развития сельского туризма.
Рассмотренные автором методические рекомендации предназначены для крестьянских фермерских хозяйств, владельцев личных подсобных хозяйств и дачных участков. Они также могут быть использованы специалистами государственных и муниципальных органов управления и информационно-консультационных центров, преподавателями сельских образовательных учреждений.
Для студентов бакалавриата, магистрантов, слушателей системы послевузовского образования, специалистов-практиков, а также всех интересующихся проблематикой агротуристского комплекса России.

Аграрный туризм России, Имидж, Реклама, Сервис, Девлетов О.У., 2018
Скачать и читать Аграрный туризм России, Имидж, Реклама, Сервис, Девлетов О.У., 2018
 

Чему не учат на юрфаке, Тайны профессионального мастерства юриста, Оробинский В.В., 2014

09.07.22 11:18
Чему не учат на юрфаке, Тайны профессионального мастерства юриста, Оробинский В.В., 2014.
 
   Теме достижения успеха посвящено много книг, но ни одна из них не обращалась к проблемам выпускников российских юридических факультетов — молодых специалистов, оказавшихся один на один с реалиями жизни. В книге автор, практикующий адвокат, старший эксперт юридической компании, обобщает свой опыт и наблюдения за успешными юристами специально для тех, кто нуждается в действительно работающих советах.

Чему не учат на юрфаке, Тайны профессионального мастерства юриста, Оробинский В.В., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Чему не учат на юрфаке, Тайны профессионального мастерства юриста, Оробинский В.В., 2014
 

Секреты живой пищи, Вегетарианская кухня для людей с большими нагрузками, Новикова Т.Г., 2020

09.07.22 11:08
Секреты живой пищи, Вегетарианская кухня для людей с большими нагрузками, Новикова Т.Г., 2020.
 
   Есть пища, которая делает нас серыми, вялыми, апатичными. Живая пища даёт энергию, стимулирует творчество. Вегетарианство – это не значит, что мы убрали из тарелки котлету и оставили только гарнир. Существуют правила энергии. В данной книге • Вы узнаете 6 главных принципов живой пищи • Познакомитесь с техниками придания пищи энергии Получите ответы на вопросы: • Как использовать 6 вкусов как лекарство? • Как сочетаются продукты и специи в гармоничном обеде? Книга рассчитана на людей с большими физическими нагрузками: йоги, спортсмены, танцоры и т.д. Эта книга для тех, кто хочет сделать своё питание более чистым, лёгким, гармоничным, живым. Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Секреты живой пищи, Вегетарианская кухня для людей с большими нагрузками, Новикова Т.Г., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Секреты живой пищи, Вегетарианская кухня для людей с большими нагрузками, Новикова Т.Г., 2020
 

49 загадок окружающего нас мира, Жадько Г., 2017

09.07.22 11:00
49 загадок окружающего нас мира, Жадько Г., 2017.
 
   Что было скрыто от взоров. Сокровенные тайны мира, где мы живем. О чем молчали ученые. Секреты и загадки нашей планеты. Нареченная сестра Земли. Тайна катастрофы Венеры. Не повторим ли мы ее судьбу? Кто мог оставить следы на Луне? Такая важная небесная спутница. Дворник океанического дна. Что за сила двигает континенты. Марианская бездна. Кто создал самые глубокие впадины мира. Парадоксы Большого взрыва. Если не Бог – то кто? Почему мы не видим Великий Аттрактор.

49 загадок окружающего нас мира, Жадько Г., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 49 загадок окружающего нас мира, Жадько Г., 2017
 

Чему вас не научат в дизайн-школе, Кливер Ф., 2015

09.07.22 10:54
Чему вас не научат в дизайн-школе, Кливер Ф., 2015.
 
   Эта увлекательная и полезная книга погружает читателя в творческий мир графического дизайна. Основываясь на своем опыте преподавания, Фил Кливер объясняет будущим профессионалам, как грамотно создать портфолио, как произвести впечатление на работодателя, как научиться ладить со своими клиентами и продуктивно работать в студии.

Чему вас не научат в дизайн-школе, Кливер Ф., 2015
Скачать и читать Чему вас не научат в дизайн-школе, Кливер Ф., 2015
 
Cтраница 2048 из 13368

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?