Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Автоматизация звука Ж в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009

02.08.22 13:08
Автоматизация звука Ж в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009.

  В пособии предлагается система упражнений по автоматизации звука Ж у дошкольников 4—7 лет, которая превращает однообразную и монотонную работу по закреплению произношения звука в интересную игру. Вместе с его автоматизацией у ребенка совершенствуется навык чтения, развивается мелкая моторика, творческое воображение.
Автоматизация звука Ж проводится по традиционной в логопедии схеме. Эффективность коррекционной работы обеспечивается использованием ряда вспомогательных приемов (работа с объемными и пло­скими игрушками, счетными палочками, создание на занятии игровых ситуаций).
Пособие предназначено для проведения индивидуальной работы с ребенком и адресовано логопедам, воспитателям логопедических групп и родителям детей с нарушениями речи.

Автоматизация звука Ж в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009
Скачать и читать Автоматизация звука Ж в игровых упражнениях, Альбом дошкольника, Комарова Л.А., 2009
 

Природа России, Колпакова О.В., 2009

02.08.22 12:59
Природа России, Колпакова О.В., 2009.

  Серия «История России» — единственная серия книг для детей, наиболее полно раскрывающая перед юными читателями уникальный мир русской истории. Интересный текст и хорошие иллюстрации сделали эти книги популярными. Серия выпускается с 1998 года и насчитывает более 100 книг.
Тираж серии 2 500 000 экземпляров!
Для того чтобы легче было ориентироваться в книгах серии, мы условно разбили их на темы. Для читателя не составит труда собрать свою коллекцию по интересующей его теме.
Некоторые книги могут быть представлены в двух темах.
Вышли в свет тематические сборники «Герои русской истории», «Русские победы», «Древняя Русь», «Русские цари», «Российские императоры». Готовятся к выпуску и другие сборники. Мы благодарим всех наших читателей за поддержку и желаем вам приятного чтения.

Природа России, Колпакова О.В., 2009
Скачать и читать Природа России, Колпакова О.В., 2009
 

Скорочтение, Козловский О.В., 2003

02.08.22 12:52
Скорочтение, Козловский О.В., 2003.

  В книге в сжатой форме изложены шесть известных методик скорочтения и три дополнительных тренинга, развивающие основные базовые условия быстрого чтения — память, внимание, воображение.
Овладение предложенными методиками (или одной из них) позволит увеличить скорость чтения в несколько раз, а также существенно повысить уровень усвоения прочитанного.
Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Скорочтение, Козловский О.В., 2003
Скачать и читать Скорочтение, Козловский О.В., 2003
 

Искусство программирования, том 4, выпуск 3, Генерация всех сочетаний и разбиений, Кнут Д.Э., 2007

02.08.22 12:45
Искусство программирования, Том 4, Выпуск 3, Генерация всех сочетаний и разбиений, Кнут Д.Э., 2007.

  Эта книга представляет собой один из выпусков очередных томов всемирно известной работы Искусство программирования, не нуждающейся ни в представлении, ни в рекламе. В данный выпуск вошли разделы четвертного тома, посвященные вопросам генерации всех сочетаний и разбиений. Материалы выпуска в будущем войдут в четвертый том серии, посвященный комбинаторным алгоритмам — возможно, с определенными дополнениями и исправлениями на основе отзывов читателей данного выпуска.

Искусство программирования, Том 4, Выпуск 3, Генерация всех сочетаний и разбиений, Кнут Д.Э., 2007
Скачать и читать Искусство программирования, том 4, выпуск 3, Генерация всех сочетаний и разбиений, Кнут Д.Э., 2007
 

Супервкусные сыроедные рецепты от Евгения Кичигина, Книга первая, Кичигин Е., 2019

02.08.22 12:36
Супервкусные сыроедные рецепты от Евгения Кичигина, Книга первая, Кичигин Е., 2019.

  Сыроедение - это не просто питание. Это стиль жизни со всем комплексом составляющих: спорт, закаливание, баня, йога, энергетические практики, конечно же, правильное натуральное питание и т.д. Но если вам покажется трудным изменить все сразу, то начните все-таки с питания. И это точно будет легко, потому что сыроедные рецепты, которыми Евгений Кичигин - специалист по естественному оздоровлению и очищению организма - щедро делится на страницах этой книги, просты в приготовлении, не требуют каких-то особых продуктов и приспособлений, а главное -они необыкновенно вкусные! Стать сыроедом не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Всем читателям желаем удачи в обретении новых полезных привычек.

Супервкусные сыроедные рецепты от Евгения Кичигина, Книга первая, Кичигин Е., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Супервкусные сыроедные рецепты от Евгения Кичигина, Книга первая, Кичигин Е., 2019
 

Квантовая химия, Молекулы, молекулярные системы и твердые тела, Цирельсон В.Г., 2010

02.08.22 12:30
Квантовая химия, Молекулы, молекулярные системы и твердые тела, Цирельсон В.Г., 2010.

  Изложены теоретические основы квантово-химических методов расчета молекул, молекулярных систем и твердых тел, а также современные воззрения на химическую связь и межмолекулярные взаимодействия. Рассмотрены способы интерпретации результатов квантово-химических расчетов и методы расчета свойств химических веществ. Материал, необходимый как химику-исследователю, так и химику-технологу для практической работы в условиях современных наукоемких производств, представлен в доступной форме с широким привлечением иллюстраций.
Для студентов, аспирантов, докторантов, преподавателей химических факультетов классических, педагогических и технологических университетов, а также для широкого круга специалистов в различных областях химии, физики, биологии и материаловедения.

Квантовая химия, Молекулы, молекулярные системы и твердые тела, Цирельсон В.Г., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Квантовая химия, Молекулы, молекулярные системы и твердые тела, Цирельсон В.Г., 2010
 

Аналитические методы в теории теплопроводности твердых тел, Карташов Э.М., 2001

02.08.22 12:16
Аналитические методы в теории теплопроводности твердых тел, Карташов Э.М., 2001.

  В пособии систематически изложены аналитические методы решения краевых задач теплопроводности твердых тел. Даны характеристика метода, его особенности, область приложения, направления обобщения. Сформулирован ряд проблемных вопросов аналитической теории.
В настоящем издании (2-е — 1985 г.) расширены таблицы интегральных преобразований, дуальных интегральных уравнений и парных сумматерных рядов; рассмотрена проблема теплового удара, уравнения переноса в средах с тепловой памятью и с конечной скоростью распространения тепла.
Для студентов втузов. Может быть полезна специалистам в области теплотехники, прикладной математики и физики.

Аналитические методы в теории теплопроводности твердых тел, Карташов Э.М., 2001
Скачать и читать Аналитические методы в теории теплопроводности твердых тел, Карташов Э.М., 2001
 

История философии, Скирбекк Г., Гилье Н., 2000

02.08.22 12:01
История философии, Скирбекк Г., Гилье Н., 2000.

  Авторы — известные норвежские философы. В краткой, доступной и увлекательной форме они описывают основные моменты и персоналии истории мировой философии — от Фалеса и Гераклита до Ж. Дерриды и Хабермаса. Драма идей обрисована крупными мазками с упором на идеи, актуальные и в наше время. Авторы раскрывают читателю лабораторию философского мышления, стили и способы философской аргументации.
Книга интересна всем, кто чувствует необходимость приобщиться к сокровищам человеческого мышления и духа. Круг ее читателей включает студентов и аспирантов, готовящихся к сдаче экзаменов по философии, преподавателей философии, желающих обновить свои знания.

История философии, Скирбекк Г., Гилье Н., 2000
Скачать и читать История философии, Скирбекк Г., Гилье Н., 2000
 
Cтраница 1956 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?