Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Константы неорганических веществ, справочник, Лидин Р.А., Андреева Л.Л., Молочко В.А., 2006

13.08.22 15:51
Константы неорганических веществ, справочник, Лидин Р.А., Андреева Л.Л., Молочко В.А., 2006.

Справочник включает сведения о более чем 3600 неорганических веществ и 2400 минералах, выбор которых проводился с учетом их научно-лабораторной и промышленной важности. Константы веществ представлены в общепринятой табличной форме. Таблицы всех разделов составлены по единому принципу, «входом» всегда служит химическая формула. Приведены физические свойства, необходимые химику, а также атомно-молекулярные и термодинамические свойства, данные по окислительно-восстановительной и кислотно-основной способности, растворимости веществ, сформулированы основные положения номенклатуры и терминологии в химии. Для студентов вузов, обучающихся по химическим и химико-технологическим специальностям. Может быть использован преподавателями вузов, аспирантами, научными сотрудниками, инженерно-техническими работниками.

Константы неорганических веществ, справочник, Лидин Р.А., Андреева Л.Л., Молочко В.А., 2006

Скачать и читать Константы неорганических веществ, справочник, Лидин Р.А., Андреева Л.Л., Молочко В.А., 2006
 

Способы быстрого развития памяти, как за 10 дней запомнить в 10 раз больше информации, Косенко А.В., 2016

13.08.22 15:45
Способы быстрого развития памяти, как за 10 дней запомнить в 10 раз больше информации, Косенко А.В., 2016.

В данной книге раскрывается простой алгоритм расширения возможностей памяти. Как результат — повышение качества жизни, выраженное в усилении внимания, росте продуктивности, обучаемости, скорости мышления. Автор рассматривает небольшие практические упражнения, выполняя которые вы неизбежно придете к успеху. Для людей, интересующихся развитием своих способностей; изучающих иностранный язык; тех, кто столкнулся с проблемами памяти; кому по работе или учебе необходимо освоить большое количество информации. Книга будет полезна публично выступающим для запоминания докладов и презентаций, торговым представителям и агентам — для запоминания продуктов, их свойств и цен.

Способы быстрого развития памяти, как за 10 дней запомнить в 10 раз больше информации, Косенко А.В., 2016

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Способы быстрого развития памяти, как за 10 дней запомнить в 10 раз больше информации, Косенко А.В., 2016
 

Специальные способы литья, литьё по выплавляемым моделям, Изотов В.А., Шатульский А.А., Чибирнова Ю.В., Акутин А.А., 2019

13.08.22 15:32
Специальные способы литья, литьё по выплавляемым моделям, Изотов В.А., Шатульский А.А., Чибирнова Ю.В., Акутин А.А., 2019.

В учебном пособии приведены сведения о технологии изготовления отливок методом литья по выплавляемым моделям, рассмотрены инженерные методы расчёта литниково-питающих систем, современные материалы, особенности проектирования литейной оснастки с примерами. Учебное пособие предназначено для студентов, обучающихся по направлению 22.03.02 «Технология литейных процессов».

Специальные способы литья, литьё по выплавляемым моделям, Изотов В.А., Шатульский А.А., Чибирнова Ю.В., Акутин А.А., 2019

Скачать и читать Специальные способы литья, литьё по выплавляемым моделям, Изотов В.А., Шатульский А.А., Чибирнова Ю.В., Акутин А.А., 2019
 

Почвенно-экологический мониторинг, Васильченко А.В., 2017

13.08.22 11:51
Почвенно-экологический мониторинг, Васильченко А.В., 2017.
 
   В учебном пособии обоснованы принципы, объекты и задачи почвенного мониторинга как составной части экологического мониторинга, раскрываются понятия глобального, регионального, импактного и фонового мониторинга. Освещены вопросы устойчивости почв к антропогенным воздействиям. Подробно рассмотрены виды специфического, комплексного и универсального мониторинга почв. Предложен перечень показателей почвенно-экологического мониторинга, сроки, периодичность наблюдений. Рассмотрены основные принципы дешифрирования аэрокосмоснимков и вопросы математического обеспечения почвенного мониторинга.
Учебное пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов по курсу «Б.1.В.ДВ.4.1 Почвенно-экологический мониторинг и экологическая экспертиза», вариативной части блока 1, очной формы обучения по направлению подготовки 06.03.02 Почвоведение.

Почвенно-экологический мониторинг, Васильченко А.В., 2017
Скачать и читать Почвенно-экологический мониторинг, Васильченко А.В., 2017
 

Многоуровневая защита информации, Алексеев А.П., 2017

13.08.22 11:39
Многоуровневая защита информации, Алексеев А.П., 2017.
 
   Книга посвящена вопросам повышения криптостойкости передаваемой информации. Предлагается использовать несколько уровней защиты: криптографический, стеганографический, а также пространственно-временное распыление информации.
Дано описание классических симметричных шифров, асимметричного шифра RSA. Приведён криптоанализ шифра RSA, указаны уязвимости шифра RSA.
Описаны оригинальные симметричные шифры: с помощью графических матриц, управляемых операций и многоалфавитный адаптивный шифр.
Описаны новые способы скрытой передачи информации в ТСР-пакетах, в старших разрядах WAV-файла.
Книга предназначена для студентов (специальности 10.03.01, 10.05.02), дипломников, магистров, аспирантов, преподавателей и специалистов, занимающихся вопросами защиты информации.

Многоуровневая защита информации, Алексеев А.П., 2017
Скачать и читать Многоуровневая защита информации, Алексеев А.П., 2017
 

Интегрированные маркетинговые коммуникации в туризме, методические указания, Большунова Т.В., 2016

13.08.22 11:34
Интегрированные маркетинговые коммуникации в туризме, Методические указания, Большунова Т.В., 2016.
 
   В методических указаниях представлены планы семинарских занятий, вопросы для обсуждения, темы рефератов и докладов, практические задания, литература по изучаемым темам.
Методические указания предназначены для студентов направления «Туризм» и специальностей, изучающих дисциплины «Маркетинг» и «Маркетинговые коммуникации».
Соответствуют рабочей программе по курсу «Интегрированные маркетинговые коммуникации в туризме».

Интегрированные маркетинговые коммуникации в туризме, Методические указания, Большунова Т.В., 2016
Скачать и читать Интегрированные маркетинговые коммуникации в туризме, методические указания, Большунова Т.В., 2016
 

Компьютерная графика, Разработка общих чертежей здания в среде САПР AutoCAD, Околичный В.Н., Бабинович Н.У., 2017

13.08.22 11:26
Компьютерная графика, Разработка общих чертежей здания в среде САПР AutoCAD, Околичный В.Н., Бабинович Н.У., 2017.
 
   В учебном пособии рассмотрены основные приемы работы с двухмерными моделями в среде САПР AutoCAD. Особое внимание уделено подготовке рабочей среды AutoCAD для разработки моделей общих чертежей зданий в соответствии с ГОСТ Р 21.1101-2013 «Система проектной документации для строительства. Основные требования к проектной и рабочей документации».
Учебное пособие рекомендовано Учебно-методическим советом ТГАСУ. Предназначено для студентов технических вузов и слушателей Института непрерывного образования ТГАСУ, обучающихся по направлениям подготовки 07.03.01 «Архитектура», 07.03.02 «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия», 07.03.03 «Дизайн архитектурной среды», 08.03.01 «Строительство», а также аспирантов.

Компьютерная графика, Разработка общих чертежей здания в среде САПР AutoCAD, Околичный В.Н., Бабинович Н.У., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Компьютерная графика, Разработка общих чертежей здания в среде САПР AutoCAD, Околичный В.Н., Бабинович Н.У., 2017
 

Немецкий язык, Терешкина Е.Н., 2018

13.08.22 11:17
Немецкий язык, Терешкина Е.Н., 2018.
 
   Учебное пособие подготовлено в соответствии с Рабочими программами дисциплины «Иностранный язык» и предназначено для самостоятельной работы студентов, обучающихся по направлениям подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры», 35.03.01 «Лесное дело», 35.03.03 «Агрохимия и агропочвоведение», 35.03.04 «Агрономия».

Немецкий язык, Терешкина Е.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, Терешкина Е.Н., 2018
 
Cтраница 1933 из 13390

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?