Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Измерительные трансформаторы тока и напряжения с литой изоляцией, часть 1, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2009

25.07.22 01:06
Измерительные трансформаторы тока и напряжения с литой изоляцией, часть 1, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2009.

Даны общие сведения об измерительных трансформаторах тока (TT) и напряжения (ТН). Приведены технические характеристики ТТ и ТН, выпускаемых различными фирмами. Рассмотрены вопросы эксплуатации ТТ и ТН. Для широкого круга инженеров и техников, занимающихся эксплуатацией электрических сетей. Может быть полезна студентам энергетических специальностей.


Измерительные трансформаторы тока и напряжения с литой изоляцией, часть 1, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2009
Скачать и читать Измерительные трансформаторы тока и напряжения с литой изоляцией, часть 1, Киреева Э.А., Цырук С.А., 2009
 

Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 2, Беляев А.В., 2009

25.07.22 00:57
Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 2, Беляев А.В., 2009.

Даны рекомендации по разработке логики цифровых терминалов РЗА, их адаптации к российским условиям применения (русификации), разработке схем вторичной коммутации распределительных устройств при применении цифровых терминалов с учетом норм, правил и традиций российской энергетики. Рассмотрены этапы разработок. Приведены примеры логических схем и вторичной коммутации цифровых РЗА. Даны правила маркировки вторичных цепей, составления рядов зажимов. Предназначена для оказания практической помощи проектным организациям и службам эксплуатации при внедрении цифровых РЗА.

Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 2, Беляев А.В., 2009
Скачать и читать Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 2, Беляев А.В., 2009
 

Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 1, Беляев А.В., 2009

25.07.22 00:47
Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 1, Беляев А.В., 2009.

Даны рекомендации по разработке логики цифровых терминалов РЗА, их адаптации к российским условиям применения (русификации), разработке схем вторичной коммутации распределительных устройств при применении цифровых терминалов с учетом норм, правил и традиций российской энергетики. Рассмотрены этапы разработок. Приведены примеры логических схем и вторичной коммутации цифровых РЗА. Даны правила маркировки вторичных цепей, составления рядов зажимок. Предназначена для оказания практической помощи проектным организациям и службам эксплуатации при внедрении цифровых РЗА.

Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 1, Беляев А.В., 2009
Скачать и читать Вторичная коммутация в распределительных устройствах, оснащенных цифровыми РЗА, часть 1, Беляев А.В., 2009
 

Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 2, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009

25.07.22 00:38
Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 2, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009.

Рассмотрены устройства центральной сигнализации и приведены их характеристики. На основе анализа сравнительных характеристик устройств сформулированы общие технические требования к данному классу устройств. Особое внимание уделено работе цифровых устройств центральной сигнализации в системах АСУ и диалогу пользователя и устройствами при настройке и эксплуатации. Издание предназначено для специалистов, занимающихся монтажом, настройкой и эксплуатацией цифровых устройств центральной сигнализации.

Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 2, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009
Скачать и читать Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 2, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009
 

Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 1, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009

25.07.22 00:29
Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 1, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009.

Рассмотрены устройства центральной сигнализации и приведены их характеристики. На основе анализа сравнительных характеристик устройств сформулированы общие технические требования к данному классу устройств. Особое внимание уделено работе цифровых устройств центральной сигнализации в системах АСУ и диалогу пользователя с устройствами при настройке и эксплуатации. Издание предназначено для специалистов, занимающихся монтажом, настройкой и эксплуатацией цифровых устройств центральной сигнализации.

Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 1, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009
Скачать и читать Цифровые устройства центральной сигнализации, часть 1, Захаров О.Г., Козлов В.Н., 2009
 

Японский язык за один месяц, самоучитель разговорного языка, Кун О.Н., 2006

24.07.22 20:21
Японский язык за один месяц, Самоучитель разговорного языка, Кун О.Н., 2006.
 
   Предлагаемый вниманию читателя самоучитель позволит в короткий срок овладеть основами японского разговорного языка и научиться вести беседы на бытовые темы.
В пособии систематизированно излагаются основы грамматики, позволяющие по приведенным моделям строить самые разнообразные фразы. Разбираются понятные и не слишком сложные выражения, охватывающие основные области общения.
Изданием могут воспользоваться как люди, совсем не знакомые с японским, так и те, кто умеет читать и писать по-японски, но не владеет навыками устной речи.

Японский язык за один месяц, Самоучитель разговорного языка, Кун О.Н., 2006
Скачать и читать Японский язык за один месяц, самоучитель разговорного языка, Кун О.Н., 2006
 

Культура и политические системы стран Востока, Борзова Е.П., Бурдукова И.И., 2008

24.07.22 20:13
Культура и политические системы стран Востока, Борзова Е.П., Бурдукова И.И., 2008.
 
   В учебном пособии отражены основные этапы и наиболее значительные моменты в развитии особенностей культуры стран Востока (Китая, Индии, Кореи, Японии, Израиля, государств мусульманского мира), которые во многом предопределили развитие политического процесса и становление политических систем этих государств. Изучение особенностей культур различных народов, самобытных традиций помогает лучшему взаимопониманию, способствуют взаимодействию между народами в современном, противоречивом и таком хрупком мире. Учебное пособие предназначено для студентов вузов, изучающих политологию, культурологию, страноведение и для всех тех, кто интересуется культурами мира.

Культура и политические системы стран Востока, Борзова Е.П., Бурдукова И.И., 2008
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Культура и политические системы стран Востока, Борзова Е.П., Бурдукова И.И., 2008
 

Тематика курсовых работ по методике русского языка, Кузнецова Л.К., Федоренко Л.П., Федотова Ю.Г., 1982

24.07.22 20:06
Тематика курсовых работ по методике русского языка, Кузнецова Л.К., Федоренко Л.П., Федотова Ю.Г., 1982.
 
   При изучении курса «Методика преподавания русского языка» (в школе) работа студента-заочника складывается из следующего: а) слушание лекций в период учебных сессий (всего 8 ч; на дневном отделении педагогического вуза на лекционный курс отводится 40 ч), б) участие в практических занятиях (всего 8 ч; учебный план дневного отделения — 20 ч практических и 20 ч лабораторных занятий), в) самостоятельная работа в межсессионный период — изучение рекомендованной программой 1 учебной литературы, написание контрольной и курсовой работ по методике преподавания русского языка.
В лекционном курсе детально излагаются разделы программы: «Русский язык как предмет обучения», «Методика русского языка как наука. Ее предмет. Задачи и методы исследования», «Методы обучения»; остальные разделы излагаются обзорно. Лекции позволяют студентам осмыслить фундаментальные понятия теории методики.

Тематика курсовых работ по методике русского языка, Кузнецова Л.К., Федоренко Л.П., Федотова Ю.Г., 1982
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тематика курсовых работ по методике русского языка, Кузнецова Л.К., Федоренко Л.П., Федотова Ю.Г., 1982
 
Cтраница 1929 из 13310

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?