Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Инвестиционный анализ, Болодурина М.П., 2017

25.08.22 11:14
Инвестиционный анализ, Болодурина М.П., 2017.
 
   В учебном пособии представлены теоретические основы проведения инвестиционного анализа, практические задания, направленные на закрепление теоретических знаний студентов и использование их при обосновании управленческих решений по инвестированию, тесты. Приведена рекомендуемая литература для самостоятельного изучения и проверки усвоения материала.
Учебное пособие предназначено для студентов направления подготовки 38.03.01 Экономика.

Инвестиционный анализ, Болодурина М.П., 2017
Скачать и читать Инвестиционный анализ, Болодурина М.П., 2017
 

Marketing, Kundenzufriedenheit, Борисова Л.М., 2017

25.08.22 11:04
Marketing, Kundenzufriedenheit, Борисова Л.М., 2017.
 
   Данное учебно-методическое пособие знакомит студентов с основным терминологическим аппаратом на немецком языке по теме маркетинг, представляет основные положения современной маркетинговой концепции. На основе учебных текстов рассматриваются основные сферы маркетинговой деятельности, на основе оригинальных текстов современной немецкой прессы анализируются предпосылки и условия успешной предпринимательской деятельности молодых предприятий на немецком рынке, а также причины предпринимательских неудач в свете современной маркетинговой концепции. Данное методическое пособие предназначено для студентов экономических специальностей. Пособие преследует цель развития навыков перевода учебных и аутентичных текстов по данной тематике, а также способствует развитию навыков устного говорения по теме маркетинговая деятельность, реклама, создание нового предприятия, обработка рекламами, особенности переговорного процесса. К текстам разработана система лексико-грамматических и коммуникативных упражнений, позволяющих активизировать предлагаемую текстами специальную лексику и активно использовать её в устной речи.
Рекомендуется для студентов и магистров направлений: 38.03.02. Менеджмент. 38.04.02 Менеджмент.

Marketing, Kundenzufriedenheit, Борисова Л.М., 2017
Скачать и читать Marketing, Kundenzufriedenheit, Борисова Л.М., 2017
 

Введение в современные веб-технологии, Кудряшев А.В., Светашков П.А., 2016

25.08.22 10:58
Введение в современные веб-технологии, Кудряшев А.В., Светашков П.А., 2016.

Базовый курс веб-технологий предназначен для освоения основ HTML, CSS и Javascript. Не описывая всех возможностей, заложенных в эти языки, курс охватывает необходимый и достаточный базис для построения эффективных HTML-документов в соответствии с действующими стандартами. Курс состоит из набора лекций и лабораторных работ. Лекции содержат как теоретические сведения, так и описания конкретных приёмов, сопровождаемые примерами и упражнениями.

Введение в современные веб-технологии, Кудряшев А.В., Светашков П.А., 2016
Скачать и читать Введение в современные веб-технологии, Кудряшев А.В., Светашков П.А., 2016
 

Эксплуатация доменных печей, Иноземцев Н.С., Дубровский С.А., Дудина В.А., 2013

25.08.22 10:56
Эксплуатация доменных печей, Иноземцев Н.С., Дубровский С.А., Дудина В.А., 2013.
 
   Учебное пособие соответствует основным разделам учебного курса "Эксплуатация доменных печей" по специальности 110100 "Металлургия черных металлов".
На основе теоретических положений изложены технологические правила и практические приемы управления ходом доменного процесса, направленные на достижение эффективной работы доменной печи. Определены и обоснованы основные требования к качеству шихтовых материалов доменной плавки и загрузки их в печь, обсуждаются параметры газодутьевого и теплового режимов работы печи. Даны примеры расчета и корректировки доменной шихты.
Предназначено для студентов-металлургов, обучающихся по специальной программе ОАО «НЛМК» - ЛГТУ и может оказаться полезным в их последующей практической работе.

Эксплуатация доменных печей, Иноземцев Н.С., Дубровский С.А., Дудина В.А., 2013
Скачать и читать Эксплуатация доменных печей, Иноземцев Н.С., Дубровский С.А., Дудина В.А., 2013
 

Основы философии, практикум, Дорофеева Т.Г., Пугачева Н.П., 2018

25.08.22 10:49
Основы философии, Практикум, Дорофеева Т.Г., Пугачева Н.П., 2018.
 
   Практикум «Основы философии» предназначен для студентов среднего профессионального образования. В издании содержатся планы семинарских занятий, разнообразные задания, в том числе для домашней работы, темы докладов и рефератов, тесты и контрольные вопросы. В нем приводится краткий теоретический материал. Практикум может использоваться для подготовки ко всем формам промежуточного и итогового контроля.

Основы философии, Практикум, Дорофеева Т.Г., Пугачева Н.П., 2018
Скачать и читать Основы философии, практикум, Дорофеева Т.Г., Пугачева Н.П., 2018
 

Закономерности окружающего мира, книга 3, Эволюция естественно-научного знания, Тарасов Л.В., 2004

25.08.22 10:47
Закономерности окружающего мира, Книга 3, Эволюция естественно-научного знания, Тарасов Л.В., 2004.

Данная книга завершает трехтомник автора с общим названием «Закономерности окружающего мира» (первая книга: «Случайность, необходимость, вероятность», вторая книга: «Вероятность в современном обществе», третья книга: «Эволюция естественно-научного знания»). Здесь в популярной и систематизированной форме анализируется эволюция естественнонаучных картин мира: от научных программ античности к механической картине, затем к электромагнитной картине и, наконец, к современной картине. Демонстрируется переход от динамических (жестко детерминированных) закономерностей к статистическим (вероятностным) закономерностям по мере постепенно углубляющегося научного постижения человеком окружающего мира. Достаточно подробно рассматривается эволюция представлений квантовой физики, физики элементарных частиц, космологии. В заключение обсуждаются идеи самоорганизации открытых неравновесных систем (возникновение диссипативных структур). Для широкого круга читателей и в первую очередь для школьников старших классов (начиная с 9-го класса), а также для студентов техникумов и высших учебных заведений.

Закономерности окружающего мира, Книга 3, Эволюция естественно-научного знания, Тарасов Л.В., 2004
Скачать и читать Закономерности окружающего мира, книга 3, Эволюция естественно-научного знания, Тарасов Л.В., 2004
 

Учебное пособие по развитию разговорной речи, Колобова Л.В., 2018

25.08.22 10:45
Учебное пособие по развитию разговорной речи, Колобова Л.В., 2018.
 
   Обучение аудированию и контроль понимания прослушанного текста является важной частью обучения иностранному языку. Обучающиеся должны понимать основные идеи высказывания, распознавать на слух специфическую информацию и записывать ее, понимать полное содержание текста.
Чтобы сформировать у студентов необходимые навыки понимания речи на слух, нужно следовать определенному алгоритму в работе с аудиотекстом.

Учебное пособие по развитию разговорной речи, Колобова Л.В., 2018
Скачать и читать Учебное пособие по развитию разговорной речи, Колобова Л.В., 2018
 

Репетитор по физике, механика, молекулярная физика, Термодинамика, Касаткина И.Л., 2006

25.08.22 10:37
Репетитор по физике, Механика, Молекулярная физика, Термодинамика, Касаткина И.Л., 2006.

В пособии дины методические указания к решению задач по физике, изучаемой в 9-10-х классах средней школы и на младших курсах вузов. Рассмотрено решение множества задач как средней, так и повышенной трудности. Предложено большое количество задач для самостоятельного решения. Пособие незаменимо при подготовке к государственному централизованному тестированию, выпускным и вступительным экзаменам. Оно окажет большую помощь старшеклассникам и студентам в течение всего учебного процесса.

Репетитор по физике, Механика, Молекулярная физика, Термодинамика, Касаткина И.Л., 2006
Скачать и читать Репетитор по физике, механика, молекулярная физика, Термодинамика, Касаткина И.Л., 2006
 
Cтраница 1884 из 13386

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?