Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Себестоимость железнодорожных перевозок, Смехова Н.Г., Купоров А.И., Кожевнико Ю.Н., 2003

14.08.22 11:30
Себестоимость железнодорожных перевозок, Смехова Н.Г., Купоров А.И., Кожевнико Ю.Н., 2003.
 
   Рассмотрены особенности планировании и учета расходов железных дорог, линейных предприятий. принципы и значение организации управленческого учета; методы начисления амортизации. нормирования ресурсов и затрат. Изложена калькуляция себестоимости перевозок по видам деятельности.
Приведены методы определения себестоимости перевозок в конкретных условиях — по типам вагонов, категориям поездов, родам грузов, направлениям перевозок, операциям перевозочного процесса.
Изложена методика определения себестоимости перевозок при изменении объема перевозок, качества работы и эксплуатационных условий, а также методика расчета себестоимости отдельных видов работ и услуг.
Приведены состав и удельный вес зависящих расходов железных дорог по отдельным статьям, видам продукции, отраслям хозяйства и отдельным группам расходов.
Предназначен для студентов экономических и других специальностей вузов и может быть использован аспирантами, научными и практическими работниками железнодорожного транспорта.

Себестоимость железнодорожных перевозок, Смехова Н.Г., Купоров А.И., Кожевнико Ю.Н., 2003
Скачать и читать Себестоимость железнодорожных перевозок, Смехова Н.Г., Купоров А.И., Кожевнико Ю.Н., 2003
   

Памятка дорожному мастеру и бригадиру пути по устройству, укладке, содержанию и ремонту бесстыкового пути, 2001

14.08.22 11:11
Памятка дорожному мастеру и бригадиру пути по устройству, укладке, содержанию и ремонту бесстыкового пути, 2001.
 
   Приведены основные положения по соблюдению температурного режима бесстыкового пути при проведении его ремонтов с применением путевых машин и работ по текущему содержанию, связанных с ослаблением устойчивости путевой решетки. Особое внимание уделено принудительному вводу плетей в оптимальный режим закрепления.
Предназначена для работников путевого хозяйства, связанных с работами по укладке, ремонту и текущему содержанию бесстыкового пути.

Памятка дорожному мастеру и бригадиру пути по устройству, укладке, содержанию и ремонту бесстыкового пути, 2001
Скачать и читать Памятка дорожному мастеру и бригадиру пути по устройству, укладке, содержанию и ремонту бесстыкового пути, 2001
 

Введение в двумерную компьютерную графику с использованием библиотеки OpenGL, Задорожный А.Г., Вагин Д.В., Кошкина Ю.И., 2018

13.08.22 17:18
Введение в двумерную компьютерную графику с использованием библиотеки OpenGL, Задорожный А.Г., Вагин Д.В., Кошкина Ю.И., 2018.
 
   В данном учебном пособии рассмотрены основные понятия и функции графической библиотеки OpenGL для работы с двумерной компьютерной графикой. Пособие содержит большое количество примеров на языке C++ и может быть рекомендовано как для самостоятельного изучения курсов «Компьютерная графика» и «Вычислительная геометрия», так и для подготовки к лабораторным и расчетно-графическим заданиям.

Введение в двумерную компьютерную графику с использованием библиотеки OpenGL, Задорожный А.Г., Вагин Д.В., Кошкина Ю.И., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Введение в двумерную компьютерную графику с использованием библиотеки OpenGL, Задорожный А.Г., Вагин Д.В., Кошкина Ю.И., 2018
 

Расчет режимов резания, Козлов А.А., Козлов А.М., 2017

13.08.22 17:04
Расчет режимов резания, Козлов А.А., Козлов А.М., 2017.
 
   В учебном пособии изложена методика расчета и назначения режимов обработки металлов точением, фрезерованием и шлифованием. Учебное пособие предназначено для студентов машиностроительных направлений и профилей, а также может быть полезно студентам смежных профилей, изучающим основы технологии машиностроения и обработки металлов резанием.

Расчет режимов резания, Козлов А.А., Козлов А.М., 2017
Скачать и читать Расчет режимов резания, Козлов А.А., Козлов А.М., 2017
 

Интенции политического дискурса, теория и практика, часть 1, Люлина А.В., 2017

13.08.22 16:57
Интенции политического дискурса, Теория и практика, Часть 1, Люлина А.В., 2017.
 
   Учебное пособие по дисциплине "Теория интенциональности речевого поведения" состоит из двух теоретических глав, знакомящих обучающихся с основными понятиями данной междисциплинарной теории на примере речевого поведения продуцентов политического дискурса Великобритании. Ключевые теоретические параграфы учебного пособия сопровождаются вопросами для контроля усвоенных знаний и практическими упражнениями, позволяющими более глубоко разобраться в интенциональных механизмах речи продуцентов.
Учебное пособие предназначено для студентов-аспирантов, обучающихся по программе высшего образования 45.06.01 Языкознание и литературоведение.

Интенции политического дискурса, Теория и практика, Часть 1, Люлина А.В., 2017
Скачать и читать Интенции политического дискурса, теория и практика, часть 1, Люлина А.В., 2017
 

Немецкий язык, учебное пособие, Терешкина Е.Н., 2018

13.08.22 16:50
Немецкий язык, Учебное пособие, Терешкина Е.Н., 2018.
 
   Данное учебное пособие по дисциплине «Иностранный язык» предназначено для студентов технологического факультета, обучающихся по направлению подготовки 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза и может использоваться в качестве дополнительной литературы к основному курсу специалитета, магистратуры и аспирантуры.

Немецкий язык, Учебное пособие, Терешкина Е.Н., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, учебное пособие, Терешкина Е.Н., 2018
 

Централизованное тестирование, биология, сборник тестов, 2009

13.08.22 16:29
Централизованное тестирование, биология, сборник тестов, 2009.

Предисловие.

Уважаемые выпускники 2010 года! В этом учебном году вы будете проходить централизованное тестирование, чтобы продолжить обучение в высших или средних специальных учебных заведениях. Оставшееся время обучения в школе вы, несомненно, должны использовать для ликвидации пробелов в знаниях, качественного усвоения нового материала, овладения наиболее эффективными приемами выполнения тестовых заданий. Основное условие вашего успеха — систематические занятия. Хорошо усвоенный и закрепленный материал сам «всплывет» в нужном месте и в нужное время. Для проведения централизованного тестирования по биологии были использованы материалы, содержание которых соответствует требованиям программы вступительных испытаний, утвержденной Министерством образования Республики Беларусь. Поэтому при подготовке к тестированию в первую очередь необходимо пользоваться школьными учебниками. Однако при проработке материала следует обращаться и к другим учебным пособиям.

Централизованное тестирование, биология, сборник тестов, 2009

Скачать и читать Централизованное тестирование, биология, сборник тестов, 2009
 
Cтраница 1851 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?