Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Методические указания по прохождению учебной практики, Буланкина Е.В., Лебедева Е.В., Пекарш Н.Н., Попов Д.И., 2018

17.08.22 15:09
Методические указания по прохождению учебной практики, Буланкина Е.В., Лебедева Е.В., Пекарш Н.Н., Попов Д.И., 2018.

   Методические указания по прохождению учебной практики составлены в соответствии с требованиями образовательной программы подготовки обучающихся по направлению 38.03.04 Государственное и муниципальное управление.
В методических указаниях описывается структура и содержание учебной практики, приводятся примеры типовых заданий на практику, определяется структура отчетности по практике.

Методические указания по прохождению учебной практики, Буланкина Е.В., Лебедева Е.В., Пекарш Н.Н., Попов Д.И., 2018
Скачать и читать Методические указания по прохождению учебной практики, Буланкина Е.В., Лебедева Е.В., Пекарш Н.Н., Попов Д.И., 2018
 

Практика ЭВМ-CSS, 3 курс, Груздев Д.В., 2017

17.08.22 15:03
Практика ЭВМ-CSS, 3 курс, Груздев Д.В., 2017.

Фрагмент из книги:
После знакомства с HTML разработчики сайтов разделяются на две основные категории. Одна часть считает, что с помощью HTML на сайте можно создавать все или практически все, другая же понимает, что в целом средств разметки не достаточно для оформления веб-документов. Действительно, HTML лишь первый этап в процессе обучения созданию сайтов. Следующим шагом является изучение стилей или CSS (Cascading Style Sheets, каскадные таблицы стилей).

Практика ЭВМ-CSS, 3 курс, Груздев Д.В., 2017
Скачать и читать Практика ЭВМ-CSS, 3 курс, Груздев Д.В., 2017
 

Шаблон разрыва, монография, Кашин Д.О., 2017

17.08.22 14:57
Шаблон разрыва, Монография, Кашин Д.О., 2017.

   В монографии рассматривается круг вопросов, связанный с анализом истоков и предпосылок возникновения конфликтных ситуаций на различных уровнях социального взаимодействия. Адресована широкому кругу читателей, интересующихся конфликтологической проблематикой.

Шаблон разрыва, Монография, Кашин Д.О., 2017
Скачать и читать Шаблон разрыва, монография, Кашин Д.О., 2017
 

Методы географических исследований, Ахметов Р.Ш., Ахметова Н.И., 2018

17.08.22 13:09
Методы географических исследований, Ахметов Р.Ш., Ахметова Н.И., 2018.

   Пособие составлено для ознакомления обучающихся с наиболее востребованными в рамках студенческой научной работы методами и приемами исследования в области географии. В издании представлены классификации методов, место методов в процессе научного исследования, рассмотрены источники географической информации. В учебное пособие также включены задания и исходные материалы для самостоятельной работы студентов.
Пособие предназначено для обучающихся по следующим направлениям подготовки: 44.03.01 Педагогическое образование, профиль «география»; 44.03.05 Педагогическое образование, профиль «биология и география», 44.03.05 Педагогическое образование, профиль «география и иностранный язык», 05.03.02 География.

Методы географических исследований, Ахметов Р.Ш., Ахметова Н.И., 2018
Скачать и читать Методы географических исследований, Ахметов Р.Ш., Ахметова Н.И., 2018
 

Пути повышения производства говядины в условиях лесостепного Поволжья, Губина А.В., Родионов Г.В., Ляшенко В.В., 2011

17.08.22 13:04
Пути повышения производства говядины в условиях лесостепного Поволжья, Губина А.В., Родионов Г.В., Ляшенко В.В., 2011.

   В монографии изложены технологии и методы производства говядины в лесостепном Поволжье.
Монография предназначена для научных работников, специалистов, работающих в отрасли животноводства, и студентов сельскохозяйственных вузов.

Пути повышения производства говядины в условиях лесостепного Поволжья, Губина А.В., Родионов Г.В., Ляшенко В.В., 2011
Скачать и читать Пути повышения производства говядины в условиях лесостепного Поволжья, Губина А.В., Родионов Г.В., Ляшенко В.В., 2011
 

Физикохимия и механика композиционных материалов, учебное пособие для вузов, Шевченко А.А., 2010

17.08.22 12:55
Физикохимия и механика композиционных материалов, Учебное пособие для вузов, Шевченко А.А., 2010.

В книге приведены сведения в области физикохимии и механики полимеров, а также композиционных материалов на их основе. Большой интерес представляют данные, освещающие закономерности деформирования и разрушения этих материалов при совместном воздействии на них технологических (агрессивных) сред и механических факторов, что характерно для эксплуатации химического оборудования. Рассмотрены методы испытания композиционных материалов, их аппаратурное оформление и организация исследований в этой области. Книга предназначена для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, а также для специалистов в области расчета и конструирования химического оборудования, изготовленного из композиционных материалов.

Физикохимия и механика композиционных материалов, Учебное пособие для вузов, Шевченко А.А., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Физикохимия и механика композиционных материалов, учебное пособие для вузов, Шевченко А.А., 2010
 

Химия анионных рецепторов, Сесслер Д., Гейл Ф., Хо В., 2011

17.08.22 12:41
Химия анионных рецепторов, Сесслер Д., Гейл Ф., Хо В., 2011.

Распознавание анионов играет определяющую роль в ряде биологических процессе». В природе обнаружены разнообразные рецепторы и переносчики. Кроме того, существует множество искусственных анионных рецепторов, полученных как по «подсказке» природы, так и благодаря интуиции химиков. В предлагаемой книге прослеживается история химии анионных рецепторов с самых ее истоков. В книге дается общее представление о естественных анионных рецепторах и обзор современных методов химии анионных рецепторов, что позволило ясно и всесторонне изложить материал. Авторы детально рассматривают ключевые методы синтеза рецепторов, которые составляют основу для дальнейших исследований, уделяют внимание основным свойствам естественных рецепторов и транспортных систем, а также описывают область применения химии распознавания анионов. В книге подробно освещено современное состояние химии анионных рецепторов, что заинтересует специалистов, а также дано лаконичное введение в эту область химии для начинающих исследователей. В работе отражены как специфические черты этой области супрамолекулярной химии, так и общие подходы, используемые при конструировании разных рецепторов. В книге приводится обширная библиография. Написанная признанными специалистами, богато иллюстрированная цветными рисунками. «Химия анионных рецепторов» занимает, безусловно, достойное место среди монографий по супрамолекулярной химии.

Химия анионных рецепторов, Сесслер Д., Гейл Ф., Хо В., 2011
Скачать и читать Химия анионных рецепторов, Сесслер Д., Гейл Ф., Хо В., 2011
 

Плазменная химико-термическая обработка поверхности стальных деталей, Берлин Е.В., Коваль Н.Н., Сейдман Л.А., 2012

17.08.22 11:59
Плазменная химико-термическая обработка поверхности стальных деталей, Берлин Е.В., Коваль Н.Н., Сейдман Л.А., 2012.

Книга представляет собой подробное справочное руководство по основам плазменной химико-термической обработки поверхности стальных деталей. В ней обобщены сведения о современном развитии этих технологических процессов, теоретические основы и методы их проведения. Детально проанализированы виды оборудования и принципы его конструирования для достижения высокой производительности, воспроизводимости и однородности обработки. Описаны варианты плазменной химико-термической обработки, отличающиеся видом элемента, насыщающего приповерхностные слои детали. Книга рассчитана на специалистов, занимающихся исследованием и разработкой процессов упрочнения стальных деталей, используемых в устройствах различного назначения, совершенствованием технологии их производства и изготовлением специализированного оборудования для химико-термической обработки. Она также будет полезна в качестве учебного пособия студентам старших курсов и аспирантам соответствующих специализаций.

Плазменная химико-термическая обработка поверхности стальных деталей, Берлин Е.В., Коваль Н.Н., Сейдман Л.А., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Плазменная химико-термическая обработка поверхности стальных деталей, Берлин Е.В., Коваль Н.Н., Сейдман Л.А., 2012
 
Cтраница 1836 из 13311

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?