Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Общая химия, учебник, Жмурко Г.П., Казакова Е.Ф., Кузнецов В.Н., Яценко А.В., Дунаев С.Ф., 2011

19.08.22 12:30
Общая химия, Учебник, Жмурко Г.П., Казакова Е.Ф., Кузнецов В.Н., Яценко А.В., Дунаев С.Ф., 2011.

Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом по направлениям подготовки «Биология», «Геология». «География», «Экология и природопользование», «Почвоведение» (квалификация «бакалавр»). Изложены основы теории строения атомов и молекул, химической термодинамики и кинетики, теории растворов и окислительно-восстановительных процессов. Подробно представлена химия элементов и их соединений. Приведены сведения о нахождении химических элементов в природе, их биологической роли, получении простых веществ и наиболее важных соединений, а также о практическом применении этих соединений. Для студентов классических университетов, обучающихся по нехимическим направлениям подготовки.

Общая химия, Учебник, Жмурко Г.П., Казакова Е.Ф., Кузнецов В.Н., Яценко А.В., Дунаев С.Ф., 2011
Скачать и читать Общая химия, учебник, Жмурко Г.П., Казакова Е.Ф., Кузнецов В.Н., Яценко А.В., Дунаев С.Ф., 2011
 

Репетитор по химии, Егоров А.С., 2010

19.08.22 12:24
Репетитор по химии, Егоров А.С., 2010.

Пособие содержит подробное изложение основ общей, неорганической и органической химии в объеме, соответствующем программам углубленного изучения химии в средней школе и программам для поступающих в вузы. В пособии представлены все типы расчетных задач с решениями и типовые упражнения с эталонами ответов. К каждой изучаемой теме предлагается разнообразный дидактический материал для контроля (вопросы, упражнения, задачи разной степени сложности, тесты с выбором ответа). Рекомендуется учащимся школ, гимназий и лицеев, слушателям факультетов довузовской подготовки, готовящимся к сдаче выпускного экзамена (в частности, в форме ЕГЭ) или конкурсного экзамена по химии при поступлении в вузы химического и медико-биологического профиля.

Репетитор по химии, Егоров А.С., 2010
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Репетитор по химии, Егоров А.С., 2010
 

Организация практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Павловская Н.Е., Горькова И.В., Гагарина И.Н., Костромичёва Е.В., 2017

19.08.22 12:24
Организация практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Павловская Н.Е., Горькова И.В., Гагарина И.Н., Костромичёва Е.В., 2017.

   Учебно-методическое пособие по организации практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика) разработано на основе ФГОС ВО по направлению подготовки 19.04.01 Биотехнология. Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности (в том числе технологическая практика) является обязательным видом занятия и непосредственно ориентирована на профессионально-практическую подготовку обучающихся. Основная цель практики - получение теоретических и практических результатов, являющихся достаточными для успешного выполнения и защиты выпускной квалификационной работы.
В рекомендациях приведены образовательные, научно-исследовательские и научно-производственные технологии, используемые на преддипломной практике, рекомендации по оформлению основных документов по итогам практики, в приложении помещены анкеты для работодателя и обучающегося, направленные на объективизацию оценки прохождения практики.

Организация практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Павловская Н.Е., Горькова И.В., Гагарина И.Н., Костромичёва Е.В., 2017
Скачать и читать Организация практики по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Павловская Н.Е., Горькова И.В., Гагарина И.Н., Костромичёва Е.В., 2017
 

NTC’s Super-Mini English Idioms Dictionary, Spears R.A., Kirkpatrick B.

19.08.22 12:16
NTC’s Super-Mini English Idioms Dictionary, Spears R.A., Kirkpatrick B.

   The dictionary is designed for easy use by lifelong speakers of English, as well as by the new-to-English speaker or learner. Readers who are native speakers of American, Australian, Canadian, or other varieties of English will find the entries fascinating and entertaining. Special features, such as numerous full-sentence examples and a Phrase-Finder Index, make this dictionary uniquely effective for language learners.

NTC’s Super-Mini English Idioms Dictionary, Spears R.A., Kirkpatrick B.
Скачать и читать NTC’s Super-Mini English Idioms Dictionary, Spears R.A., Kirkpatrick B.
 

Геометрия химических графов, Полициклы и биполициклы, Деза М.М., Сикирич М.Д., 2019

19.08.22 12:06
Геометрия химических графов, Полициклы и биполициклы, Деза М.М., Сикирич М.Д., 2019.

Полициклы и симметричные полиэдры возникают как обобщения графов при моделировании молекулярных структур, возникающих в химии и кристаллографии, таких как фуллерены, за открытие которых была присуждена Нобелевская премия. Химия породила много интересных вопросов в математике и компьютерном моделировании, которые, в свою очередь, предлагают новые направления при синтезе молекул. Данная монография содержит новые результаты теории полициклов и биполициклов вместе с необходимой вводной информацией, включающей в себя описание необходимых для изучения материала математических инструментов. Книга организована так, что после чтения вводной главы каждая последующая может быть прочитана независимо от предыдущих. Она будет доступна как исследователям, так и студентам, изучающим теорию графов, дискретную геометрию, комбинаторику, а также более прикладные области, такие как математическая химия и кристаллография. Многие приводимые результаты потребовали использование компьютерного перебора. Соответствующие программы доступны на сайтах авторов.

Геометрия химических графов, Полициклы и биполициклы, Деза М.М., Сикирич М.Д., 2019
Скачать и читать Геометрия химических графов, Полициклы и биполициклы, Деза М.М., Сикирич М.Д., 2019
 

Методические указания по выполнению выпускной квалификационной работы, Зайцев В.В., Карамаев С.В., 2018

19.08.22 12:05
Методические указания по выполнению выпускной квалификационной работы, Зайцев В.В., Карамаев С.В., 2018.

   В методических указаниях приведены общие положения и требования к выполнению, оформлению и защите выпускной квалификационной работы.

Методические указания по выполнению выпускной квалификационной работы, Зайцев В.В., Карамаев С.В., 2018
Скачать и читать Методические указания по выполнению выпускной квалификационной работы, Зайцев В.В., Карамаев С.В., 2018
 

Теоретические основы производства продукции растениеводства, Ткачук О.А., Воронова И.А., Долбилин А.В., Богомазов С.В., 2017

19.08.22 11:57
Теоретические основы производства продукции растениеводства, Ткачук О.А., Воронова И.А., Долбилин А.В., Богомазов С.В., 2017.

   В учебном пособии приводятся темы лабораторно-практических занятий, порядок их выполнения, задания по каждой теме, контрольные вопросы, тестовые задания и литература, рекомендуемая для выполнения работ для студентов экономического факультета по направлениям подготовки 38.03.01 - Экономика, 38.03.02 - Менеджмент (квалификация - бакалавр).

Теоретические основы производства продукции растениеводства, Ткачук О.А., Воронова И.А., Долбилин А.В., Богомазов С.В., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Теоретические основы производства продукции растениеводства, Ткачук О.А., Воронова И.А., Долбилин А.В., Богомазов С.В., 2017
 

Вы сказали «химия», В кухне, в спальне, за столом… здесь молекул полный дом, Вершье Я., Гербер Н., 2019

19.08.22 11:56
Вы сказали «химия», В кухне, в спальне, за столом… здесь молекул полный дом, Вершье Я., Гербер Н., 2019.

Химия окружает нас всюду: без нее не было бы бумаги данной книги, печатной краски, лампы, освещающей комнату. Она и внутри нас, например в нервной системе, химические реакции которой позволяют вам читать эти строки. В новом издании книги исследуется наш дом от кухни до гостиной и простыми словами объясняется, почему конфеты бывают шипучими, почему духи пахнут, кремы увлажняют, а экраны светятся!

Вы сказали «химия», В кухне, в спальне, за столом… здесь молекул полный дом, Вершье Я., Гербер Н., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Вы сказали «химия», В кухне, в спальне, за столом… здесь молекул полный дом, Вершье Я., Гербер Н., 2019
 
Cтраница 1826 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?